Курилка 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Привет, нужен совет по материалу.
Посоветуйте, пожалуйста, тонкий материал (толщина в пределах от 3 мм до 1 см), водонепроницаемый, довольно прочный на разрыв и не переламывающийся при многократном сгибании.
Побеги бамбука, пенопласт, пенополиэтилен с теплицы, ткань - не предлагать.
Нужно что-то типа туристической пенки (коврика), но она переламывается при складывании. Вариант скручивания в рулон не подходит!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Привет, нужен совет по материалу.
Посоветуйте, пожалуйста, тонкий материал (толщина в пределах от 3 мм до 1 см), водонепроницаемый, довольно прочный на разрыв и не переламывающийся при многократном сгибании.
Побеги бамбука, пенопласт, пенополиэтилен с теплицы, ткань - не предлагать.
Нужно что-то типа туристической пенки (коврика), но она переламывается при складывании. Вариант скручивания в рулон не подходит!
Судя по заявленным характеристикам это лучше обратится к Чубайсу :russian_ru:
Хотя стоп... Его же вроде сняли с должности. Ну тогда смотреть кто там сейчас
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Привет, нужен совет по материалу.
Посоветуйте, пожалуйста, тонкий материал (толщина в пределах от 3 мм до 1 см), водонепроницаемый, довольно прочный на разрыв и не переламывающийся при многократном сгибании.
Побеги бамбука, пенопласт, пенополиэтилен с теплицы, ткань - не предлагать.
Нужно что-то типа туристической пенки (коврика), но она переламывается при складывании. Вариант скручивания в рулон не подходит!
Транспортерная лента или армированная резина. Резина есть разной толщины от 2 до 16 миллиметров. Сгибается, достаточно мягкая, но на разрыв очень прочная. с резины толщиной 3 мм. я режу фартуки в моторные отсеки и брызговики. Вставки в сайлентблоки. Диапазон температур достаточно широкий. Рулоны от 5 и больше метров ширина примерно 120 мм.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Ткани разные бывают... Полимерные тоже не подходят? Из таких делают надувные лодки, катамараны, тенты для фур!
Материал будет обшиваться тканью, уже куплена. Нужен упругий наполнитель.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Материал будет обшиваться тканью, уже куплена. Нужен упругий наполнитель.
Напиши куда ткань и необходимый материал применять хочешь. Людям будет проще сориентироваться.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Напиши куда ткань и необходимый материал применять хочешь. Людям будет проще сориентироваться.
Ткань водонепроницаемая, материал будет использован для багажного чехла, трансформирующегося в ковер, трансформирующийся в коврик, трансформирующийся в пакет.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Одесса. На вокзале бродит мужик:
- Газеты, журналы, анекдоты… Газеты, журналы, анекдоты…
Покупатель протягивает деньги:
- Анекдоты, пожалуйста.
Мужик засовывает деньги в карман и говорит:
-Короче, слушай. Возвращается муж из командировки…
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,516
Адрес
Москва
Имя
bairma
St.Laseg, на устои и скрепы покушаемся?!:russian_ru:
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Всем привет. Предложил тут комрад позаниматься с ним грузоперевозками, под заказчика в СПБ и МСК. Предлагает на Ивеко дейли поездить, сам конечно врядли буду баранку крутить, хотя и такое возможно, поэтому в раздумьях, надо куда-то двигаться, пока активность есть. Хотя сам в проектировании, но уже задрало проектировать, хоть и платят нормально, но сидеть в офисе надоело), дома кстати тоже)), из 60 человек, 5 только в офисе работают включая меня, остальные попрятались в хатках. Для меня это какая то зона депресняка из которого хочется вылезти. Люблю конечно ездить, путешествовать. Правда работа это другое), однако насколько я понял жизненный цикл работы у меня примерно год, потом надоедает, если все без изменений, что то вроде привычки переезжать))
Вот такие раздумья. денех не шибко много на покупку машины, в кредит возможно если одобрят, ну или на пилот:blush:, что то бу за лям полтора типа этого тынц
Можно подискутировать, но только без этих лозунгов аля карнеги:biggrin:
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Всем привет. Предложил тут комрад позаниматься с ним грузоперевозками, под заказчика в СПБ и МСК. Предлагает на Ивеко дейли поездить, сам конечно врядли буду баранку крутить, хотя и такое возможно, поэтому в раздумьях, надо куда-то двигаться, пока активность есть. Хотя сам в проектировании, но уже задрало проектировать, хоть и платят нормально, но сидеть в офисе надоело), дома кстати тоже)), из 60 человек, 5 только в офисе работают включая меня, остальные попрятались в хатках. Для меня это какая то зона депресняка из которого хочется вылезти. Люблю конечно ездить, путешествовать. Правда работа это другое), однако насколько я понял жизненный цикл работы у меня примерно год, потом надоедает, если все без изменений, что то вроде привычки переезжать))
Вот такие раздумья. денех не шибко много на покупку машины, в кредит возможно если одобрят, ну или на пилот:blush:, что то бу за лям полтора типа этого тынц
Можно подискутировать, но только без этих лозунгов аля карнеги:biggrin:
Что за контора проектная? Есть ли перспективы в конторе в плане роста в работе и доходах?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Что за контора проектная? Есть ли перспективы в конторе в плане роста в работе и доходах?
Контора Poyry, занимаемся Лесопромышленностью. с 15 года работаю. Ну как перспективы, чета там по 3% в год зп растет, чуть выше среднего уровня зп, вполне надежно все. Иногда годовые премии, как бы и грех жаловаться, но скучно пипец), а денех всегда мало. Перспектив для меня не будет, это иностранная контора и надо инглишь знать, а мне медведь на ухо наступил). Работа за компом вставлять начинает и так с 2000 сижу за ним. Иногда подработка экспертом по электрике, есть аттестация), вот ей бы хотел побольше заниматься, но такой работы мало.
 

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис
bairma, а остальные месяцы года пропустил што-ли?
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
VSergeich, Да перемены в жизни нужны. Тут просто надо просчитать денгу. Надо делать то что тебе нравиться и вот это 100% будет и для души и для тела. А перевозки это риск, вот соскочит твоя контора на другого с машиной побольше и чо? . Нравится электричество? так кто шабашки отменял? После работы на шабашку и в выходные тоже. А как набьёшь клиентов вот тогда и сидячую работу можно покинуть. + к здоровью.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Чудо автопрома, с автодоработкой, умельцев. Но вопрос на фига??
 

Вложения

  • B3C5136F-1604-4C67-B138-75154CE65132.jpeg
    B3C5136F-1604-4C67-B138-75154CE65132.jpeg
    248.9 KB · Просмотры: 43
  • 9A7AEFC0-8E7A-46E8-8780-421153C1CB64.jpeg
    9A7AEFC0-8E7A-46E8-8780-421153C1CB64.jpeg
    218.6 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу