Курилка 2019

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Дорого нынче сплошная.
Не успел вернуться или надо было резать Газель(жалко свою машину).
Капитан молодец развёл грамотно(сам умею, но тут потерялся) сбил только десять.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,113
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Не плохо. Растут тарифы. Инфляция)
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Ну, вот, други мои и я решился на продажу своего верного коня - сыновья выросли и вылетели из гнезда, собака ушла на радугу... и необходимость в таком большом авто вроде как отпала, будем брать что-то поменьше (но кроссовер ;о)).
Итак, ПРОДАЕТСЯ автомобиль HONDA Pilot 2008 года в комплектации Executive:
- пробег на сегодняшний день - 157300 км.;
- цвет Dark Cherry Pearl (вишневый) с бежевым кожаным салоном;
- приобретался в 2010 году новым в FK-Motors, с момента покупки - в одних руках (один хозяин, ПТС - оригинал);
- по 2018 год обслуживался в "Хонда Отрадное" ("Авитус") , но в связи с кончиной дилера второе подряд ТО делается в "Пейс-Кар" (у Михалыча);
- в серьезных ДТП не бывал, по каско у офф. дилера менялись передний и задний бамперы, левая основная фара и противотуманки, красились
правая задняя дверь, бампера, правое заднее крыло и (но не уверен), передние крылья;
- обслуживался (ТО и пр.) по регламенту и необходимости у офф. дилера и Михалыча, на пробеге 69000 км. заменены оба распредвала и комплект ГРМ
(на СТО дилера), на 152000 - передние тормозные диски и колодки (у Михалыча), задние диски родные - практически в идеале;
- все отзывные кампании пройдены;
- из доп плюшек - пороги с подсветкой, 2 комплекта резиновых ковриков на 3 ряда + багажник (один черный, второй - бежевый), зимняя резина
Dunlop Winter Ice 02 (шипы) 245/65x17 на дисках Yamato Kataki с комплектом гаек, установлен оригинальный фаркоп (проводка + крюк с хром. шаром),
оригинальные поперечины на рейлинги, в салоне установлен комплект панелей под темное дерево (включая рукоятку КПП, оригинальная рукоятка
в идеальном состоянии отдается бонусом), заменена правая панель обшивки "бороды" на розетку со шторкой вместо прикуривателя (оригинальная
вместе с прикуривателем отдается бонусом), под торпедой установлен разветвитель на 2 розетки + USB с подсветкой (врезан в проводку у дилера
с доп. предохранителем), установлены ДХО ProBright (Cree диоды) в габариты (с включением ближнего света - притухают, при постановке
на ручник - гаснут), установлен модуль TPMS вместо заглушки кнопки (слева от руля) с внешними датчиками, бежевая шторка багажника, оригинальные
хром. накладки на зеркала, накладка на передний бампер (с хромированной отделкой и нижней алюминиевой пластиной), в салоне перешит центральный
подлокотник и оба на передних дверях;
- в комплекте три ключа (два основных + сервисный), установлен охранный комплекс с автозапуском и замками капота.
Ну, друзья, вроде ничего не забыл (если что вспомню - дополню)...
Осмотр авто возможен либо в Красногорске (вечером в раб. дни или в выходные в любое время), либо сразу у Михалыча по предварительной
договоренности.
Ценник видится в районе 900000 руб. (возможен обоснованный торг у автомобиля).Посмотреть вложение 59126Посмотреть вложение 59127Посмотреть вложение 59128Посмотреть вложение 59129
P.S. По запросу могу предоставить дополнительные фото...
на тротуар, конечно, звезжать было не обязательно :acute::meowth::rtfm::negative:
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
на тротуар, конечно, звезжать было не обязательно :acute::meowth::rtfm::negative:
Когда по делу нечего сказать, то можно и "сказал, как в воду..."!
У нас около дома (справа от Пилота) машины напаркованы и на таком авто как Пилот, чтобы разгрузиться в течении 5-10 минут и затем убрать машину от подъезда, по другому не подъехать...
Т.ч., прежде чем что то сказать (тем более осуждающее) - рекомендую предварительно более детально изучать вопрос!!!
О как! Я помню этого Пилота. Видел в Красногорске.
Думал я там один катался на клубном на тот момент.
Вот-вот... 9,5 лет по Красногорску катается... ;о))
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Когда по делу нечего сказать, то можно и "сказал, как в воду..."!
У нас около дома (справа от Пилота) машины напаркованы и на таком авто как Пилот, чтобы разгрузиться в течении 5-10 минут и затем убрать машину от подъезда, по другому не подъехать...
Т.ч., прежде чем что то сказать (тем более осуждающее) - рекомендую предварительно более детально изучать вопрос!!!
1. я вообще-то вполне корректно выразился
без особых наездов и без оскорблений.
2. всегда можно найти оправдание "по другому никак" НО на самом деле варианты есть!
Заезжать на тротуар можно для погрузки/разгрузки, если нет другой возможности подъезда. Но на фото я не вижу погрузку/разгрузку и поэтому сделал свой вывод.
3. Но вообще-то проблема у Вас во дворе из-за того, что соседи не понимают, что Вы тоже имеете право подъехать на разгрузку! А скорая? А пожарные? Потом задом сдавать по тротуару через весь двор? безобразие...
4. Ваша реакция явно не адекватна моему замечанию! Злиться на меня не надо. Я ничего плохого не сделал!
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, да просто под...ть не надо на ровном месте и не будет соответствующей реакции :)
так вот Stinger@139 мог бы и без наездов, культурно сообщить, что заезжает на тротуар не просто так, а от безысходности...
не я же обострил ситуацию!

