Курилка 2019

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
может быть на то были причины - как минимум, именно в низкой активности в т.ч. старослужащих.
1-Я не готов Вам доверить свои деньги.
2-мнение, похоже Вас тут не любят-многие. Стоит задуматься.
3-вы нарушает правило 1.1.1. Тема о продаже авто. Вы от нее очень далеко отклонились.

Stinger@139, скорейшей продажи.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
1-Я не готов Вам доверить свои деньги.
2-мнение, похоже Вас тут не любят-многие. Стоит задуматься.
3-вы нарушает правило 1.1.1. Тема о продаже авто. Вы от нее очень далеко отклонились.

Stinger@139, скорейшей продажи.
1. если бы Вы разобрались в теме сбора средств на благотворительность (а не выплескивали тут впопыхах свое мнение - не по теме этой ветки),
то дошло бы, что я вообще НИКАК(!) не распоряжался бы этими деньгами.
2. меня и в жизни многие не любят. потому что мое поведение идет вразрез с их шаблонами. Но еще больше тех, кто любит меня - те, кто умеет разбираться в людях. В т.ч. поэтому я честно достиг того, что имею (и это, наверное, по ВСЕМ направлениям больше, чем среднестатистический гражданин РФ), а если бы в мои колеса не вставляли палки такие как Вы (извиняюсь), то я бы добился еще большего!
3. тема и была о продаже авто. пока на мое КОРРЕКТНОЕ замечание на выложенное Михаилом фото парковки с заездом на тротуар тут не стали флудить на темы отличающиеся от начальной, в т.ч. Вы.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Предлагаю сделать Фаусту отдельную тему, где бы он мог хвалиться своими достижениями уникального человека перед нами - быдло, а мы заходили и с придыханием поклонялись)))) Жесть ваще, я чуть кофе с утра не захлебнулся:popcorm1:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
а разве не 5000р штраф ?
Видать речь шла о лишении. А там цена это уже вопрос переговоров.

Хотя у меня уже дважды после развода на сплошную, дело заканчивалось предупреждением. Один раз письменным через суд, другой раз устным на месте.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Тут можно материться? Или бан?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ну слава богу, хоть что-то в курилке появилось почитать. Как говориться не ищи соринку в чужом глазу, если у самого бревно)
Ничего что я упомянул имя господа в суе? Не засудят меня шибко верующие? И те кто про запятые все знает? Потому что у меня с ними всю жизнь траблы.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Тут можно материться? Или бан?
4.НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;
4.2.использование ненормативной лексики. однакомы мы допускаем выражение ваших эмоций если часть букв, не меньше 2 (двух), будут заменены символом "*"
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Я вот без эмоций прочитал весь этот коллективный наезд на Фауста, и ребята я с вами не согласен, он на самом деле даже не замечание сделал а обратил наше внимание, и только то, а вы на него всей гурьбой, стыдно становиться за вас, или лучше за нас всех. Агрессии в нас столько что одной искры достаточно что б дать волю чувствам, от светлого отдаляемся, а жаль.
Вот так же и на дорогах мы себя ведём, особенно те кто с номерами Московского региона.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Korjastik, Хорошо текст начал, я даже проникся! Закончил в стиле таких-же обвинений)))
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Просто хотелось заступиться за чека, а регион зрительное наблюдение, просто все привыкли к такому поведению, а когда целая группа людей себя так ведёт то вроде как и нормой это становиться. Чего стоят только одни поездки по М4, какой там основное регион присутствует, правильно, Московский. Да что греха таить и на меня это тоже действует, иногда наглеть начинаю как все, а грех это.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Если говорить за лирику, то въезжаю в Владимирскую/Липецкую/Рязанскую/Тульскую область и обалдеваю от того как водят люди с Московскими номерами, въезжаю в МО ситуация обратная - люди Владимирскими/Липецкими/Рязанскими/Тульскими номерами водят как попало. Наверно вопрос в контрасте восприятия)

ПС Korjastik, обращаю ваше внимание, что Вы в том числе заострили вопрос на региональности, тогда как вся гурьба состояла из различных регионов)
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Если говорить за лирику, то въезжаю в Владимирскую/Липецкую/Рязанскую/Тульскую область и обалдеваю от того как водят люди с Московскими номерами, въезжаю в МО ситуация обратная - люди Владимирскими/Липецкими/Рязанскими/Тульскими номерами водят как попало. Наверно вопрос в контрасте восприятия)

ПС Korjastik, обращаю ваше внимание, что Вы в том числе заострили вопрос на региональности, тогда как вся гурьба состояла из различных регионов)
Согласен, за региональность напрасно наехал, восприятие виновато.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Korjastik, сейчас регион на авто никакого отношения к региону владельца не имеет :yes:
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, сейчас регион на авто никакого отношения к региону владельца не имеет :yes:
Вы правы, не подумал на эту тему.
Korjastik, сейчас регион на авто никакого отношения к региону владельца не имеет :yes:
Хотя перед глазами мелькают номера, вот сделал выводы на их основе.
 
Сверху Снизу