Pilot III Летняя резина пилот-3

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Moskvich89, Его не рассматривают, на нём ездят) И на Пилотах тоже.

Moskvich89

Активный
Имя
Сергей
Moskvich89, Его не рассматривают, на нём ездят) И на Пилотах тоже.
Подскажите пожалуйста модЭль :)
Я то Гудричи пользую на другом внедорожнике и МУД и АЛЛ.
Шины надёжные, износостойкие
А вот ещё вопрос: принципиально ли для Пилота искать шины с пометкой SUV или нет

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
Доброго Всем!
А никто не рассматривал BF Goodrich
Я рассматривал, ещё геолендер смотрел, тойо, ну там стандартный набор для тех кто в теме, после того как на не очень подготовленном грунте лодку (700-800 кг.) еле вытащил из воды, шлифует и всё, ходом еле вышел. Но в итоге подумал и решил, что Пилот всё же не джип и для него стихия асфальт, бетонные площадки, или хорошо утрамбованные гравийки для спуска лодок, ну и немного просёлка, для остального это экстрим, машина долго не выдержит, поэтому смысла в более грубой и шумной резине для себя теперь не вижу, типа 99% времени терпеть минусы, чтобы разок в более крутом месте съехать...
Например, на уазе с МТ резиной, на том же спуске чуть ли не на холостых выезжал, правда на понижайке конечно, каждому своё как говорится.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Moskvich89, АТ на Пилотах 2х фуромчан точно знаю, один МТ недавно поставил. Я на МТ на другом авто езжу)
Раньше CRV была со штатным дорожным Гудричем (модель не помню) претензий не было и пробежала дорожная резина около сотки.

FM_Ufa

Новичок
Имя
Сема
День добрый всем форумчанам.
Хочется резину поставить R 19 или 20.
Что посоветуете?
На 18 как то машина не очень смотрится.
Щас покупать буду пилот, он на стоке в зимнию нокиан одет.
Вот подумываю может размер побольше.
Езжу по городу и по трассе. Но чтоб комфорт был , все таки для семьи беру авто

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
FM_Ufa, Приветствую! Я 2 зимы уже отъездил на 255/55/19. На лето уже взял такую же размерность. Она не стоковая, +1 см где-то на диаметр. Выглядит поинтересней. Думал на лето 265/55/19 - но уже приличная разница по высоте и резины такой мало на выбор(да и в арке при вывернутых колесах на грани была бы). В принципе есть много фоток на форуме и на 20м радиусе. 20й радиус есть и оригинальный хондовский. Я просто кованные диски брал - поэтому остановился на 19.
Пока вот тут можно зимние посмотреть.
И еще дальше на 16й странице.
Постараюсь на днях выложить летний комплект в ту тему.
Размеры тут подглядываю.

Сверху Снизу