Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
У меня еще хуже..27 ноября из Америки вышла посылка, 7 декабря попала в Питер в один известный сортировочный центр 200060 и все, типа покинуло его куда-то и концов до сих пор нет)..в розыск подал, запов на 400 баксов для мотака, сижу жду тупо пока, потом претензию буду подавать
Очень знакомо)) заказал тюнинговый выхлоп из Америки на свою Каву! Приехал один крепеж)))) уже два года ищут сами банки!))) попадос на 56 тыров(((( концов хрен найдёшь !!!
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Дверь красилась, мож в малярке чего напутали при сборке.
Было так, точь в точь, только на задней двери. Деталей уже не помню. Вроде забыли тягу подцепить. Обшивку сняли, тягу подцепили и всё.
 

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
БЛ......Ь, мне кто нибудь может пояснить логику логистики нашей гребанной почты? За 5 дней письмо побывало в 3-х городах, но так и не выехало из места отправки. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????????????


Посмотреть вложение 85722
С посылкой всё нормально. Она идёт как надо, просто отделение Обь поздно сообщило о "Покинуло сортировочный центр". Это надо было указать 30 декабря, но лучше поздно сообщить, чем никогда )) Так иногда бывает, на скорость не влияет...
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Было так, точь в точь, только на задней двери. Деталей уже не помню. Вроде забыли тягу подцепить. Обшивку сняли, тягу подцепили и всё.
С ручки там вроде надо начинать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, я имел ввиду, что почтой России я бы не стал заказывать. А так сам заказываю периодически
Я на это никак повлиять не могу. Они отправляют своими сервисами, приходит на таможню в Россию и после таможни передается на почту России автоматом. Я только оплачиваю доставку, выбрать ТК не могу.
Поиск с телефона не фурычит чего-то. Есть у нас на передней пассажирской двери детский замок?
Дверь перестала открываться изнутри.
Тросик слетел скорее всего. Надо снимать обшивку двери и смотреть тросики. Их снимать не надо, ручка целиком отщелкивается от общивки вместе с тросиками. На форуме в разделе разборки салона писали об этом. Я даже фото кажется выкладывал. Тросик когда заправите в усики, то очень аккуратно слегка сдавите плоскогубцами их. Тогда выскакивать не будет. Но если уже наверняка, то пластиковым хомутиком притяните к основанию. Я после шумки как то так же "попался". Тросик слетел на колдобинах от тряски. Как сделал, так больше не возвращался к этому вопросу. :-)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, я через посредников покупаю в официальных магазинах Америки, а они уже предоставляют выбор служб доставок
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, я через посредников покупаю в официальных магазинах Америки, а они уже предоставляют выбор служб доставок
Ты задаешь номер детали, а они тебе ищут? А если тебя цена не устраивает?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
VSergeich, зачем почтой России с США что-то заказывать?(((
Я вообще не в курсе про это был , Поставщик направил амерканэкспресс и почта России его приняла, знал бы, что так будет, сделал бы как обычно через посредника( и курьера
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В Новогодние праздники усиленно отдохнул пару дней и после чего до выхода на основную работу усиленно поработал. :-)))
При помощи самодельных приспособлений, которые доделал в праздники, выявил биение трубы кардана - причину вибрации, устранил, с окончательной доработкой приспособлений.
Кидал своему знакомому в Магадан для информации весь процесс. Что было



Теперь стало



Осталось только его соединить на триподе и ставить на машину. Фотоотчет будет чуть попозже. Все снято как делалось с самого начала с прошлого года. Вот как только закончу до конца очередную свою задумку и сразу будут оба фотоотчета.

Сейчас презентация, как обычно, для того, чтобы пошевелить мозгами. Что я опять задумал? :-)))
В качестве подсказки могу сказать, что это делается для машины, связанное с ходовой частью.

85767



85768

85769


85770
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, помогите нашему мамонтенку набрать "вес". Идет голосование за интересные проекты по всей стране. У нас в Магадане стоит мамонт из железа и запасных автомобильных частей. За него голосуем. Там нет железок с Хонды, но все же..... :-)))
голосовалка тут -

Саша Холодный с ним уже познакомился воочию. :-)))
85827
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ребята, помогите нашему мамонтенку набрать "вес". Идет голосование за интересные проекты по всей стране. У нас в Магадане стоит мамонт из железа и запасных автомобильных частей. За него голосуем. Там нет железок с Хонды, но все же..... :-)))
голосовалка тут -

Саша Холодный с ним уже познакомился воочию. :-)))
Посмотреть вложение 85827
Проголосовал.
Первые, с неплохим отрывом от ближайшего преследователя.:bye:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
+
Technician, Геннадий -- посылка наконец до тебя добралась, ждет на почте....
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Ребята, помогите нашему мамонтенку набрать "вес". Идет голосование за интересные проекты по всей стране. У нас в Магадане стоит мамонт из железа и запасных автомобильных частей. За него голосуем. Там нет железок с Хонды, но все же..... :-)))
голосовалка тут -
Голосовалка кривая, можно голосовать много раз, проходя по ссылке и вводя произвольные адреса электронной почты... Подтверждения не требуется, голоса учитываются при показе счетчика. Вряд ли будет постобработка результатов, это же тутуру.
+5 голосов от меня)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Голосовалка кривая, можно голосовать много раз, проходя по ссылке и вводя произвольные адреса электронной почты... Подтверждения не требуется, голоса учитываются при показе счетчика. Вряд ли будет постобработка результатов, это же тутуру.
+5 голосов от меня)
Да вот ХЗ…. У меня запросила подтверждение:
45CC173B-8199-4E33-8700-01F5DFB18260.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу