Кухни и корпусная мебель на заказ

Technician, Забелили- белилами или всё таки окрасили ? И , что выступило в минусе на согласии под натяжные потолки?
Я вижу, что покраска делалась пулевизатором, но не знаю чем именно, я думаю что скорее всего водоэмульсионной или еще какой то краской, так как пробовал подравнять края отверстия что сделано под модули освещения, то потолок не пачкается. Этими тонкостями занимался человек, который отвечал за производство ремонта. Я только высказывал пожелания в плане дизайна и концепции оформления с оснащением.

Минус натяжных потолков это запах, в случае протечек провисание, невозможность организации трех видов освещений, плюс двухуровневый потолок сейчас, а с натяжным так не сделать. А вообще я хотел даже центр с фотообои в виде облачного неба с подсветкой. :-).
 
Минус натяжных потолков это запах, в случае протечек провисание, невозможность организации трех видов освещений, плюс двухуровневый потолок сейчас, а с натяжным так не сделать. А вообще я хотел даже центр с фотообои в виде облачного неба с подсветкой
Technician, Не пойму, у тебя дом или квартира?, откуда двухуровневый потолок?
 
Добрый день. Такой шкафчик в прихожую возможно? Скорее всего, будет отдельностоящий.
Размер примерно 1000*600*2200
Без проблем можно сделать.
Олег, а почему 18 лдсп, почему не 16, для корпусов?

Чот не понял, фасады из дуба и ты их измазал краской?

Более качественное, смотрится лучше.
 
Минус натяжных потолков это запах, в случае протечек провисание, невозможность организации трех видов освещений, плюс двухуровневый потолок сейчас, а с натяжным так не сделать. А вообще я хотел даже центр с фотообои в виде облачного неба с подсветкой. :-).

Гена. Никакого запаха нет если использовать не дешманский материал.
Двухуровневый натяжной потолок не сделать?
Делается с примением спец профиля.
35112D28-8612-42FE-9D03-6E9E0FD4F95A.jpeg
По невозможности 3х видов освещения - этого не понял.

 
Последнее редактирование:
Никакого запаха нет если использовать не дешманский материал.
Ну не знаю, я что то не сторонник таких. Что то не "заходят" они мне.
По невозможности 3х видов освещения - этого не понял.
У меня в центре основной свет, лента цветная-подсветка и куча плафонов по периметру. Вешать их на сам материал натяжного потолка-отвиснет со временем, вешать их на несущую, то тогда сам потолок надо натягивать так, чтобы там буквально в миллиметр точность была, иначе видно будет либо провал, либо продавленный участок несущей. В общем прикинул и не захотел.
 
Technician, Гена. Врезные светильники, духуровневый потолок - всё это давным давно делается с натяжными потолками. Материалы разные, от «пахнущего» винила - до эластичной ткани. Твой мастер тебя дезинформировал по не знанию.
 
Majorz01, в квартире и трёхуровневый можно сделать. :yes: :secret:
Посмотреть вложение 93045
GORDEN, О том , что можно сделать я в курсе!,на днях в доме на кухне ремонт, ломали даже потолок,( жду новую мебель),IMG-20221123-WA0010.jpg утеплял заодно ещё и изнутри, а вот у Геннадия этого никто дополнительно не делал, но потолок многоуровневый, вот что удивило.
 
утеплял заодно ещё и изнутри, а вот у Геннадия этого никто дополнительно не делал, но потолок многоуровневый, вот что удивило.
А зачем потолок утеплять? Я же не в Усть-Омчуге это все делаю, где морозы за 50-т градусов. :-))) Я в тепле это все делаю.
 
А зачем потолок утеплять? Я же не в Усть-Омчуге это все делаю, где морозы за 50-т градусов. :-))) Я в тепле это все делаю.
Technician, Я про утепления у себя в своём доме, тебя привёл как непонятность многоуровневого потолка в своей квартире.
 
тебя привёл как непонятность многоуровневого потолка в своей квартире.
Хотел сделать чуть не так. Периметр с софитами, чистый, без ничего. А центр типа как утопленным и центр чтобы был как небо с облаками. В центре люстра, но периметр с подсветкой светил бы как раз на рисунок. И смешение цветов с разноцветной подсветкой мог бы дать совсем неожиданные эффекты со светящейся краской. Но от неба пришлось отказаться. Не смогли во время найти кто и из чего бы это смог реализовать.
 
Назад
Сверху Снизу