Pilot II Лобовое стекло на хонда пилот 2 (обсуждение)

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Привет всем!Хочу поменять лобовое сам.Подскажет кто,как снять зеркало заднего вида? как не оборвать провода,нюансы и засады,хитрости...Буду благодарен!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Вопрос к знающим, лобовое от дорестайла и рестайла отличаются по своей геометрии?
 

Gree-n

Активный
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
54
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Алексей
Сегодня поменяли стекло. Заказывал с обогревом в Стеклолюкс с установкой. 9400 стекло, 1800 установка, всё идеально. Буду искать электрика, Алексей Михайлович обещал порекомендовать специалиста. Поеду к нему на ТО там и......
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Gree-n, т.е. они ставят стекло не подключая?
 

Gree-n

Активный
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
54
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Алексей
Обогрев стекла сделан очень и очень мелкими нитями, и в принципе не видны, только под определенными углами видны. Эти нити заполняют полностью все стекло и границ не видно. К стойкам с лева и права обогрев подходит близко, но так как стекло трапециевидное (с низу длиннее чем сверху) ОБОГРЕВ В ВЕРХУ ДОХОДИТ ДО СТОЙКИ А С НИЗУ ЗАЗОР ОКОЛО 10 см, выводы элементарно прячутся под пластик стоек и мне кажется соединительные шлейфы проходят по краям стекла и скрыты шелкографией и изнутри видимая часть стекла меньше (так как загораживается пластиком), а снаружи стекло гораздо больше.
ИгорьВ здравствуйте! Подскажите радар-детектор работает через это стекло, конечно если Вы пользуете сие девайс?
 

ИгорьВ

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
38
Адрес
М.О.г Фрязино, д.Ново
Имя
Игорь
Да, использую и все работает в обычном режиме, так же использую планшет в качестве навигатора тоже нет проблем
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Gree-n, обогрев подключили?
 

Gree-n

Активный
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
54
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Алексей

Вложения

  • IMG_20170406_210821.jpg
    IMG_20170406_210821.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 107

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Gree-n, супер! Хочу! И что вышло все вместе по деньгам?
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Gree-n, Подогрев весЧ, но с этой кнопкой мне кажется погорячились, если я узнал правильно. Брал такую на другую машину, опять же если это та кнопка, то контакты там очень тонкие. Или подсветка через релюху?
 

Gree-n

Активный
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
54
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Алексей
Ток там маленький,он только на вкл реле. Т.е. как пускатель + на один из контактов реле.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ток там маленький,он только на вкл реле
но идет через подсветку кнопки? если так, то советую сменить, надеюсь что ошибаюсь, есть печальный опыт :(
или все же через реле? тоды ладно :)
 
Сверху Снизу