Pilot II Лопнула гофра воздушного фильтра

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда!!!
Ребята, несколько часов назад в городе Магадане случилась беда с моим пилотиком. Загорелись лампочка чек эмиссион и ВТМ4. Открыл капот, проверил уровни масла, все вроде нормально. Решил долить немного в двигатель и когда отвернул патрубок воздухозаборника, то увидел, что лопнула гофра что соединяет воздушный фильтр с впускным коллектором, где стоит дроссельная заслонка. Хорошо, что еще не все магазины были закрыты. Нашел липучую резину и клей. "На коленке" прямо в машине заклеил и обмотал гофру резиной, чтобы двигатель не сосал воздух снаружи без фильтра. Домой доехал нормально, почти 300 километров, но не знаю на сколько хватит моего ремонта. По нескольким магазинам в городе проскочил, даже ничего похожего не нашел. Думал уже вплоть до того, чтобы гофру со шрусов подобрать, но там малый диаметр вообще очень маленький. :-( У кого есть возможность в Москве купите пожалуйста мне гофру и вышлите по почте 1-ым классом или ЕМС-кой, чтобы быстрее пришла. Деньги могу перевести с карточки на карточку или можно рассмотреть другие варианты.
P.S. Не посчитайте за наглость, если можно то и корпус щеток со щетками на генератор. Код детали 31105-RAA-A01
описание - Halter komplett
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Technician я, к сожалению, в командировку завтра с утра, но я знаю тебя не оставят с твоей просьбой! Просто суббота- воскресенье всегда отличаются низкой активностью форума. С понедельника попрет! Подожди немного!!!!
 

Машина-мечта

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
369
Адрес
Москва
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

я позвонила в Мейджер - деталь 31105-RAA-A01 под заказ 4 недели - цена 1083, гофра под заказ 2 рабочих дня (давала свой вин - для надёги нужен твой) - 3740. Надо понимать, что цены Мейджеровские, по коду корпус щеток со щетками на генератор в поисковике выдаёт от 540 до 970 рублей в инет-магазинах запчастей. Уверена, что у одноклубников есть выходы на хорошие цены и наличие))))) Скорее всего спасут в понедельник!!!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Technician, под номером 5 она? Если да, то 3350 р., ждать 3 дня. Щетки 650 р.,ждать два дня.
 

Вложения

  • CImage.png
    CImage.png
    89.9 KB · Просмотры: 390

pomka

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

31105-RAA-A01 - 3 дня, 569,82 р.
Дайте гофры код. У меня цены хорошие :D

UPD - 17228-PVJ-A10 - этот код? 1 384,02 р. Только Эмираты. Срок неделя плюс/минус. Запросто могут и отказать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Andrey36 написал(а):
UNREAD_POST Andrey36 » Вс мар 04, 2012 3:53 am
Technician, под номером 5 она? Если да, то 3350 р., ждать 3 дня. Щетки 650 р.,ждать два дня.
Огромное спасибо, отписался в личку
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

pomka написал(а):
31105-RAA-A01 - 3 дня, 569,82 р.
Дайте гофры код. У меня цены хорошие :D

UPD - 17228-PVJ-A10 - этот код? 1 384,02 р. Только Эмираты. Срок неделя плюс/минус. Запросто могут и отказать.
Большое спасибо за участие. Гофра - сроки важнее цены. Из-за подсоса воздуха можно двигатель угробить. :-(
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Подниму темку. Может у кого-то лучше предложения будут?
 

pomka

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Код гофры дайте.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

17228-RN0-A00
 

pomka

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Andrey36 написал(а):
1 023,49 р. Срок до недели. Но в наличии 1 шт.
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Technician, хорошо бы нам пересечься с клубнем, кто будет отправлять тебе гофру. Я б сразу в посылку и твои крючки положил.
С задней туманкой проблема, поставщик отказал :( может кто сможет помочь?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

17228-RN0-A00
-750руб (обычно 2нед).
В течение месяца заказы не принимаю!

-3200р Будет завтра!
 

