Курилка 2019

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Осень, «Хочешь узнать человека - дай ему власть»
Естественно без модерирования форума нельзя. Мат, оскорбления, чувства верующих, ... и т.д.
Но когда модератор удаляет посты отличающиеся от его точки зрения, либо «награждает» их неприятными эпитетами из своего лексикона - это не просто не честно. Сомневаюсь какое слово подобрать)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Осень, «Хочешь узнать человека - дай ему власть»
Антон, перестань меня "доставать". Последний раз предупреждаю. Я терпеливый, но мое терпение не безграничное. Ты молод еще и не знаешь меня, чтобы обо мне так рассуждать. Больше я повторять не буду.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Антон, перестань меня "доставать". Последний раз предупреждаю. Я терпеливый, но мое терпение не безграничное. Ты молод еще и не знаешь меня, чтобы обо мне так рассуждать. Больше я повторять не буду.
Уважаемый модератор Генадий.
Других не суди, да не судим будешь.
Польщён обращением к молодости. К сведению, я не намного моложе Вас, можно увидеть в профиле.
Хамство и не справедливость, угрозы не могут остаться незамеченными в любом возрасте. Вы так не считаете?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Technician, Геннадий, а в чем он «достал»? Говорить своё мнение? Оскорблений не заметил (если не так, прошу поправить). Безграничность вашего вклада в форум не оспаривается, но есть мысли и суждения людей
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Геннадий, а в чем он «достал»? Говорить своё мнение? Оскорблений не заметил (если не так, прошу поправить). Безграничность вашего вклада в форум не оспаривается, но есть мысли и суждения людей
Не заметили потому, что эти сообщения мне приходится убирать и просто молчать в ответ на весь этот понос, что льется с этого ника, дабы не раздувать эту ахинею по всем темам.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Technician, а зачем убирать? Может тогда бы мое (и других одноклубников) мнение сложилось иначе? Если был мат, то затереть, а так..
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Гена. Я по природе не злопамятный, если меня не доставать постоянно и не удалять мои посты по теме, но отличающиеся от твоей точки зрения.
Это проявление слабости. Её нельзя показывать.
Предлагаю мировую) Не хами, не удаляй посты оппонентов и не угрожай «спамом».
И помни, что форум не только для тебя и не совсем твой. Воспринимай нормально другую точку зрения.
Идёт?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не хами, не удаляй посты оппонентов и не угрожай «спамом».
И помни, что форум не только для тебя и не совсем твой. Воспринимай нормально другую точку зрения.
Никогда никому не хамил и просто так посты не удалял, пока ты не начал меня доставать меня мнением о моем "величии". Никогда выше других себя не ставил. Ты меня вообще не знаешь, что я из себя представляю, а уже ярлыки навешиваешь. Так что успокойся и никто твои посты удалять не будет.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Гена. Многих пользователей, как и меня ты тоже не знаешь. Посему не суди со своей колокольни.
Так мир или нет?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Готов к помидорам. Вопрос, кто имел дело с откидными рамками?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Гена. Многих пользователей, как и меня ты тоже не знаешь. Посему не суди со своей колокольни.
Так мир или нет?
Но ни одному из всех пользователей я ни разу не сказал типа ты балбес, ничего не знаешь, слушай сюда. Ты такое видел с 2012 года? Нет. Откуда тогда мнение о том, что у меня "звездная" болезнь или я зазвездился? не слишком ли сильный перебор о человеке, которого не знаешь и тем более никогда не встречался с ним?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Замени в своём тексте «балбес» на «бред», «слушай сюда» на «отвечайте на вопросы, что дают». И т.д.
Смысл останется похожим. Как думаешь какая реакция будет у человека на подобные эпитеты и фразы?
Извини, не в моих правилах ответить «Да сенсей») Свой опыт есть и технический и житейский. Другим будешь так отвечать, я тоже вмешаюсь. Помни нет одного правильного решения задачи, путей решения несколько - это и в физике и в математике так.
Переосмысли свои тексты и отношение к оппонентам.
Да) Про «звёздную болезнь» я не писал вроде никогда. Опять сам придумал)
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Technician и Wrangler - брейк! Хотите дальше выяснять отношения - милости просим в Личку. А лучше встретитесь, махните по рюмке чая, подискутируйте на тему высокой (и не очень) физики и придите к общему знаменателю.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Karapuzzz, Что собственно интересует?
У меня теплица, тёща холит и лелеет, помидоров много собираем.
Или что другое имеется в виду?)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Karapuzzz, Даже интересно по какие рамки речь)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
И это не после аварии.... С другой стороны колесо такое же! :new_russian:Во дворе припарковался :pardon:

C635F66E-81AD-4E11-BD23-E70C86D76EF1.jpeg
 
Сверху Снизу