Курилка 2019

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
КАДЬЯК, В Амстердаме хозяин тачки был бы первым парнем на деревне.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
КАДЬЯК, Мне почему-то цвет женских ногтей напомнило..
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Хочется такие же фонари задние поставить, без белых секций, где поворотники
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Натырил фоток, есть чем полюбоваться. S90529-20453689.jpg S90529-20453689.jpg S90529-20460613.jpg S90529-20405585.jpg S90529-20411041.jpg S90529-20413010.jpg S90529-20415763.jpg S90529-20423348.jpg S90529-20424584.jpg S90529-20432343.jpg S90529-20435886.jpg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
А мне такая картинка симпатична. ;)
images-4.jpeg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кто сказал что буксировка Пилота не безопасна? Полный бред!!!
В виду безисходности пришлось буксировать бегемота. После ремонта двигателя три дня обкатывался. Все было чики-пуки. Покатался по поселку. Был готов ехать в город, сдавать машину с ремонта. В долине смерти был первый скачок температуры. Остановился, проверил уровень ОЖ. Оказалось мало. Долил остатки, что были с собой. Погазовал, вроде все нормально. Но на душе стало не спокойно как то. Утешил себя тем, что возможно воздушная пробка "провалилась" из-за печки и накрученных шлангов подогревателя. Через 40 километров повторный скачок температуры, но гораздо более резкий и больше по прибору. Тут же остановился на прижиме, открываю капот, а там уже запах кипящего тосола. Заглушил, вентилятор включился. Прошло какое то время, вроде все утихло, открыл пробку. А там соты голые. Делать нечего, канистру в речку с талой водой и заливаю в радиатор. Слышу вода журчит, под машину глядь, а там все что заливаю, с такой же скоростью сливается. Вот это думаю попал. :-)))
Броню не снять, чтобы посмотреть откуда течет, рабочей одежды нет, чтобы переодеться, собственного инструмента нет. До поселка 90 километров. Слава Богу что летом, а не зимой. Машину закрываю, ставлю на охранку и на попутке домой. Попросил сослуживца, сгоняли на заправку, залились местным гов......, которое называют бензином, и помчались. С собой прихватил все необходимое для буксировки. На месте не очень то хотелось разбираться, да и если что то вылезет серьезное, то ни станков, ни наждака, вообще ничего не сделать. Так что решил его тянуть домой.
Зацепил канат, поставил на нейтралку и поехали. Домой приехали поздно вечером.
55210

5521155212

Поставил я бегемота на территории части, на место под мойку и поехал на своем бегемоте домой.

Утром помыл его и свой. Завел и пока двигатель не прогрелся, мухой заскочил на эстакаду. Пришлось раскидывать полностью весь передок двигателя чтобы увидеть вот такую потрясающую картину. :-)))) Три дня двигатель обкатывался, ездил по поселку. Как только выехал на трассу, то получил вот такое:

Сегодня виновника утечки снял, переделал крепежные болты передней опоры. Завтра сборка и запуск мотора. :-)))


20190531_222447.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Technician, Вырвало болт опоры двигателя? Или чего там было то?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Вырвало болт опоры двигателя? Или чего там было то?
Да прямо наваждение какое то с этой машиной. :-( Атеист, но уже с этой машиной начал верить в бесов. В прошлом году эта машина мозг выносила при замене ГРМ, в этом году с мотором то одно, то другое., то распредвал заклинило, все клапана впускные позагибало. Теперь уже ждать не стал, нарезал на 12 резьбу под болты опоры. Так по дороге нижний болт резьбу потянул вместе с помпой. :-((((((( Не стал рисковать делать в упор постели, сделал чуть короче, чтобы блок не раздавило изнутри болтом. Ума не приложу как он выполз и помпа снизу отошла от блока. Как пошла машина по трассе по гравию и колдобинам, мотор начал прыгать на опорах и видать начало гнуть. За два дня все перебрал и переделал все три болта. В 11 часов вечера был готов заводиться, для проверки. Хрен там. АКБ сдох. Ну это просто пипец какой то. Завтра тянуть к эстакаде провода и на зарядку АКБ ставить. Снимать не хочу, там стоит подогреватель и все так сделано, что просто так АКБ не поставить. :-(((((
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Technician, мыслей несколько:
- что подушке левой или правой хана, что привело к болтанке поперечной двигателя.
-умерла(провалилась)задняя или передняя подушки, что привело к перегрузу правой подушки и выгнуло помпу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Halera078, Что то я устал уже ремонтировать эту машину. :-((( Подушки не готов менять все подряд. У меня их нет, да и хозяин машины не пойдет на то, чтобы их менять, руководствуясь предположениями, что какая то подушка квакнулась.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Привет друзья !
Давно не заходил ,как-то всё по новому здесь стало :i_am_so_happy:
Привет, привет. А мы тут обыскались, куда же наш Андрей пропал. Уже в международный розыск собирались подавать. :-))))
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Да ладно...:bye2:
Жив я и здоров
Вопрос вот в чем :
Уважаемые москвичи кто проживает в Мосренгент?
Сын поступил на службу в Севастопольскую бригаду ,кто что может сказать за часть?
Заранее спасибо
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
андрей 102, не забудь сообщить дату и время прилета. Встречу.
 
Сверху Снизу