Pilot III Лопнуло заднее стекло

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Если стекло затонированно, то пошлют лесом.
 

Сергей84

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Этого хватит на ремонт за глаза.
Стекло 22-23, вклейка не более 5000. И пусть Мажор идет идет лесом.
перечитал договор каски - фрашиза 15 и по замене стекол не надо справок и франшиза не учитывается) гуляем- завтра жду комиссара на освидетельствование.[DOUBLEPOST=1538502321,1538502218][/DOUBLEPOST]
Сергей84, только не пытайтесь укрепить его скотчем, точно пошлют! Везите как есть и как можно скорее!
залепил, так как дождь ожидался. но приняли нормально- ждут ответа от хонды. но и в страховую уже обратился.[DOUBLEPOST=1538502398][/DOUBLEPOST]
Так у не7о франшиза 30 тыс - по каско нет смысла вообще обращаться ибо если ремонт меньше 30 тыс то все будет делать за свои деньги без страховой
в согласии оказалось на стекла не распространяется франшиза)
 

Сергей84

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Сергей84, зря... ну будем надеяться, что все прокатит
да с сыном на море улетать в пн. хочется быстрее разрулить. поставка стекла же как я понял минимум месяц. На 3 пилот вообще толком ничего нет в наличии (думал если найду в 10тр - заменю сам). по решению гарантийной экспертизы отпишусь и по страховой тоже.
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
да с сыном на море улетать в пн. хочется быстрее разрулить. поставка стекла же как я понял минимум месяц. На 3 пилот вообще толком ничего нет в наличии (думал если найду в 10тр - заменю сам). по решению гарантийной экспертизы отпишусь и по страховой тоже.
Ну 10 то конечно нет, скорее 20+ )
 

Сергей84

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Быстро хотите заднее?
хотеть не вредно)) поэтому хочу, но уже не верю в такое. надеюсь что по каске разберусь до пн. и по возвращении с отпуска не долго ждать останется. да и больше 10, там где можно бесплатно нет желания отдавать.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
хотеть не вредно)) поэтому хочу, но не верю в такое. надеюсь что по каске разберусь до пн. и по возвращении с отпуска не долго ждать останется
Стекло есть. Но бумажки для Каско не проведу...
 

Сергей84

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Стекло поменяли по каске, ждал поставки месяца полтора. Менял в аояме в солнцево.
 
Сверху Снизу