Масло в АКПП Ultra ATF DW-1

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Она или 2 канистры осталось, завтра смогу посмотреть,
ежели кому интересно. Все в порЯде, ток чуть помяты. На свойства никак не влияет)
На канистре ни слова по русски
10000₽
 

Вложения

  • 82379D60-B78F-4824-BF34-F6514375E97E.jpeg
    82379D60-B78F-4824-BF34-F6514375E97E.jpeg
    122.6 KB · Просмотры: 33

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Она или 2 канистры осталось, завтра смогу посмотреть,
ежели кому интересно. Все в порЯде, ток чуть помяты. На свойства никак не влияет)
На канистре ни слова по русски
10000₽
Rusik84, Ценник надеюсь за одну канистру. :biggrin: :blush:
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Да-да за 4л.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Вот когда ложка дорога к обеду))
Скоро вы все скряги будете стоять у входа в метро в шеренгу продавать с рук, как в 90
Сколько канистра лет?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
Что-бы продать за желаемую сумму на форуме нужно несколько лет подождать. Как раз выдержку наберёт на 3 звёздочки.

ну так-то пилоты 2012 в лёт уходят по 2+ ляма))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
ну так-то пилоты 2012 в лёт уходят по 2+ ляма))
SHR, Пилот- Пилоту, через пол года может и лям, с верху в разнице потянуть. Много машин стало , даже в Московском регионе, но чем меньше вижу их "засвеченность" в клубе и адеквате на трассе , тем внешний вид при ближнем контакте, наводит и грусть и злость одновременно!! Это совсем не значит, что штатная резина , с Наших машин вдруг выросла в цене!, вырос сам уход за автомобилем, не буду напоминать фото машин снизу- 2008- 2010, года, но приятно видеть ухоженный салон даже у многодетных семей ( где тяжело уследить за детворой), и при этом и кузов и ДВС в норме!! Вот тебе и 2 ляма с +. И не все Пилоты даже 2012 в лёт уходят( однако, из личного опыта)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ну так-то пилоты 2012 в лёт уходят по 2+ ляма))
Majorz01, Более демократичен))) В соседней теме привёл цены zzap на DW-1. Как-бы не поккзалось странным, но они ниже. Значит цену в этой теме можно воспринимать «дружеским подгоном для фуромчан»)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что-бы продать за желаемую сумму на форуме нужно несколько лет подождать. Как раз выдержку наберёт на 3 звёздочки.
Вот кстати Антон, напомнил. Уже кажется 8 лет я продаю перфорированные диски на пилота вместе с колодками. Наверное сейчас самое то апнуть тему. Выдержка на 7 звездочек точно потянет. Что то я тогда по мнению многих продавал дороговато. Зато сейчас окажется за даром, если тему апнуть. :-))))) Не забыть бы вечером заново реанимировать это предложение. :-)
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Вот когда ложка дорога к обеду))
Скоро вы все скряги будете стоять у входа в метро в шеренгу продавать с рук, как в 90
Сколько канистра лет?
Сегодня не удалось на работу попасть, свою на ТО гонял. Завтра гляну.
Граждане, ну что вы набросились?))))) цену ж не я устанавливаю, шеФЬ!!! Да, и канистра одна осталась
Находимся в Южном порту.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сегодня не удалось на работу попасть, свою на ТО гонял. Завтра гляну.
Граждане, ну что вы набросились?))))) цену ж не я устанавливаю, шеФЬ!!! Да, и канистра одна осталась
Находимся в Южном порту.
Мы-то думали это частное объявление)
Оказывается коммерческое) С администрацией форума согласовано? Этого требуют правила размещения на форуме.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Шеф сказал за шесть, а Русик свое навернул к цене, за работу по размещению обьявления. Так же, кажется, работают риэлторы.
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Закидают ведь тапками)))))
Мы, русские, не сдаёмся!

Шеф выделил, потому как мятые не продаём через обычную розницу, поэтому любой другой «частный»!!!!способ приветствуется. Сам он продаст или я, тут без разницы!
Ну да мое дело предложить)
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Сверху Снизу