Курилка 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Старики форум читать перестали, а новые пилотоводы усиленно штудируют "устраняем течь форсунок и обманываем мозги" и им не до Курилки!
Надо отдельную тему создать "Встреча с Геннадием - 2018".
Стоит ли? :-) Старички и поймут. :-))))))))))))))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Прям как в Контактный зоопарк сходить)

У нас традиция - почти каждый год Геннадий приезжает в Москву и угощает всех рыбкой. Но последний раз в 2016г

https://pilot-club.su/threads/Встреча-с-technician-21-10-16-ресторан-Шварцвальд-в-19-00.7716/page-17

https://pilot-club.su/threads/Встреча-на-сегодня-с-Геннадием-technician.4212/page-2

https://pilot-club.su/threads/Встреча-в-Москве-с-одноклубником-technician-из-Магадана.2381/page-2

Это 2013год
s-903.jpg
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А хариус будет?)))
Нет, только красная и корюшка. В этом году совсем плохо с ним было. Кто ни ездил на рыбалку, говорят практически не было его.[DOUBLEPOST=1539378520,1539378174][/DOUBLEPOST]
Да, приезжал. Но большой встречи не было. Было по-тихому.
К сожалению да, так как приехал почти с пустыми руками. :-))) Но и сейчас не особо то и "густо". Нету эксклюзивного хариуса. Есть только эксклюзивная рыбка от Антона, который форумчанам отправлял. Сделал именно как я его прошу, мало соли и слегка подсушить. Но в этом году он попробовал ее завакумировать. Если все получится, то будет классно. Запаха слюнеточивого не будет при перевозке. А то все оглядываются и глазами ищут откуда такие ароматы несутся. :-)))))))))))))[DOUBLEPOST=1539378972][/DOUBLEPOST]
Я за! Когда и где? :russian_ru:
Надо определяться, и чем скорее, тем лучше. 16-ого прилет, 19-ого не могу, время занято. Вечером примерно 18 часов, надо определяться где. Думаю 20-ого или 21-ого. В выходные самые подходящие дни для посиделок. Думаем быстро, не "расссусоливаем".
:-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем доброе утро))
Какое же оно доброе, если есть шанс схватить картечь в задницу? Это случаем не возле аэропорта, ждем самолет Магадан-Москва? :-))))))))))))[DOUBLEPOST=1539410642,1539410475][/DOUBLEPOST]Есть две новости. Одна хорошая, другая не очень.
Начинаю с хорошей. Нашел хариус, так что хариус будет. Завтра дают, я его сразу ставлю в свою вялку и надеюсь к отлету будет готов. :-))))
Не очень хорошая, его будет маловато. Так что кто успеет на встречу, если определимся где и во сколько, то есть шанс посмаковать. :-))))))))
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Technician, это большое упущение Белавиа, что она не летает Минск-Магадан )))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, ну рассейте мои сомнения и невежество. Ну не могу я прочесть, что за дом Шереметьева. Старинноруское слово или что написано то? Странноприемный или какой на современный то язык? Не могу понять, потому что там все буквы "И" стоят, даже когда должна быть "Н"
20181018_195821.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Ребят есть кто с Барнаула?
Рядом с Пролетарская 194а.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
В поисковике набери
барнаул site:pilot-club.su
И вперед перебирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу