Курилка 2019

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, это Булгаков. Вчера было 128 лет со дня рождения:birthday:
Высококультурный форум тут однако:mocking:
Стыдно конечно, но меня не переделать. У меня в школе по русскому и литературе были постоянно тройки. Зато алгебра и физика одни 4 и 5. Я даже своей жене, Наталье, задачи решал, за что неоднократно получал нагоняи от учителя по физике. Я пытался какое то время отнекиваться, но не получилось, когда учитель мне показал мою и ее тетрадь и главным аргументом было - В нашей школе только ты один решаешь все задачи именно таким способом. :-)))))))
Ну не мое это, литература и обществоведение. Зато в железе я как "рыба в воде", тут мне равных нет. :-))))))
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Ну не мое это, литература и обществоведение. Зато в железе я как "рыба в воде", тут мне равных нет. :-))))))
Может это и неплохо?:scratch_one-s_head: Булгаков Пилот не починит, а ты - без проблем!:wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
В заднем центральном стопе лампочки меняются или нет? А то вчерась мне в корму чуть не приехала машинка, догоняет меня на светофоре и стучит в окошко, у вас говорит стопов вообще нет. Оказалось боковые перегорели, а центральные наполовину работает.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Алекс_Зеленоград, тезка, а квадрат как планируется использовать - покатушки на даче? Вылазки в компании единомышленников? Для чего Вам нужен квадр - от этого нужно отталкиваться. Продавать потом будет очень как непросто.
 

andrelex

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
18
Имя
Андрей
Отдам за 13500, это 50% от цены в магазинах. Темное дерево! Новые
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Замутили мы охотхозяйство в Вологодской области, а объезжать все эти владения на Пилоте как то не комильфо:acute:. Как рабочую лошадку использовать буду.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Алекс_Зеленоград, тогда смотрите в сторону гризли - выносливее ничего нет, но в одно лицо комфортно ездить. Китай помрет очень быстро и будете постоянно в ремонтах и доделках и поисках з/ч.[DOUBLEPOST=1558088314,1558088161][/DOUBLEPOST]Бомбы - шикарные аппараты делает, но содержание оных, при эксплуатации как раблошадь, будет очень дорогой.[DOUBLEPOST=1558088576][/DOUBLEPOST]Алекс_Зеленоград, еще смотрите по запчастям и дилерам, чтобы при необходимости в зч, не пришлось ждать 3 месяца. Китайцы заполонили своими поделками все, а с сервисом и запчастями проблемы, ну и ресурс китайца сравнивать с японской техникой не стоит.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Для объезда территории по бездорожью лучше чем «мотолыга» не придумано ни чего. МТЛБ.
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Да хороша машинка, только к ней ещё бензовоз нужен будет. Квадрик более бюджетный
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да там доверху еще грузить и грузить)))
 
Сверху Снизу