Pilot II Лобовое стекло на хонда пилот 2 (обсуждение)

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Вчера поставил борское стекло, обошлось в итоге в 5200, Внешне пока дефектов не заметил, доехал от сервиса до дома 500 м. В пятницу поеду на дачу, повнимательней посмотрю и проверю на протекание. Работу сделали за час, руки не кривые. Могу рекомендовать. (после результатов испытаний в выходные).
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей
Вчера поставил борское стекло, обошлось в итоге в 5200, Внешне пока дефектов не заметил, доехал от сервиса до дома 500 м. В пятницу поеду на дачу, повнимательней посмотрю и проверю на протекание. Работу сделали за час, руки не кривые. Могу рекомендовать. (после результатов испытаний в выходные).
Производитель кто, на стекле лейбл?[DOUBLEPOST=1535050861,1535028354][/DOUBLEPOST]Стекло фирмы Agc Automotive +замена на Бегимоте будет стоить 11000р + в подарок 1-год гарантии от сколов и трещин! Если разбили стекло в течении 1-года с момента установки, то новое стекло от фирмы в течении года бесплатно! Клиентом оплачивается тока работа и расходный материал☝️
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Где такая халява? Лобовое стекло Agc Automotive минимум 18000 стоит без замены.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Так надо поделиться контактами со страждущими)
4000р Дешевле хорошего Китая. Так вообще бывает?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Лейбл есть, но никакой информации о производителе нет. Какое-то подобие QR-кода, набор букв-цифр. Сфоткать не удается.
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей
Лейбл есть, но никакой информации о производителе нет. Какое-то подобие QR-кода, набор букв-цифр. Сфоткать не удается.
Белый лист бумаги из нутри подложи и фотографируй![DOUBLEPOST=1535190828,1535190725][/DOUBLEPOST]Никто неставил себе Лобовое стекло XUG атермальное оно с фиолетовым оттенком!???
По цене в 2-а раза дороже, чем обычное зеленое!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Лейбл есть, но никакой информации о производителе нет. Какое-то подобие QR-кода, набор букв-цифр. Сфоткать не удается.
Добавлю пару ложек дегтя в бочку этого производителя. Стела ..авно, других слов нет. Поменял уже второе(по гарантии), оба с искажениями. Полоса на уроне глаз шириной около 5 мм, дает искажения если головой вверх-вниз подвигать. В третьем был волосок внутри стекла, экспериментировать больше не стал, решил оставить как есть. Неужели только Пилотовские стекла такие? К установщикам очередь.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
К установщикам очередь.
Поменял на днях лобовое в Пилоте и в Октавии. Установщики приехали ко мне в гараж. 7000 руб каждое фирмы XYG. 3 часа работы на обе машины.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Поменял на днях лобовое в Пилоте и в Октавии. Установщики приехали ко мне в гараж. 7000 руб каждое фирмы XYG. 3 часа работы на обе машины.
Стекла хорошие ? Поставили хорошо?
Зеркало они сами переклеили?
Кинь плиз контакт.
А то пора менять, а ехать лень куда то и времени нет.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Нормальные стёкла. На выезд они вряд ли поедут, живут у меня в городе. Приезжай сам.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Спасибо всем за информацию!

Пробежался по теме и поставил Атермальное XUG в Автотрейде за 8560 р. с установкой.

Стекло с виду качественное и ровное, никаких искажений при обзоре не наблюдаю.

Солнцезащитной полосы сверху у этого стекла нет, говорят, за ненадобностью. На фото виден скотч после установки - отдеру позже.

99DB0B40-B687-4BF9-8337-C3EF281DE089.jpeg
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Wrangler, Да, с 2013 года, я в Пилоте-2 первым их и опробовал и кое-какие поправки были, в соответствующей теме писал.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Среди боровских стёкол есть два штуки на пилот

HONT0058 Стекло ветрового окна Honda "Pilot II" 5D Utility '2008- ЗП ТЗ
HONT0122 Стекло ветрового окна Honda "Pilot II" 5D Utility '2008- ТЗ (без ЗП)

Что за ЗП и ТЗ, знает кто?
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Что за ЗП и ТЗ, знает кто?

ТЗ
– слегка затонированное (на 5%), термальное стекло с зелёным оттенком.

ЗП ТЗ – термальное автостекло с легкой зеленой тонировкой и затемнённой солнцезащитной полосой.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Среди боровских стёкол есть два штуки на пилот

HONT0058 Стекло ветрового окна Honda "Pilot II" 5D Utility '2008- ЗП ТЗ
HONT0122 Стекло ветрового окна Honda "Pilot II" 5D Utility '2008- ТЗ (без ЗП)

Что за ЗП и ТЗ, знает кто?
Читай немного выше по ветке мои впечатления об этих стеклах.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Чекан, как долго делали? Надо бы тоже поменять уже. Стеклом доволен?
Делали около 1 часа. Уехал сразу. Рекомендованные ограничения - в течение трех дней не заезжать на всякие бордюры, скорость не более 60, по возможности без резких маневров и не мыться. В смысле, авто не мыть)
Стеклом пока доволен, но сегодня первый день только)
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Goshacrv, странно, у меня сейчас установлено стекло kmk glass с зеленой полосой (купил с таким). Всё ok по искажениям и прочим дефектам. Но оно уже от жизни уставшее, хочется заменить.
 
Сверху Снизу