Летняя резина

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
ну посмотрел, говорил что крашенное ток переднее крыло - оказалось еще замят угол у задней крышки багажника (шпаклевки там как и на крыле показывает 26-30mil) крашеная процентов на 70% задняя крышка багажника с переходом, и кажется есть переход на заднее крыло но небольшой слой краски , есть еле заметная щель между крылом и бампером в этом месте - говорит знать не знает, в остальном ухоженная обслуженная машинка. Если бы рассказал как про крыло - я бы наверное подумал, я так не знаю... 930 хочет за таку машин
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Кто на каких шинах катается летом? А то мой мишлен 08 года уже вызывает опасения, состарился , хотя поретоктор будь здоров, да и шумновата она. После зимней хакки 5 , на мишке как на телеге , все гремит(((
Ищу на лето что нить шоссейное, мягкое, чтоб луж не боялось. В штатном размере 245/65/17.
 

Pavel Moscow

Активный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
71
Адрес
Москва
Имя
Павел
@Фокусник, Аналогичная ситуация. Присматривался к Michelin Latitude Tour HP, но в наличии не нашел. Судя по отзывам остановлюсь на Yokohama Geolandar SUV G055.
 

Pilot44

Постоянный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
171
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Алексей
@Фокусник, Аналогичная ситуация. Присматривался к Michelin Latitude Tour HP, но в наличии не нашел. Судя по отзывам остановлюсь на Yokohama Geolandar SUV G055.
Поставил Geolandar, пробег 500 км. Пока доволен (особенно учитывая ее стоимость в сравнении с другими)
 

Pavel Moscow

Активный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
71
Адрес
Москва
Имя
Павел
А можно чуть подробнее. В сравнении со штатным мишленом. Как держит повороты, дождь, расход и шум. А также интересен внешний вид на машине (может фото есть).

Поставил Geolandar, пробег 500 км. Пока доволен (особенно учитывая ее стоимость в сравнении с другими)
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
В прошлом году поставил себе GoodYear Wrangler. Хорошо резина, адекватно ведет себя и на трассе, и на бездорожье, по грязи чапает будь здоров. Очень понравилась в колеях на скорости, ни каких намеков на рысканье, проходит так как будто колеи нет, хорошо ведет себя в дождь и в лужах. Очень брутально смотрится на Пилоте, под стать авто. Единственный минус на мой взгляд шумновата.
 

Pilot44

Постоянный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
171
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Алексей
А можно чуть подробнее. В сравнении со штатным мишленом. Как держит повороты, дождь, расход и шум. А также интересен внешний вид на машине (может фото есть).
В сравнении со штатными разницы не заметил, ну может чуть жестче. Фото завтра могу сделать
 

Pavel Moscow

Активный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
71
Адрес
Москва
Имя
Павел
Если не затруднит с фото, буду благодарен.

В сравнении со штатными разницы не заметил, ну может чуть жестче. Фото завтра могу сделать
[DOUBLEPOST=1460704513,1460704352][/DOUBLEPOST]На вранглер тоже смотрел. Во всем хорошая резина, но именно шум остановил.

В прошлом году поставил себе GoodYear Wrangler. Хорошо резина, адекватно ведет себя и на трассе, и на бездорожье, по грязи чапает будь здоров. Очень понравилась в колеях на скорости, ни каких намеков на рысканье, проходит так как будто колеи нет, хорошо ведет себя в дождь и в лужах. Очень брутально смотрится на Пилоте, под стать авто. Единственный минус на мой взгляд шумновата.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
хакка спорт утилити, вполне адекватная цена и качество, после штатки тише, мягче, комфортней.
 

Дарвин

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
39
Имя
Чарли
Yokohama Geolandar SUV G055
Hankook RA33 Dynapro HP2
Стоят одинаково, около 6300р. Какую посоветуете?
Подозреваю, что Йокогама быстрее сотрется, но будет комфортнее.



 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Yokohama (не помню какая) поставил этой весной, шумит. Вот.
 

PbI6A4OK

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
461
4 сезон на хакке suv. Задние почти слик. В середине лета поменяю.
 

Pilot44

Постоянный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
171
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Алексей
Если не затруднит с фото, буду благодарен.
Вот обещанные фото
Насчет шума - не больше, не меньше в сравнении со штатной. Вообще Пилоту показана шумка на мой взгляд))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 107
  • image.jpg
    image.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 104
  • image.jpg
    image.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 103

Pavel Moscow

Активный
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
71
Адрес
Москва
Имя
Павел
Последнее редактирование:
Сверху Снизу