Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Подведу черту!!! Снегоуборочная техника HONDA, не заводится и не подаёт признаки жизни, всего лишь через целый год отстоя!!! :help: Последний раз пользовалась супруга!, продолжу оказывается ! , без бензина в баке не заводится!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bye:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, ты про свой бак или хонды? )))
SMA, Мой бак это бак Пилота!!! Очень редко но !, бывает пустым ,с 2013 года глох без бензина 2 раза, последний раз в 2013 на новой платной дороге от Воронежа в Москву, дорога есть заправки ещё строятся ночь однако!!!, в салоне 3 девчонки, дважды грубо даже матом отправлял в машину уже повзрослевших детей !,трасса, ты один , а за спиной семья!!! :russian_ru: но если снова про бак!, то бак у снегоуборщика пустой однако!!, поэтому не завёл, жду соседа с бензином( мляха муха, а газель у него на ГАЗУ))) (
 
  • Haha
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Majorz01, хонда хонду всегда заправит)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, хонда хонду всегда заправит)))
SMA, Так и есть, слил пилота, но пььём дальше, снег лежит и это здорово!, супруга везёт всех в лес !, очень надеюсь , что она нас не бросит!, если что буду спать с волком!!!! :biggrin:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Могу если что с капота дать на прокат. Он красава и теплый всегда. Согреет в лесу если что. :-)
Посмотреть вложение 85705
Technician, Мне твои боковые очень понравились, на капоте уж больно улыбается волчица! :i_am_so_happy:
Лучше с супругой.......:biggrin:
Элтехник, Увы после отлично начатого и проведённого 1 числа, я чуть потерялся в лесу от слова " совсем потерялся", :scratch_one-s_head:если бы не Алабай , до сих пор не понимаю как он меня нашёл, он меня и выводил на дорогу, хорошо , что температура была в районе -5 всего.:i_am_so_happy: Естественно спал крепко на диване !, но сам.!:biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Всех приветствую.
Может кто сталкивался с оформлением ДМС, как то все мутновато. Супруга нигде не работает и на пенсии, предлагают какую-то фигню, не полноценный ДМС, а скидку.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Всех приветствую.
Может кто сталкивался с оформлением ДМС, как то все мутновато. Супруга нигде не работает и на пенсии, предлагают какую-то фигню, не полноценный ДМС, а скидку.
гугл - дмс франшиза :)
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
гугл - дмс франшиза :)
Понял, там да, посмотрел, в Ресо 400 руб при посещении врача, доплата. Хотел на работе подключить супругу к корпоративу, а на там не стали включать в программу родню. Дорого выходит все же(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
БЛ......Ь, мне кто нибудь может пояснить логику логистики нашей гребанной почты? За 5 дней письмо побывало в 3-х городах, но так и не выехало из места отправки. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????????????


85722
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
У меня еще хуже..27 ноября из Америки вышла посылка, 7 декабря попала в Питер в один известный сортировочный центр 200060 и все, типа покинуло его куда-то и концов до сих пор нет)..в розыск подал, запов на 400 баксов для мотака, сижу жду тупо пока, потом претензию буду подавать
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Поиск с телефона не фурычит чего-то. Есть у нас на передней пассажирской двери детский замок?
Дверь перестала открываться изнутри.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
VSergeich, зачем почтой России с США что-то заказывать?(((
Я тоже некоторые вещи заказываю с америки. В два раза выходит по ценнику меньше чем в России. Но не все подряд. Некоторые запчасти с Японии. Но там не все есть, что мне надо к сожалению.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, я имел ввиду, что почтой России я бы не стал заказывать. А так сам заказываю периодически
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Сергей
на передней нет, смотри пред или отогревай машину.
Метро37ру,
Лёгкий путь не прокатил)
Машина не мёрзла, дверь снаружи открывается хорошо. Предохранитель гляну, но он распространяется скорее всего на ЦЗ.
Дверь красилась, мож в малярке чего напутали при сборке. Красилась месяц назад. В течение месяца не помню, ездил ли кто на переднем пассажирском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу