Лишение прав за три грубых нарушения ПДД

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
ДОРОЖНИК, Алексей, исправить на этой развязке (Рязанка-МКАД) что-то можно только со строительством отдельной эстакады, чтоб те горемыки, которые едут на внешнюю МКАД уходили по эстакаде метров на 200-300 дальше съезда на Косино (7В). В этом проблема: выезжающих с Рязанки на МКАД давят те, кто пытается съехать в Косино (они же заранее для этого на обочину выезжают, твари).
Почему об этом ни кто не думал при реконструкции - загадка.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Но мы же про общество говорим, правильно?
Мы-я так понял, про Москву говорим. Так что нам Питерцам, не понять пока всей Московской печали. Но к нам Питерцам, это тоже придет.

Шашки на перекрестках, у нас тоже есть. Но как оно работает, я не знаю-нет повода в тех местах лезть на красный, на забитый перекресток.
Интересно как сейчас выглядит съезд на Рязанку.
Раньше с ним особых проблем не испытывал. Но это было лет 5 назад и разовые транзиты.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Palex, со всем согласен, кроме текущей стоимости авто, знал и общался с людьми, в костюмах от армани, родными ролексами и топовыми тачками, не имеющими жилья, снимающими голимую комнатенку в тараканьей коммуналке))
ДмитрийALEKS, какой то осадок у меня остался, что задел вашу профдеятельность, может озвучите проекты в Москве, за последние 3-5 лет, которыми вы занимались и если они действительно не подпадают под выше озвученное рукожопство, принесу Вам свои извинения!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, обратная ситуация со стоимостью авто тоже случается. Далеко ходить не нужно. На момент продажи моей MDX она оценивалась в 400-500 т.р. О чем это говорит? Да ни о чем! Об уровне моих доходов точно ничего!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Goshacrv, так и я о том же))
в твоем случае это говорит о твоей домовитости и грамотном подходе к выбору авто)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, учитывая то, что я покупал свой MDX в 2008 г. за примерно 40 000 долл, а продал в 2018 за чуть дороже 7 000, то какая тут домовитость!? :))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
SMA, учитывая то, что я покупал свой MDX в 2008 г. за примерно 40 000 долл, а продал в 2018 за чуть дороже 7 000, то какая тут домовитость!? :))
а мог бы менять раз в год и потеря составила бы гораздо больше.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, не представляю, как можно раз в год менять? Только привыкнуть к машине за год успеешь и уже менять? Тут через 10 лет продавал - вся семья вышла прощаться с Акурой, дочка слезу пустила. Член семьи практически был.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
SMA, не представляю, как можно раз в год менять? Только привыкнуть к машине за год успеешь и уже менять? Тут через 10 лет продавал - вся семья вышла прощаться с Акурой, дочка слезу пустила. Член семьи практически был.
а говоришь, что не домовитый))))
Goshacrv, я с 90х менял машину, только с увеличением семьи, дошел до пилота, сейчас дети из гнезда улетать начнут, начну уменьшать габариты машины)))
хотя кто его знает, что в гнездо принесут улетевшие)))))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
а говоришь, что не домовитый))))
Goshacrv, я с 90х менял машину, только с увеличением семьи, дошел до пилота, сейчас дети из гнезда улетать начнут, начну уменьшать габариты машины)))
хотя кто его знает, что в гнездо принесут улетевшие)))))
Михаил ты прав, Поэтому не торописяяяяяяяя!
 
  • Like
Реакции: SMA

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, еще какой домовитый)))
Мне габариты Пилота особо и не нужны, хватило бы и меньшего. Но после MDX уже тяжко было пересаживаться на что-то менее вместительное. Если есть возможность не ограничивать себя количеством перевозимого багажа и не думать - влезет/не влезет, то почему бы и нет?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Михаил ты прав, Поэтому не торописяяяяяяяя!
ага по последним реалиям, торописсся не надо, хотя очень нравится смарт, сосед ездит, как я давно на оке, слюна капает))))
SMA, еще какой домовитый)))
Мне габариты Пилота особо и не нужны, хватило бы и меньшего. Но после MDX уже тяжко было пересаживаться на что-то менее вместительное. Если есть возможность не ограничивать себя количеством перевозимого багажа и не думать - влезет/не влезет, то почему бы и нет?
логично, но основное конечно безопасность, больше железяк вокруг спокойней))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
ага по последним реалиям, торописсся не надо, хотя очень нравится смарт, сосед ездит, как я давно на оке, слюна капает))))
Согласен, но только из за разницы по расходу топлива!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
ДОРОЖНИК, Алексей, исправить на этой развязке (Рязанка-МКАД) что-то можно только со строительством отдельной эстакады, чтоб те горемыки, которые едут на внешнюю МКАД уходили по эстакаде метров на 200-300 дальше съезда на Косино (7В). В этом проблема: выезжающих с Рязанки на МКАД давят те, кто пытается съехать в Косино (они же заранее для этого на обочину выезжают, твари).
Почему об этом ни кто не думал при реконструкции - загадка.
Хотя бы педали шустрее крутили(сами себя боятся), каждый день там сьезжаю.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Ай, молодец!
Ловите знаки, снимайте и вы свои намордники, наконец!
с радостью, но в метро например шакалы ходят и билеты выписывают по 5 тысяч, за одну снятую перчатку.
Видимо по метро ходили и в церковь не дошли или туда метро еще не докопали)))
А ясноликий наш в даль уехал от них прятался, чтобы штраф не выписали.
Хотя имеют право на основании записи выписать и храм закрыть))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Судья, а у меня соседей на калужско-рижской и владыкинской цапнули перед новым годом, ходят с регистраторами и протоколят.
 
Сверху Снизу