Летняя резина

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Поставил пилоту резину нокиан блю сув , держит дорогу хорошо, в дождь отлично, шума по сравнению со штатной нету, резина для трассы и только для трассы.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Pavel Moscow, так по этой ссылке нет штатного размера :(
@xolod, а какой размер у вас и чем именно превзошла ожидания, если не секрет? :)
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
@VGM, размер штатный. Мне кажется очень шумит, сильнее штатной. Особенно на 60-80 км. В час.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Точно Yokohama,а вот про остальное не уверен. Машина у жены, возвращаюсь домой поздно, уже темно. Посмотреть не могу
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@xolod, @Pavel Moscow, говорят, что похожие пошумности g055 и Мишлен cross. Просто может @xolod, купил go12? А это совсем другая песня
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Сегодня посмотрю, что я купил.
 
  • Like
Реакции: VGM

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@PbI6A4OK, А что за хакка, грин?
Смотрю в сторону Хакки грин, но отзывы в инете не оч о ее износоустойчивости. Говорят за 20 тыс стерается(
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
я тоже думал махнуть штатную резину и искал континенталь премиум контакт2 или 5, но что-то все дорого(( по этому купил штатную новую запаску на авито за 5000 с диском, и свою с запаски снял на диски одел и на перед поставил, а на задней оси оставил старую резину которая была с салона(остаток 70%). Итог: новая спереди и с приличным остатком сзади. Цена вопроса 5000 запаска + шинка 1000 вполне бюджетно и для рыбалки самое то!
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Алексей 180, Я бы с удовольствием так сделал. И протектор у меня еще отличный, но резина родная 2008 года, 7 лет ей, начинает местами трескаться(. Так что менять . Ищу комфортную шссейку.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
А я вот хочу ченть тихое тоже купить нюв штатном размере, но ни данная тема, ни отзывы в сети, как и продавцы, не позволяют сделать осознанный и правильный выбор :(
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@VGM, тихое это только шоссейная, ищи континенталь, или на крайняк нокиан, все остальное альтернатива или компромисс
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Алексей 180, нокиан стоит правда в 19м R, нихрена я ей не доволен, а про континенталь говорят продаваны, что только на один сезон тихой будет, потом как верхний слой сотрется - кирдык, вернее Кумхо, ну или другими словами, станет шумной. Из всего того, что я в таком радиусе пробовал лично, самая тихая это мишленовмкая липучка ::lol:
 
Сверху Снизу