Вы на митингах в Москве были? Там и не за такое винтили... Почему ко мне претензии "не разобрался" а к тем, кто так устроил проезд во дворе нет вопросов?
Проще на меня сорваться?
Это разве хорошо?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
StFaust, не стоит любую тему (речь сейчас не о количестве, а в общем) на форуме превращать в политическую полемику, для этого у нас есть определенная тема, там можно спускать пары)
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, не стоит любую тему (речь сейчас не о количестве, а в общем) на форуме превращать в политическую полемику, для этого у нас есть определенная тема, там можно спускать пары)
в технических темах - да, мало политики.
но в общественных - куда же без нее?
увидел фото с заездом на тротуар. сделал замечание культурно. что тут не так?
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
StFaust,
в технических темах - да, мало политики.
но в общественных - куда же без нее?
увидел фото с заездом на тротуар. сделал замечание культурно. что тут не так?
В плане культурных замечаний - в русском языке после знаков "." и "?" предложения принято начинать писать с Большой буквы! :wink:

Stinger@139, Миша! Удачной продажи!:drinks: Постоянно вижу твою супругу на Пилоте на Ильинке. На чём теперь высматривать?:scratch_one-s_head:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
StFaust, жесть... Любую тему превращаешь в полемику и оскорбления/обвинения/наезды. Завязывай :Connie_threaten:
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
и вообще ник StFaust оскорбляет религиозные убеждения некоторых участников форума :mail1:

а Мише удачи в продаже.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, жесть... Любую тему превращаешь в полемику и оскорбления/обвинения/наезды. Завязывай :Connie_threaten:
я? где оскорбления? сделал короткое замечание. можно сказать по делу. вылили на меня кучу помоев....
и вообще ник StFaust оскорбляет религиозные убеждения некоторых участников форума :mail1:

а Мише удачи в продаже.
Ник это лишь отражение моего отношения к этому миру. Сам по себе мир далеко не однозначен. То что мое мнение не совпадает с мнением большинства - это нормально. Так было со многими известными личностями. Начиная с Коперника.
Может быть, меня тоже оскорбляют некоторые ники и религиозные убеждения! Но это не повод замусоривать эту ветку (причем личную) такими темами :offtopic:
StFaust,
В плане культурных замечаний - в русском языке после знаков "." и "?" предложения принято начинать писать с Большой буквы! :wink:
да, согласен.
просто здесь неформальное место для общения, поэтому не вижу смысла применять формальные правила. Смайлики в Вашем сообщении - тоже не являются официально принятыми в русском языке :pardon:
И вообще понятие "с большой буквы" как минимум пишется с маленькой буквы :)
а правильно "с заглавной"
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
мое мнение не совпадает с мнением большинства - это нормально. Так было со многими известными личностями.
:rofl2: :rofl2: :rofl2:
все великие умерли, вот и Вам что-то нездоровится?

Убил. Доктора мне - доктора! Или все же не мне? :russian_ru:

Миша, теме АП благодаря Фаусту тема будет всегда в топе! :friends:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Не тот ли это Фауст, который пытался организовать сбор помощи одноклубникам? Чем дело-то закончилось?
Михаилу удачи в продаже.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Не тот ли это Фауст, который пытался организовать сбор помощи одноклубникам? Чем дело-то закончилось?
Михаилу удачи в продаже.
тема не нашла поддержки у руководства клуба и основных посетителей.
Алексей не решился начать (всего-то - создать закрепленную тему и отдельный счет), может быть на то были причины - как минимум, именно в низкой активности в т.ч. старослужащих. В общем, конкретного объяснения нет - просто не нашлись желающие (кроме меня) заниматься этим
 
Сверху Снизу