Курилка 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ровно 9 лет назад. :-)
Слабак) Моему 15 октября 12 лет стукнуло, но мой по сравнению с твоим дворянин-голубая кровь, ни зимы нормальной ни бездорожья не нюхал. Однажды в Костроме попал на мороз -37, так сразу меня на акб выставил)
А вот по состоянию мой думаю похуже сохранился-
"Юбка бантиком, колеса домиком
Похож на шершавого черного гномика,
А в голове уж двести тысяч почему,
Объясните Леша @PACE CAR-Алексей с Геной @Technician, что к чему)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, готовим сети снасти для приема косяка! Ни разу в жизни не пробовал хариуса!
В этом году к сожалению пришлось полностью "сломать" весь график отпуска из-за обострения. А планировал на несколько дней в Питер. Там сейчас закадычный друг живет, переехал. Учились вместе, тренировались вместе. А после школы как судьба раскидала, так и не виделись. Уже почти 40 лет. Недавно только нашли друг друга, поддерживаем связь, хотел в этом году к нему нагрянуть с гостинцами, но не получилось. А в будущем году надеюсь все таки нагряну к нему так же осенью. :-)
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Вчера по радио услышал, что в Магадане не нашлось ни одного кандидата на пост Мэра города... Геннадий Technician, может и не стоит в Хонду резюме посылать, может пора предвыборную компанию начинать)))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Вчера по радио услышал, что в Магадане не нашлось ни одного кандидата на пост Мэра города... Геннадий Technician, может и не стоит в Хонду резюме посылать, может пора предвыборную компанию начинать)))

"Пожарник Геннадий спасает Город..."
Новые заголовки газет ...
:wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вчера по радио услышал, что в Магадане не нашлось ни одного кандидата на пост Мэра города... Геннадий Technician, может и не стоит в Хонду резюме посылать, может пора предвыборную компанию начинать)))
Нет, нет и еще раз нет. Сейчас не тот свод законов, чтобы можно было руководить без оглядки. Или меня слить пытаетесь, чтобы я вам тут на форуме мозги не пудрил? :-)))))
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Или меня слить пытаетесь, чтобы я вам тут на форуме мозги не пудрил? :-)))))
Ни в коем случае!!! Будешь лоббировать потоковое производство качественных запчастей и прочих улучшайзингов на наши Пилотики с прямыми поставками из Магадана)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Будешь лоббировать потоковое производство качественных запчастей
Который раз убеждаюсь в правильности поговорки - хочешь получить качественную работу - сделай сам. Так что приходится самому заниматься кое какими вещами. :-)
P.S. Кстати сейчас у брата, под Минводами. Жду его с рейса. Должен грузиться в Москве. Вы его там Москвичи, не задерживайте пожалуйста, отправьте его побыстрее домой, я его жду у него дома. :-)))
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Неделю уже живу на севере Крыма (Джанкой). Кто-нибудь знает, куда делся асфальт с дорог? Это жесть, а не дороги))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кто-нибудь знает, куда делся асфальт с дорог? Это жесть, а не дороги))
Так там что было с Украины, то и осталось. Строили при союзе, 20 лет Украины латали латками.
Новые дороги как-то южнее строятся. Может и до севера доберутся.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Чей Пилот сгорел сегодня в Свиблово, вроде 046.
 
  • Sad
Реакции: Lexx

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Абонентам Билайн.
После 25 лет пользования Билайном решили всей семьёй перейти на Мегафон со своими номерами.
Началась борьба за клиента со стороны Билайна) Неделя звонков и смс с предложениями выгодных тарифов по убыванию прайса. В результате, за сутки до планового перехода поступило предложение от которого не возможно отказаться) Закрытый тариф «Для всей семьи». В тариф (до 5 номеров)входят 2000 мин голосовой связи, безлимитный интернет, около 300 смс. Стоимость на 6 месяцев 150р в месяц за все подключенные номера, далее 750р в месяц за все номера. Не за каждый! За все!
Подключить можно до 5 номеров.
Если есть желание меньше платить за связь, можете сделать так-же)
 

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Абонентам Билайн.
После 25 лет пользования Билайном решили всей семьёй перейти на Мегафон со своими номерами.
Началась борьба за клиента со стороны Билайна) Неделя звонков и смс с предложениями выгодных тарифов по убыванию прайса. В результате, за сутки до планового перехода поступило предложение от которого не возможно отказаться) Закрытый тариф «Для всей семьи». В тариф (до 5 номеров)входят 2000 мин голосовой связи, безлимитный интернет, около 300 смс. Стоимость на 6 месяцев 150р в месяц за все подключенные номера, далее 750р в месяц за все номера. Не за каждый! За все!
Подключить можно до 5 номеров.
Если есть желание меньше платить за связь, можете сделать так-же)
Можно по подробнее, для особо одаренных, как начать это мутить?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Можно по подробнее, для особо одаренных, как начать это мутить?
В офисе любого конкурирующего оператора (в моём случае Мегафон) сказать, что хочешь перейти к ним со своим номером и подписать оформленное ими заявление на переход.
Далее будешь общаться с отделом по сохранению клиентов Билайн, они сами свяжутся. Главное что-бы номера были оформлены на реальных собственников, с актуальными паспортными данными.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу