Курилка 2019

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Где отчет? Или я что то пропустил?)))
Одну заменил только, заднюю. Не понравилась мне эта крестовина. Жду другой размер. Вот с ними и выложу отчет. Мне их уже выслали.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Technician, Была вроде 25 на 64. Родная разве не 64? Или за падлицо вставить хочешь?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Была вроде 25 на 64. Родная разве не 64? Или за падлицо вставить хочешь?
Родная вообще уникальный размер. 24,65 х 64, нашел 25х64, но чашки утонули в ушах в глубину (к центру) и площадь соприкосновения уменьшилась. Сейчас нашел немецкие крестовины 25х72. Эти должны быть вровень по узкой части проушин. Думаю будет идеальный вариант, тем более с тавотницами. Самое то для обслуживания.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Напишите пожалуйста ссылку на тему где продавали пилоты после пожаров из Белоруссии.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Вопрос к юристам и знающим. Девочка знакомая спросила нет ли адекватного хорошего юриста по семейным делам. Чего то там про опекунство. Может кто посоветует человечка?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Скатались на выходных в соседнюю Хакасию... Дорожная обстановка позволяла, притопил слегка тапку в пол... Попросил сына снять видео...
7 лет Пилоту, пробег за 180т.км. И ведь как прет!!!! Как в молодые гарантийные годы!!! :yes:

 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Скатались на выходных в соседнюю Хакасию... Дорожная обстановка позволяла, притопил слегка тапку в пол... Попросил сына снять видео...
7 лет Пилоту, пробег за 180т.км. И ведь как прет!!!! Как в молодые гарантийные годы!!! :yes:


Я когда купил пилота тоже решил испытать, но когда стрелка бензина с такой же скоростью в обратную сторону начала падать, решили завязать с экспериментом ))
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Viktor_V, Вить, я все машины испытывал. На аккорде 215 км/ч в шашки играл. А сейчас на финике 300 лс, до конца испытать боюсь, едет..
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
когда стрелка бензина с такой же скоростью в обратную сторону начала падать, решили завязать с экспериментом ))
Кстати, при такой езде, расход составил 14,7л... (затяжные подъёмы тоже присутствуют), и как ни крути все меньше чем в городе)))
А так, нормальная езда по трассе ~10.2!
до конца испытать боюсь, едет..
В точку!))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Всем привет. Снял задний птф, был расколот, со стороны было как будто небольшой кусман и он валялся внутри, вот когда снял его, все печальнее, нет верхней части чутка. В общем может у кого осталось что то, взял бы. на подпайку
58520
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
VSergeich, либо от газели стекло 100руб +клей+пилить и подгонять, либо новый плафон 6500 руб было у партнеров.
Остатки своего стекла выбросил. Слишком сильно оно пострадало.
 
Сверху Снизу