Tapir

Активный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
79
Адрес
Нефтеюганск, ХМАО
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

toaster написал(а):
17228-RN0-A00
-750руб (обычно 2нед).

ЗА такую демократичную цену грех не взять, куда обратится ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

toaster написал(а):
17228-RN0-A00
-750руб (обычно 2нед).
В течение месяца заказы не принимаю!
-3200р Будет завтра!
Ну давай одну которая завтра, а вторую в запас через 2 недели. Я думаю она так же лопнет от мороза через пару лет. Резина видать некачественная идет на ней. У японцев ни разу не видел чтобы была такая проблема. Заказывай и скидывай мне свой номер карточки. Я тебе на нее денег перекину за гофру и отправку. И если не трудно с Vlad-ом пересекитесь, он крючки и дворник для меня взял, чтобы одной кучкой отправить. А та кторая через 2 недели будет, то ее тоже могу заранее оплатить. У Tapir-а такая же проблема с гофрой, у нас пробег примерно одинаковый, но у него раньше лопнула. :-( Так что я думаю на нас обоих надо будет сразу 4 штуки заказывать. :-) И если можно то щеткодержатель со щетками на генератор. На моем износ уже 50%, скоро надо будет менять.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Vlad написал(а):
Technician, хорошо бы нам пересечься с клубнем, кто будет отправлять тебе гофру. Я б сразу в посылку и твои крючки положил.
С задней туманкой проблема, поставщик отказал :( может кто сможет помочь?
Блин, хреновый поставщик какой то. Буду искать потихоньку, может найду. Сейчас его клеем трещину залил и сверху полоской прозрачного скотча заклеил. Вроде пока держится, трещина дальше не идет. Давай номер карточки, я тебе перекину денег за крючки и дворник. Если Toaster закажет и будет отправлять мне гофру, то с ним и можно будет отправить эти детальки.
 

Tapir

Активный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
79
Адрес
Нефтеюганск, ХМАО
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

По поводу 4х штук на двоих согласен с "Technician" , тоже думал две сразу взять коль цена такая, моя гофра полетела в первый же год эксплуатации.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Technician
Заказываю обе? ..как с оплатой быть?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

toaster написал(а):
Technician
Заказываю обе? ..как с оплатой быть?
Да, одну заказывай сейчас за 3 штуки и как можно быстрее ее мне почтой 1 классом отсылай, а вторую уже (что за 700) я могу и подождать. И если не трудно то со второй и щетки с держателем. В личку мне кидай общую сумму что надо на все включая пересылку и номер карточки. Я тебе буквально на следующий день со своей карточки и переведу. Просто у нас разница 8 часов и ответ я получу ночью, когда сбербанк закрыт будет. :-) Было бы вообще все суперски, если бы с Владом пересеклись, у него для меня два крючка на дверь для шторки и задний дворник, чтобы все вместе и отправить. Но можно и со второй гофрой потом отправить. Как Тапир будет заказывать свои две это уже с ним самим решите. У него вроде сейчас другая стоит, ему просто в запас. А у меня рваная и залатанная сейчас, менять вообще нечем. :-( В Магадане даже похожего по диаметру не смог найти, да и времени то особо не было, проскочил в 4 магазина и все. магаданцы то может и нашли бы похожее, но все-равно время надо на поиски.

P.S. Для Влада, кинь мне свой номер карточки, я с тобой расчитаюсь за крючки и дворник.
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Re: Коллеги, помогите пожалуйста магаданскому Пилотику, беда

Technician написал(а):
Блин, хреновый поставщик какой то. Буду искать потихоньку, может найду. Сейчас его клеем трещину залил и сверху полоской прозрачного скотча заклеил. Вроде пока держится, трещина дальше не идет. Давай номер карточки, я тебе перекину денег за крючки и дворник. Если Toaster закажет и будет отправлять мне гофру, то с ним и можно будет отправить эти детальки.
По поводу задней туманки - щас попробую у другого поставщика заказать.
За крючки и задний дворник с тебя 450 руб, кидай на тел: +7(9Об)7б2-8б75
С Антоном попробуем пересечься, чтоб всё в одной посылке отправить.
 
Сверху Снизу