Pilot II Масляный фильтр

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Какой фильтр ставить, 15400-PLM-A01 или 15400-PLM-A02?

 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Ну и...? Какой вывод-то @ded96 ?
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Оба гавно плохие.

MOWERMAN
Оба низкого уровня фильтры. Я был технологий Honda в течение многих лет, и я не буду использовать либо на моей Accord. Denso имеет лучший пакет для вашего доллара в фильтрах. Все металлические торцевых, силикон анти-drainback клапанов, синтетический / бумага наложения СМИ и наружная оболочки, жестко, как танк. RockAuto имеет их по цене около $ 3,50.
Denso является поставщиком OE в японском рынке Хонда, Тойоты и других брендов. НТДА GOLD / WIX фильтры построены, как танки, а также. Даже скромный Pureolator Классический имеет металлические торцевых около $ 3.

Steve63115
Большой видео выявления FRAM в синей Honda масляный фильтр контейнер ... Фрам является одной из наиболее построенных фильтров и, что может быть подтверждено через Интернет. LOL ... Теперь, я никогда не буду покупать Honda Масляный фильтр снова ... Спасибо ... FYI: Я узнал о FRAM супер низкой низкого качества более десяти лет назад, и не использовали их с тех пор. Вместо этого я пошел к использованию Purolator на всех моих автомобилей / грузовиков ... Теперь будет использовать Purolator на моем Honda Odyssey ... :)
Ps: по Mowerman, я предполагаю, что я буду видеть, если Denso фильтры легко получить, где я живу ... силикон анти-drainback клапан, синтетический / бумага смесь массовой информации звучит как хорошая смесь ...
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
как не нарваться на подделку, будьте внимательны, когда покупаете фильтры даже у дилеров!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Фильтр б/у, который он расхваливает и есть 15400PLMA01 (не путать с А02)!
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@toaster, Антох, а сейчас все хондовские фильтры таких размеров? Может есть чутка по объемное, но с такой же резбой и размером уплотнительной резинки?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
@VGM,
На старых хондах были такие! Можно попробовать поискать!
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@toaster, ага займись пожалуйста, как время будет:)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
@VGM,
Быть бы уверенным, что он совпадает по плоскости с маслоохладителем. По идее, посадочные одинаковые!
Заказал один такой с крутого мотора!
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@toaster, кстати, у меня есть подделка широкого фильтра :) тот который типа старый :) но нужен хороший "большой" т.е оригинал, ибо они не так уж и плохи, даже honywell :)
А доверять можно только тебе :good:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Есть фильтрам масляным альтернатива прямо в оригинале! Всегда можно подстраховаться!
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
А вот ретро фильтры 15400-PR3-014 они хорошие, но кроме подделок тяжело что-либо найти

 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
@VGM,
Мрак, Серег, думал таких уже нет! В понедельник -вторник приедут мои "большие" фильтры, посмотрим!
 
  • Like
Реакции: VGM

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
@VGM, когда у меня был Пилот первого поколения, я не разобравшись заказал фильтра от MR-V (тот же Пилот , только для ОАЭ). Пришли "огромные" фильтра. Масляный, как у тебя на фото и воздушный, тоже в два раза больше. Всё встало на свои места как положено.
 
  • Like
Реакции: VGM

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Andrey36, Андрей а номерок не помнишь?
 
Сверху Снизу