Курилка 2019

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Я за клеить, пилить и подгонять). Тему видел по плафону. Главное чтоб клей сошёлся) с этими видами пластмасс. Кстати может кто посоветует по проводке для фаркопа. Надо поставить. Почему то думал, что она есть
5852158522
Заметил тут в углах. В домашних условиях, кто чем устраняет?
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
А у нас бабье лето... Вот такой зверёк неопознанный по городу бегает!)))
DDCFF358-F8F9-4427-A24C-D777371FE14C.jpeg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
VSergeich, Мой брательник цинковал.
Продаются авто наборы, перчатка губка и раствор. Одевается перчатка, подключается в ней 12 вольт и этот раствор Преобразовывает коррозии в металл итоставляеь защитный цинковый слой.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Геннадий, срочно переезжай в Магадан, он уже к Москве и области относится)
 

Вложения

  • IMG_20190920_130550.jpg
    IMG_20190920_130550.jpg
    273.1 KB · Просмотры: 38

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, срочно переезжай в Магадан, он уже к Москве и области относится)
:rofl2: :rofl2: :rofl2:Наверное придется. Глядишь стану коренным Москвичом, хоть и родился в Магаданской области.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нифига себе смотаплся в город позавчера. :-((((((((( Надеялся что подуставшие сайлентблоки за зиму докатаю и заменю. А тут за две поездки в город убило.
Бегемотик передние лапки вавку сделал. :-)))
20190922_214809.jpg

Несколько часов и вот они сайленты сняты и поменяны.
20190922_193748.jpg

20190922_193859.jpg

20190922_213119.jpg

Небольшой бардачок рабочий. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
В Тотемском районе ориентир дер. Бор. С начала охоты осталось 3 лицензии на мишку и 6 лосиков. Ни и естественно на птицу. Так что если есть интерес, пишите.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Заехал к поменять пиропатрон аирбег по отзывной, пока жду прокатился на 3м Пилоте 3.0
Есть плюсы по сравнению со 2м в виде камер в зеркалах, кнопки старт и дистанционного запуска уже в базе, складывание сидений 2го ряда кнопкой электропривода. Подвеска более плотная на мелких не ровностях, на волнах качает. Багажник при сложенном 3м ровнее, не имеет такого явного наклона, как на 2м. Ну и магия нового Пилота конечно в плюсе)
Что не понравилось.
3й ряд: Очень высокий пол, ноги стремятся к ушам, сидеть мне не удобно) На 2м Пилоте 3й ряд гораздо комфортнее.
Мотор 3.0: Заявлены практически идентичные характеристики с 3.5 рестайла. По факту ускорение с 80 на кикдауне натужное и очень слышно мотор. Явно не хватает тяги по сравнению с 3.5. Старт с места практически идентичен.
Шумоизоляция: Мне показалось 2й пилот тише) Думаю из-за явного шума шин слышимого в 3м Пилоте.
Вот собственно ощущения от тест-драйва.
Поменял-бы 2й на 3й при наличии финансов? Наверное да. Но только с мотором 3.5.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, а есть кто работает в 3Д редакторе? Надо небольшой скверик нарисовать по наброскам? Клумбу, пол с тратуарной плиткой, скамейки, кусты с деревьями и фонари освещения.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
приЗакрыли тут сезончик.
58861

На следующий день разобрал ГУР, заменил подшипник, сальник и масло. Стало чутка полегче. Правда немного таки гудело когда направо крутишь. Причем, как поехал ни намека, а после как постояла немного, стало гудеть.
Подшипник был с небольшим люфтом, думаю еще бы пробежал тыщ 10-20. Литрушки на замену еле хватило. Т.к. я сливал старое и заменял новым. Масло было старое густое и черное.
Спасибо Вове за консультацию.
588625886358864

Да и проверил обводные/натяжные ролики, чет мне кажется на замену просятся подшипники. Когда вдоль его качаешь, по миллиметру, туда сюда. Звуков нет, тихо все работает
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
приЗакрыли тут сезончик.
Посмотреть вложение 58861

На следующий день разобрал ГУР, заменил подшипник, сальник и масло. Стало чутка полегче. Правда немного таки гудело когда направо крутишь. Причем, как поехал ни намека, а после как постояла немного, стало гудеть.
Подшипник был с небольшим люфтом, думаю еще бы пробежал тыщ 10-20. Литрушки на замену еле хватило. Т.к. я сливал старое и заменял новым. Масло было старое густое и черное.
Спасибо Вове за консультацию.
Посмотреть вложение 58862Посмотреть вложение 58863Посмотреть вложение 58864

Да и проверил обводные/натяжные ролики, чет мне кажется на замену просятся подшипники. Когда вдоль его качаешь, по миллиметру, туда сюда. Звуков нет, тихо все работает
а может у тебя натяжитель навесного еще гудит?
я себе когда его менял на новый, звук пропал, потом снова появился-плюнул на время. так как новый. потом прокачал не снимая-как в инструкции написано-звук пропал. и о чудо снова появился. в итоге совсем плюнул-он же зараза новый.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Вряд-ли, именно при повороте, руль ещё чуть подергивает. На хх, в моторе тихо вообще
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Все думал, как в дороге фильмы смотреть.
Нашел фоторамку)), нонейм, пылилась три года, диагональ 25. есть все разъемы, дели куда то адаптер, не понять какое питание подать, от трех вольт не запускается. Но блин такая шляпа, вместо пластикового корпуса , который сняли вкрячили рамку из дерева. Жаль сдшки не проигрывает. Как найду адаптер, испытаю с жестким диском.
Нашел как мне кажется решение для себя, такие сетки использовали на мотосидушках, в жару просто огонь.
 
Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Други, может кто помнит тему про то как пилотовод пропаивал контакты в блоке АБС. Не могу найти.
 
Сверху Снизу