Pilot I Куча проблем с двигателем

AlexTex

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
39
Имя
Александр
AlexTex, Ждем результатов.
Результат такой: произвели повторную регулировку зазоров клапанов. Мастера говорят, по-видимому их и не регулировали , хотя "Автополе" отрапортовало о произведенном ТО 90 в которое входит эта процедура. После регулировки ошибка при диагностике не вылетала. Делаем выдержку по времени, посмотрим, если в ближайшее время не загорится, считаем победили. Была проделано тьма параллельных работ, необходимости в которых не было, потрачена куча денег. Виной всему вера в официальных дилеров. При чем : ну ладно "Автополе" на них частенько жалуются, но зачем мне Хонда-максимум 5 часов мыла топливную систему, если простое СТО после диагностики сразу сказало, что необходима регулировка зазоров?
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
AlexTex, Сколько софийка взяла за регулировку клапанов?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
AlexTex, Сколько софийка взяла за регулировку клапанов?
Софийская 8.Мне заявляли 5-6 тыс, плюс если потребуются, нужны прокладки, ещё примерно 2 по 1000 руб.

На химиков 2 корп 7, заявляли 3500. Но за такую цены, боюсь их и регулировать не будут, а только крышки клапанные протрут.

Очередей не заметил ни на химиков, ни на софийской.
На софийской проще возле машины находиться, на химиков, нужно идти, из далека.
 
Последнее редактирование:

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
AlexTex, в итоге, ошибки больше не вылезли? А то у меня сейчас такая же проблема, появились ошибки Р0171 и Р0174, как раз после замены топливного фильтра, свечей и регулировки клапанов. В том сервесе, где это все делали, помочь, при повторном к ним обращении по этим ошибкам, не смогли (сервис на севере, один из рекомендуемых питерцами). Вот хочу съездить на Софийскую...[DOUBLEPOST=1555690447,1555690372][/DOUBLEPOST]Неужели опять попаду на регулировку клапанов...?
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
...по остальным работам, что я у них делал - вопросов к ним пока нет)). Планирую у них и дальше обслуживаться, а с ошибками этими, сказали приезжай еще- будем разбираться. Вот и думаю, может на Софийке с этими ошибками по более знакомы.... Сервису на Репищева - привет)))
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
По поводу клапанов, они говорили, что если в них дело было бы, то смесь была бы обогащенная, а не
обедненная ...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Сверху Снизу