Pilot II Масло для Хонда Пилот

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
СВД Лубрикантс!!! Они входят в Идемитсу. Но это не значит, что это идемитсу. Совсем не значит. Плюс в банках Идемитсу, не то же самое...
Все же, как легко люди готовы обманываться )))
Так а где брать оригинал сейчас? Если с вашей точки зрения Indemitsu совсем не оригинал Honda.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
zabadai, доставка еще вроде работает…
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
SMA, она сжирает весь выхлоп от предполагаемой экономии, тем более, что у партнеров форума масло всегда и так стоило дороже, чем на местах.
Тезис о гарантии оригинальности весьма такой условный. Я у себя в городе ни разу паленку не приобретал, хотя я покупаю масло на 5 машин уже почти 20 лет. И да... Зубов бояться в рот не давать.
 

Vasiliy999/96

Постоянный
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
132
Имя
Vasiliy999/96
Приветствую. Петро Канада есть на озоне 5w30 , 4700 р.
Что в этих канистрах неизвестно! Я покупал в марте у представителей,они мне сказали,что поставок больше точно небудет и распродают остатки
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Что в этих канистрах неизвестно! Я покупал в марте у представителей,они мне сказали,что поставок больше точно небудет и распродают остатки

Я также видел на Озоне Петру.
Но я б не стал там брать.
Брал ранее только напрямую у Евгения в Москве (сот.926595506один)
Диллер Петро-Канада в России
Если цена будет до 6 тр буду брать (имею ввиду канистру 5 л), если будут сами. Если больше то вряд ли ... Проще перейти на Корею или наш Лукойл ...
 
Последнее редактирование:

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
SMA, она сжирает весь выхлоп от предполагаемой экономии, тем более, что у партнеров форума масло всегда и так стоило дороже, чем на местах.
Тезис о гарантии оригинальности весьма такой условный. Я у себя в городе ни разу паленку не приобретал, хотя я покупаю масло на 5 машин уже почти 20 лет. И да... Зубов бояться в рот не давать.
Переплата очень большая иза курса. Если стоит 8000₽ 4 литра по курсу обмена 8000₽ = 280byn а если мне покупать у партнёра мне ему нужно перекинуть деньги с карты РБ и курс составит 8000₽ = 368byn + доставка СДЭК
Поэтому я в раздумии покупать в РБ у официальных представителей масло Indemitsu за 180byn 4лит
Вроде как у нас хонда воды льют его и не каких проблем
 
Последнее редактирование:

Vasiliy999/96

Постоянный
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
132
Имя
Vasiliy999/96
Я также видел на Озоне Петру.
Но я б не стал там брать.
Брал ранее только напрямую у Евгения в Москве (сот.926595506один)
Диллер Петро-Канада в России
Если цена будет до 6 тр буду брать (имею ввиду канистру 5 л), если будут сами. Если больше то вряд ли ... Проще перейти на Корею или наш Лукойл ...
Лукойл JP если,то тоже непроизводят,нет присадок сказали! Искать только на заправках остатки
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Vasiliy999/96

Постоянный
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
132
Имя
Vasiliy999/96

Вложения

  • P20725-150315.jpg
    P20725-150315.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 13
  • P20725-150315.jpg
    P20725-150315.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 14

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Про Корею
В Автодоке можно взять ZIC X7 5W-30 с допусками API - SN+ и ILSAC GF-5 за 2600 р за канистру 4 литра (арт. 162675 если что)


Ни разу не слышал про подделку ZIC и тем более в Автодоке :wink:
Я ZIC M7 4T 10W-40 в мот лью
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Давай, интересно)
Проверили мое масло, нормальная синтетика с небольшим добавлением минералки, скорее всего, специфика именно мариновских масел.
И еще в тему Петроканады. Прислали на проверку из Кемерово 8 образцов из разных литровых баночек этого масла. Одна из них еще дооперационная, остальные из свежих. Интересно, что тот, кто присылал пробы, сказал, что разбег количества по разным баночкам был до 50 гр, что для 1 литра - многовато. Но, как ни странно, во всех банках было одинаковое по составу масло! У канадцев руки трясутся при розливе? ))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Проверили мое масло, нормальная синтетика с небольшим добавлением минералки, скорее всего, специфика именно мариновских масел.
И еще в тему Петроканады. Прислали на проверку из Кемерово 8 образцов из разных литровых баночек этого масла. Одна из них еще дооперационная, остальные из свежих. Интересно, что тот, кто присылал пробы, сказал, что разбег количества по разным баночкам был до 50 гр, что для 1 литра - многовато. Но, как ни странно, во всех банках было одинаковое по составу масло! У канадцев руки трясутся при розливе? ))

Турбина Siemens так вибрировала ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу