Курилка 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всех с наступившим Новым Годом! По традиции начинаем новую болталку с наступлением Нового Года. Добро пожаловать всем в новую курилку!
Кто как встретил Новый Год? У кого какие надежды на наступивший? Что ждете от него?
Начну с себя. :-)))
Цель поставлена, буду работать над ее осуществлением. Сложно, тяжело, но это необходимо. Есть кое какие задумки по машине. Время покажет, стоят или нет потраченные усилия на достигнутый результат. Думаю изменить график поездки в следующем отпуске. Есть желание попробовать часть отпуска посвятить посещению санатория. Подлечиться и посмотреть на результаты. :-))) В общем жизнь идет, жизнь продолжается, планы есть, цели тоже поставлены, будем двигаться вперед.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Столкнулся с не законным переводом пенсионных накоплений в НПФ, договор подделан.
Ещё ПФР 70 тыщ. снял за перевод.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Доделать отделку дома, и начать заниматься дорожками на участке.....
Ну в обязательном-- военные игры...
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Столкнулся с не законным переводом пенсионных накоплений в НПФ, договор подделан.
Ещё ПФР 70 тыщ. снял за перевод.
Видимо только через суд проблему решить.
Всех с Новым Годом! Я сейчас в Самарканде, взяли с женой небольшой тур по Узбекистану, развеяться. Ну и по традиции видимо забыл выложить из чемоданов Питерский дождь), ходим с зонтиком.
Планов громадье)) на 2020, вроде год должен быть успешным. Обычно все мои правильные желания, осуществляются.
Здоровье поправить, скататься в Грузию/Европу(до Венеции хотяб) на мотаке.
Да и по работе, выйти из зоны комфорта таки.
А 19 год 60/40 был негативно/нормальный.
По санаторию кстати рекомендую в Сочи , им Фрунзе, он недешовый, но лечение на уровне, в Кисловодске тоже норм, ну и в Башкирии Красноусольск по профилю болячек).
 
Последнее редактирование:

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
в Башкирии Красноусольск по профилю болячек).
В Башкирии есть ещё санаторий Янган-Тау. Он даже покруче Красноусольска будет. Больше сотни различных дипломов, медалей и т.д. Признавался лучшим санаторием России. Из последних достижений:
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2018" в номинации "Лучшая здравница по оформлению территории".
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2018" в номинации «Лучшая здравница по научному обоснованию природных лечебных факторов».
Почетный диплом "Золотая сотня" конкурса "100 лучших товаров России" награждена минеральная питьевая столовая вода "Кургазак"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшая организация по осуществлению менеджмента и маркетинга"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшие SPA-технологии"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшие технологии здоровьесбережения"
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Не путайте Гену. Ему только в Сакский санаторий им. Пирогова.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Эдди Ирвайн, Я хочу попробовать сначала в Ессентуках. Там и братишка по сути дела совсем рядом. :-))))))))
Не путайте Гену. Ему только в Сакский санаторий им. Пирогова.
Это где находится?
Эдди Ирвайн, Уже нашел. В Крыму. Надо будет рассмотреть конечно и этот вариант. Может и в комплексе год и на следующий потом туда попробовать.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Леша меня заинтриговал работающим мотором и монеткой. Решил тоже попробовать. :-))) Клапана регулировал осенью. Монетка падала пока не выключил кондей. :-)))) Снял сверху специально, чтобы показать, что позади монетки ничего нет. Просто вытащил с кармана и поставил. Ничего не подтачивал. Нашел ямку в крышке, где она стояла бы в углублении и не укатывалась. На других буквах скатывается, не держится. :-)))

 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только что отремонтировал кардан. Завтра наверное буду ставить. Отчет делать?
62093
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Сделай пожалуйста!
 

Сергей89

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
81
Адрес
Ноябрьск
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
В Башкирии есть ещё санаторий Янган-Тау. Он даже покруче Красноусольска будет. Больше сотни различных дипломов, медалей и т.д. Признавался лучшим санаторием России. Из последних достижений:
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2018" в номинации "Лучшая здравница по оформлению территории".
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2018" в номинации «Лучшая здравница по научному обоснованию природных лечебных факторов».
Почетный диплом "Золотая сотня" конкурса "100 лучших товаров России" награждена минеральная питьевая столовая вода "Кургазак"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшая организация по осуществлению менеджмента и маркетинга"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшие SPA-технологии"
Золотая медаль Всероссийского форума "Здравница-2019" в номинации "Лучшие технологии здоровьесбережения"
Я в Уфе жил до 2011 года, тогда вроде котировался Красноусольск, даже как то пытались там построить "домик" для президента Башкирии. Наша контора принимала участие в проектировании в 2003 уже не помню точно, но..домик посадить из-за размеров не удалось, геология так себе была. Янгантау да, но рекомендую то, где сам был.
Ну что слетали в Узбекистан, в общем рекомендую, но лучше туда в апреле)). Бухара вообще огонь.
 

Вложения

  • IMG_5095[1].JPG
    IMG_5095[1].JPG
    142.8 KB · Просмотры: 28
  • IMG_5140[1].JPG
    IMG_5140[1].JPG
    207.9 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5032[1].JPG
    IMG_5032[1].JPG
    208.4 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20200107_110202.jpg
    IMG_20200107_110202.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20200107_130059.jpg
    IMG_20200107_130059.jpg
    191.4 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20200107_130112.jpg
    IMG_20200107_130112.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20200107_131537.jpg
    IMG_20200107_131537.jpg
    189.6 KB · Просмотры: 26

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Народ, объясните, почему тема называется "курилка"? Я вот, например, некурящий. Разве поболтать можно только в курилке? Беседка - тоже подходящее место.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Народ, объясните, почему тема называется "курилка"? Я вот, например, некурящий. Разве поболтать можно только в курилке? Беседка - тоже подходящее место.
В беседке все курят тоже :biggrin:
А еще есть выражение "Курить мануал". Ну не напишешь же "Беседить инструкцию" :mocking:
Таким образом курилка это не обязательно про курево употребление никотина, это про обсуждение и изучение чего либо.

И вспомнилось тут:
В стройбате.
- Перекур!
- Товарищ прапорщик, а я не курю!
- Тогда работаешь!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Strannic, далеко не все курят в беседке. И чем тогда этот раздел отличается от других, в которых обсуждаются вещи, вынесенные в название(как правило)?
В нем можно все в кучу валить? И санатории и монетки на двигле и проблемы с ПФ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу