Pilot II Лобовое стекло на хонда пилот 2 (обсуждение)

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Алексей приветствую, можно мне контакты мастера , тоже камень словил
Купите рем.набор для триплекса. Там делов на 10 минут, и дешевле выйдет, и ехать никуда не надо. Инструкция простая и понятная.
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Наверное, глупый вопрос, но все же...
Хочу менять стекло, что нужно припасти из запчастей (молдинги или еще какую хрень), чтобы не было вопросов? Машину взял недавно, верхний молдинг уже не родной... кроме него мне для замены что нужно готовить?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
alex271277, Верхний молдинг отлично ставится универсальный. У установщиков стёкол он есть нескольких видов.
На боковых пластиковых молдингах ломаются крепления, особенно если это не первая замена стекла. Но даже с частично сломанными креплениями их можно установить на герметик.
Всё от вашего бюджета и желания зависит, покупать новые оригинальные молдинги или использоавть универсальные и старые. Новые конечно по фен шую.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Номера молдингов?
По крепежу молдингов Геннадий отписался......
(91570-SZA-305) - 1 защелка
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Наверное, глупый вопрос, но все же...
Хочу менять стекло, что нужно припасти из запчастей (молдинги или еще какую хрень), чтобы не было вопросов? Машину взял недавно, верхний молдинг уже не родной... кроме него мне для замены что нужно готовить?
Некоторые производители стекол продают сразу в наборе со всеми креплениями! Но правда такое стекло будет стоить не 2 тысячи
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Был намедни у ОД. Посмотрел пятую CR-V в шоу-руме. Всем хейтерам китайских стёкол сообщаю, что остекление по кругу - Fuyao, только лоб Pilkington. Но, вероятно, тоже с какого-нибудь китайского заводика :biggrin:
Платя по 10-20-60 тысяч за "оригинальный" лобовик, вы просто тешите ЧСВ. Лобовик Фуяо стоит 4-5 руб. Отнесите лучше сдачу в какой-нибудь фонд помощи чему-нибудь. Так полезнее.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
А какая циферка у того фуяо стояла, рядом с буквой Е в кружочке?
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Хуг за 5600 вклеивают.
Отличное стекло.

Можно контакты?
Все выбираю, где поменять стекло.
Как понял из вышесказанного, необходимо заранее купить губчатый уплотнитель.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Можно контакты?
Все выбираю, где поменять стекло.
Как понял из вышесказанного, необходимо заранее купить губчатый уплотнитель.
Автостекло. Рябиновая ул.15
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
В эту фирму кто-нибудь обращался?
https://www.rj-glass.ru/

Близко и дешево, но почету-то настораживает))
Как понял из вышесказанного, необходимо заранее купить губчатый уплотнитель.

Я так понимаю можно любой похожий взять?
 

Dzhos

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
5
Имя
Евгений
Всем привет! Не могу найти информацию подходит ли лобовое стекло Пилота 2011 - 2015 на Пилота 2008 - 2011. Может кто подскажет, буду благодарен.
Honda 73111-SZA-A31 артикул 2011-2015,
Honda 73111-SZA-A20 артикул 2008-2011,
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет! Не могу найти информацию подходит ли лобовое стекло Пилота 2011 - 2015 на Пилота 2008 - 2011. Может кто подскажет, буду благодарен.
Honda 73111-SZA-A31 артикул 2011-2015,
Honda 73111-SZA-A20 артикул 2008-2011,
Ветровые-Лобовые и все остекление от Пилотов2-2008-2015 одиаковые, но номера разные,как и колодки тормозные.
 

Sergzh

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Друзья, добрый вечер! Поделитесь контактами нормальных установщиков стёкол. Недавно купил Пилот, нужно поменять лобовое. Склоняюсь к Fuyao, но не знаю где поставить, чтобы ровно и не сломали ничего.
спасибо
Друзья, добрый вечер! Поделитесь контактами нормальных установщиков стёкол. Недавно купил Пилот, нужно поменять лобовое. Склоняюсь к Fuyao, но не знаю где поставить, чтобы ровно и не сломали ничего.
спасибо

желательно в районе Кутузовского проспекта.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Друзья, добрый вечер! Поделитесь контактами нормальных установщиков стёкол. Недавно купил Пилот, нужно поменять лобовое. Склоняюсь к Fuyao, но не знаю где поставить, чтобы ровно и не сломали ничего.
спасибо


желательно в районе Кутузовского проспекта.
Рябиновая 15
Автостекло
 
Сверху Снизу