Магазин Клубной атрибутики: Футболки, бейсболки, кружки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Piper, спасибо! Хотя при обычной ручной мойке, вроде проблем не наблюдал. На посудомойку не накопил пока :D :D :D


Так же хочу заметить, что:

71ea29aa0b80.jpg
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Да, делал для своего магазина, клиентам в подарок раздавал...
Футболки держат рисунок отлично: уже и футболку саму выкидывать надо - ветхая, а рисунок - очень неплох...
А вот кружки - при обычной мойке держатся довольно долго, при использовании посудомойки - через полгода получаем на выходе идеально белую кружку, без намека на рисунок... :(
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Может тему магазина в объявления повесить? А тот здесь потеряется быстро. Пойду че нить закажу
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Vyacheslav_L написал(а):
Может тему магазина в объявления повесить? А тот здесь потеряется быстро. Пойду че нить закажу
Верно - лучше сделать ссылку на адрес магазина на первой странице сайта.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Думаю, если успею, в субботу в Икею за часами, для принта макет готов, на глянцевую бумагу и в путь)
 

Вложения

  • q3mbntu7.jpg
    q3mbntu7.jpg
    326.1 KB · Просмотры: 126

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
PrizrakPS написал(а):
Нашел в инете, вот думаю посмотреть что у них с доставкой в РФ
http://www.proracingshop.com/pd-honda-p ... nd-red.cfm
Обалдеть можно, поздно увидел, только что, поэтому приподниму тему. Не знаю она это или нет по материалу, но цена в раза больше по ссылке где я шил, когда отдыхали с женой. Свою куртку сшил за 1500 бат в Таиланде весной в мае, на наши деньги полторы тысячи рублей примерно. Сегодня какая цена не знаю. Причем сам заказывал цвет не только самой куртки, но и какие надписи делать и каким цветом буковки, фасон и сочетания цветов. Вплоть до того, что мне размеры не подошли, XXL маловата оказалась, а XXXL как мешок висел на мне, так сделал два икса и плюс одну вторую, то есть между размерами. Сам по себе материал просто офигительный. Другого выражения я просто не могу подобрать. Он мягкий, нежный и "пушистый", куртка в принципе теплая, я в ней дома ходил практически до морозов. Надеюсь поехать опять весной получится и тогда можно будет сделать заказ в Таиланде для одноклубников, чтобы не переплачивать лишнего. Но я вторую куртку хочу уже сделать немного по другому. На спине бегемотика, а на рукавах надпись "Pilot". На груди еще не знаю что придумать. :-) Вот эта куртка
 

Вложения

  • перед.jpg
    перед.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 81
  • зад.jpg
    зад.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 81
  • бок.jpg
    бок.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 81

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
The200 если принт на хорошей плотной бумаге, то хорошо! А так я пробовал только на обычном лазарнике с обычной бумагой! :? ни чуть не хуже китая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу