Pilot II Лобовое стекло на хонда пилот 2 (обсуждение)

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
с транспондером через пвп приходилось проезжать? Нормально работает?
Сам не пробовал, думаю будут проблемы, (предупредили при установке), либо пробовать рядом с зеркалом там сеточка или в окно высовывать.
Отсутствие полосы сверху не напрягает в солнечную погоду?
После установки даже и не вспомнил про нее, но обзор стал лучше однозначно.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
...с транспондером через пвп приходилось проезжать? Нормально работает?...
На майских по ЦКАДу прокатился, в зоне шелкографии в области зеркала заднего вида срабатывало нормально.
Можно в личку контакт?
В личке
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
387
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Сегодня общался с Автотрейдом, волшебные слова не прокатили:boredom: Теперь такое стекло ждать от 16 дней и без скидки:congratulate:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня общался с Автотрейдом, волшебные слова не прокатили:boredom: Теперь такое стекло ждать от 16 дней и без скидки:congratulate:
Евгений-пилот, Ажиотаж весенний, по всем запчастям прокатился, и цены взлетают, товары улетают, ( буду стекло зимой менять)))
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
387
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Я собираюсь ставить себе лобовое в конце мая ---- пока присматриваюсь к вариантам.....
и хотелось бы поприсутствовать при сем процессе ---- ибо старый герметик обязательно надо срезать полностью,
да и клипсами надо запасными запастись ----мало ли сломают при монтаже...
еще важно как будут удалять стекло --проволокой или специальным пневмоинструментом (резак такой есть))
если проволокой - то однозначно пару распорок на выброс......

Я решил ставить стеклолюкс. 6100+2200 норм ценник за стекло.
Сказали 1,5 недели изготовление. Могут сделать с синей или зеленой полосой сверху, а могут и без нее. Шелкографию так же по желанию, хоть ваше фото нанесут))
по факту скину фотки
 
  • Like
Реакции: SMA

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Зачем тебе это ожидание если хорошие стёкла есть в наличии?

Хорошие это какие? Ориг за 60к? Может быть, но их сейчас нет воОсче. В лучшем случае дней через 90. За эньги ускорение не работает :(
Те, что в сетевых стекольных мастерских, может быть. Но поговорив с их мастерами, я понял, что удачная установка 50/50 и потом переделывать скорее всего. Плюс они сказали, что стекла частенько идут неравномерные - изкажение, когда смотришь сквозь него. Вот я и подумал, что лучше неделю потерять (погонять с трещиной) и за час прилепить потом.


Просто человек не торопиться )))

Так и есть :smoke:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Но поговорив с их мастерами, я понял, что удачная установка 50/50 и потом переделывать
Вот у таких мастеров точно ставить не надо)
Плюс они сказали, что стекла частенько идут неравномерные - изкажение, когда смотришь сквозь него.
Именно с искажениями покупал как раз в Стеклолюксе, прямо на их производстве с установкой.
Как с диоптриями было стекло)))
Давно это правда было. Может их уровень производства и качества поднялись.
Хорошие это какие?
Этому посвящена вся тема.
 
Последнее редактирование:

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Я решил ставить стеклолюкс. 6100+2200 норм ценник за стекло.
Сказали 1,5 недели изготовление. Могут сделать с синей или зеленой полосой сверху, а могут и без нее. Шелкографию так же по желанию, хоть ваше фото нанесут))
по факту скину фотки

Короче. Стеклолюкс прислал бракованное стекло после 2,5 недель ожидания и предоплаты... предложили сделать заново и снова через 1,5-2 недели. Предоплату вернули после короткого диалога.

в итоге ставлю эйсиджи за 14₽ с работой у гласс юнайтед, на востряковском проезде. Все в наличии. Фуяо на пилот 12₽ с работой, если что.
Неделю назад здесь же менял лобовое фуяо, с подогревом на лк200 за 17₽.

выбирайте правильные местаimage.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Vara
Сверху Снизу