Курилка 2019

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
igof, она продаётся как обычная запчасть, и имеет свой номер! Я лет 5 назад заказывал такую через официалов, (по каско)обошлась ~2000₽
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, вы чего? :-))))))))))) Купите бронепленку 3М и сами наклейте, хоть весь низ двери. :-)))))))
 
  • Like
Реакции: Igof

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Всё, пленка улетела в Крым.
 
  • Like
Реакции: Igof

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Всех причастных поздравляю с Днём Энергетика! Пусть всегда будет тепло и светло!
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
ШоЗаНах происходит, подробностей нет?
В вконтакте профильном Хонда пилот написали, но подробностей нет из того что, взломали, прописали ключи и на этом ушли.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
С Днём энергетика!!!
Энергии и здоровья, Настойчивости и упорства,
Ежедневной поддержки родных и друзей, Решительности и уверенности, Глобальных масштабов успехов и достижений, Естественной удачи и везенья, Теплоты и света радости в душе, Интересных увлечений в жизни, Красоты и вдохновения вокруг!

otkritka-s-dnem-energetika.orig.jpg
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Спасибо за поздравления с праздником!!! Вчера дежурил по Москве, отключений электричества не было....
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Какие сейчас щетки стеклоочистителя модные? Что брать? :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сегодня поскандалил немного с кадрами в ПСЦ. Редиски, украли стаж трудовой. Решил "замутить" себе немного льготы. Попросил прислать справку о стаже, получаю справку, а там несколько лет стажа украли. Пришлось им немного по "соплям" навешать морально. Они думали, что я "утрусь" и плюну. Сказали отправляйте запрос в организации где работали в 80-е года, чтобы доказать периоды работы. :-)))) Северовостокзолота давно уже не существует как такового и архивы уже вряд ли найдутся по поселковым организациям.

Но я как чувствовал, хранил свою трудовую, самую первую. Был пожар на предприятии. Очень много сгорело документов, но моя книжка уцелела, выдали новую, но в новой оставили запись об общем стаже и все. Позавчера эту запись отказались в новой книжке принимать, якобы она ошибочно сделана и не принимают. А я тут делаю сканы своей старой и им отправил, не стал посылать запросы в архивы. :-))))))))) Извинились, сказали что пересчитают. Сел сам почитал начало своей трудовой деятельности.
А там оказывается в конце книжки еще и поощрения записаны. И денежку премировали, и как рационализатора денежное вознаграждение даже записали.
Эхх были времена, мысли так и перли из головы тогда. За год кажется около 8 предложений оформил, на следующий еще 4. А потом сказал хватит, так как начали соавторы появляться откуда то. :-)))))))
61662


61663

61664

61665

61666
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Какие сейчас щетки стеклоочистителя модные? Что брать? :)
Бери оригинал. У меня они отходили почти 3 года (что-то около 80-90т. пробега). Я где-то про это уже писал. Как только перешел на всякое другое - менял в лучшем случае раз в год, а то и два.
Сейчас снова вернулся на оригинал - ну реально небо и земля со всеми бошами и прочими. Да, дорогие, но зато на несколько лет хватит.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, вот их и заказал. А размер какой ты юзаешь? Я 55/60 взял.
Не помню... 55 и 50 или 53 кажется.
Как и положено пилоту
Бери оригинал. У меня они отходили почти 3 года (что-то около 80-90т. пробега). Я где-то про это уже писал. Как только перешел на всякое другое - менял в лучшем случае раз в год, а то и два.
Сейчас снова вернулся на оригинал - ну реально небо и земля со всеми бошами и прочими. Да, дорогие, но зато на несколько лет хватит.
Трико по три года ходит тоже.
А вот заднюю оригинал взял.
 
Сверху Снизу