Курилка 2019

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да там доверху еще грузить и грузить)))
А еще в такелажном ящике есть место, в ногах второго ряда и плюс на место пассажира влезет не мало. Ну и на крышу можно на рейлинги, если сверху есть багажник. :-))))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Почта в Усть-Омчуге творит чудеса. Она без лишних данных и подсказок знает кому отправление пришло. :-))))))))))))))
20190521_140840.jpg
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я думаю, что % соотношении почта для Геннадия приходит в разы чаще чем для остальных жителей, так что можно было в принципе и не подписывать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я думаю, что % соотношении почта для Геннадия приходит в разы чаще чем для остальных жителей, так что можно было в принципе и не подписывать.
Ты имел ввиду Павел вообще не подписывать? И так ясно для кого :-)))))))))[DOUBLEPOST=1558422005,1558421924][/DOUBLEPOST]Кстати ребята Питерцы. Бербенцев Андрей. Оба заказных письма мне вернулись по истечению срока хранения. Не забрал на почте. Что делать? заново отправлять в Питер? Улица Кантемировская, есть кто рядом?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Ты имел ввиду Павел вообще не подписывать? И так ясно для кого :-)))))))))[DOUBLEPOST=1558422005,1558421924][/DOUBLEPOST]Кстати ребята Питерцы. Бербенцев Андрей. Оба заказных письма мне вернулись по истечению срока хранения. Не забрал на почте. Что делать? заново отправлять в Питер? Улица Кантемировская, есть кто рядом?
Ну, район соседний, так то для меня. А чей там надо?[DOUBLEPOST=1558709080][/DOUBLEPOST]Ксти скатался в в Оренбург и вернулся, целый и невредимый)). Накатал 6000 км. Машина норм. Из минусов только спина потеет капец, уже через полчаса, приходится просушку устраивать. Есть ли какое решение?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну, район соседний, так то для меня. А чей там надо?
Да я думал может кто совсем рядышком, так узнали бы почему не забирает с почты свой заказ.
Из минусов только спина потеет капец, уже через полчаса, приходится просушку устраивать. Есть ли какое решение?
Кондей включать и как вариант может полотенце на спинку сиденья повесить и менять потом их? Одно намокло, второе вешать, а это с обратной стороны вешать на просушку. Другого варианта наверное нет. А рубашка ХБ или синтетика? Может в одежде причина, тело не дышит?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Да я думал может кто совсем рядышком, так узнали бы почему не забирает с почты свой заказ.

Кондей включать и как вариант может полотенце на спинку сиденья повесить и менять потом их? Одно намокло, второе вешать, а это с обратной стороны вешать на просушку. Другого варианта наверное нет. А рубашка ХБ или синтетика? Может в одежде причина, тело не дышит?
А по телефону ? Или в дверь постучать?
Все хб или лен, кондей врубаю, но не спасает. Ноги мёрзнут или голова, а спине пофиг)). Думал может с вентиляхой что то есть или слышал про какие то сетки
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А по телефону ? Или в дверь постучать?
Да нету телефона, только адрес куда и кому отпавлять. Почту я стираю после того как трекер отправлен, а то почтовик с ума сойдет от количества писем. Да и в дверь постучать не вариант. Питер и Магадан не совсем рядом. :-)

Думал может с вентиляхой что то есть или слышал про какие то сетки
Трудно сказать. Тогда надо действительно на спинку сиденьки что то вешать пористое.
Как вариант надо наверное вот с этого начать может:
http://karosport.ru/info/articles/2...imenyaemye_v_proizvodstve_sportivnoy_odezhdy/
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Да нету телефона, только адрес куда и кому отпавлять. Почту я стираю после того как трекер отправлен, а то почтовик с ума сойдет от количества писем. Да и в дверь постучать не вариант. Питер и Магадан не совсем рядом. :-)


Трудно сказать. Тогда надо действительно на спинку сиденьки что то вешать пористое.
Как вариант надо наверное вот с этого начать может:
http://karosport.ru/info/articles/2...imenyaemye_v_proizvodstve_sportivnoy_odezhdy/
Ну закинь адрес, мало ли буду проезжать.
Тут фишка в отсутствии проветривания спины, хоть куда то влагу надо девать. Теперь при движении, каждые 20-30 минут окно открываю и продуваю спину, чутка полегче.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
VSergeich, напомню про дедовский способ избавления запотевания спины! Заодно и массаж.
massazhnaya-nakidka-na-avtomobilnoe-kreslo-35.jpg
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Technician, двум Питерским написал.
Там что жди, думаю появятся. Фамилия редкая, для нашего города.[DOUBLEPOST=1558800707,1558793830][/DOUBLEPOST]Technician, Один из Андреев отписался, что на почту сообщение тебе скинул.
 

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
VSergeich, напомню про дедовский способ избавления запотевания спины! Заодно и массаж.
Посмотреть вложение 55096
Нужно подбирать идеальные по качеству обработки, шлифовки составляющих звеньев (или как еще назвать эти катышки :pardon:) такой массажной накидки. Либо вообще отказаться от нее или хотя бы не постояннопостоянно пользоваться. Я не доглядел в свое время и изрядно попортил кожу на сиденье Киа Карнивала.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Нужно подбирать идеальные по качеству обработки, шлифовки составляющих звеньев (или как еще назвать эти катышки :pardon:) такой массажной накидки. Либо вообще отказаться от нее или хотя бы не постояннопостоянно пользоваться. Я не доглядел в свое время и изрядно попортил кожу на сиденье Киа Карнивала.
Да, тоже беспокоит, что могу попортить накидками.
Так то по Питеру, обычно короткие прохваты, ну и прохладновато чаще, а вот где пожарче и на дальняках при жарящем солнце, тело начинает нагреваться)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу