Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Названия эти... ОТБ ,АТБ, ВТБ... как в КАмеди Клаб- хочешь чтоб был как у мЭнэ?), приходи в ВэТэБэ...!!!)))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Именно поэтому и не пускают никуда крипту, чтобы ты не смог без комиссий и за секунды без "помощи" банкам перевести любую сумму в любую точку мира.
 

Boogee

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
6
Адрес
Д. Новое Девяткино
Имя
Andrey
Доброго времени суток участникам клуба, подскажите есть ли в СПб надежный сервис по пилотам ? Неожиданно пересел на данного коня,авто 2012 г.,надо посмотреть что по машине,по идее обслужен по времени и пробегу,но проверить надо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий! Всё, конечно, может быть и подробно расписано, но ничего не понял. Ты пытался как ФЛ перевести деньги с одной карты на другую разных банков. СБП есть. До 100тр. Через СБП переводил?
Как физическое лицо с карты сбербанка переводил сумму 50 тысяч рублей на карту банка АТБ которая открыта мне как ИП. Но сам по себе факт, не понимаю почему они в этом увидели криминал. Я ведь сам себе переводил.
Technician, просишь дочку зайти в газпромбанк, она открывает себе карту и пристяжную на тебя если тебе нужно чтобы фио твое в переводе светилось. Если не нужно, то пользуешься ее картой, только твой телефон при открытии пусть укажет.
Газпромбанк переводит валютные средства за границу от ИП?
приходи в ВэТэБэ...!!!)))
Насколько я знаю, ВТБ вроде бы тоже обрезали от Свифта и преводы за границу не сделаешь.
Именно поэтому и не пускают никуда крипту, чтобы ты не смог без комиссий и за секунды без "помощи" банкам перевести любую сумму в любую точку мира.
Есть такие каналы в настоящий момент?
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Technician, лучше позвонить узнать по ИП, по физикам переводит, комиссия высокая, но газпром не под санкциями вообще.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Как физическое лицо с карты сбербанка переводил сумму 50 тысяч рублей на карту банка АТБ которая открыта мне как ИП.
Карта АТБ привязана к расчётному счёту ИП? Если да, то в назначении платежа надо указать "Перевод собственных средств". Это чтобы на излишние налоги не попасть.
Если переводил на расчетный счёт физлица, то надо переводить через СПБ (система быстрых платежей) и вопросов ни у кого не должно возникнуть.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
ДОРОЖНИК, сейчас очень часто вопросы возникают, отслеживание платежей крупные банки перевели на искуственный интелект, достаточно одного крупного перевода от 15 тысяч сразу блокируют или на голосовое подтверждение переводят.
 

Argor

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
39
Имя
Сергей
Всем привет. Подскажите годный сервис в Ростове-на-Дону?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Снова страшилки? Перевожу по нескольку раз в месяц суммы гораздо больше 15тр. И с карты на карту, и СПБ в другой банк, и с ИП на карту. Никаких вопросов нет.
У меня Сбер.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Карта АТБ привязана к расчётному счёту ИП? Если да, то в назначении платежа надо указать "Перевод собственных средств". Это чтобы на излишние налоги не попасть.
Да, там ИП счет. А пререводил со своей простой карты физика сбербанк. Там только смс сообщение получателю можно отправить, назначение платежа откуда? Я же со сбера не как ИП переводил.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Wrangler, да не страшилки, а ИИ, хрен знает какой алгоритм…
если небыло переводов аналогичных, то реагирует…
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Доброго времени суток участникам клуба, подскажите есть ли в СПб надежный сервис по пилотам ? Неожиданно пересел на данного коня,авто 2012 г.,надо посмотреть что по машине,по идее обслужен по времени и пробегу,но проверить надо
Более 10 лет(из них 4 на Пилоте) делаю все на Репищева, 14. Кому-то они не очень нравятся. Меня все устраивает. Пилотов часто встречаю там. В т.ч. у хозяина тоже Пилот.
Goshacrv, а кому потом предъявлять претензию, если, не дай бог, случится поломка именно той детали, которая была поменяна? Сервисмену? Продавцу?
согласен, это тонкий момент. Но, повторюсь, у меня за 20 лет не было таких случаев. Тьфу 3 раза.
 

Андрей Борисов

Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
11
Имя
Андрей Борисов 1986
РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
01.08.22 недоезжая 300 км до Москвы на трассе М11 сдохла коробка (наверное)!!! Ехал с семьей в отпуск на юг.
Суть какая: коробку я поменял месяц назад, проехала 2500 км и все, сначала начало что то бухтеть пот капотом при повышении оборотов (ехал 2000 об/мин все нормально), потом она отстегнулась с характерным свистом, я затормозил. Выключил, завёл, вперёд трогается нормально, назад нет и загорелся чек коробки (на D чека нет)
Вызвал эвакуатор.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Подскажите кто может помочь разобраться в поломке???
Я с семьей в Москве, в чужом городе, хз что делать…
кто может, распространите по форуму, может кто откликнется
 

Вложения

  • 449885E5-C0E5-448A-B815-C87855EF144D.jpeg
    449885E5-C0E5-448A-B815-C87855EF144D.jpeg
    171.4 KB · Просмотры: 76
  • 0E11B952-A2EA-4DB5-99CC-7C65FE6C792F.jpeg
    0E11B952-A2EA-4DB5-99CC-7C65FE6C792F.jpeg
    171.4 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Подскажите где по трассе Краснодарский край - Москва можно Пилота проверить? Знакомые сейчас там, какие-то проблемы с Пилотом у них. Где-то была эта тема, не могу найти.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу