Курилка 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Alex 1980,
Если со спортом в жизни не все ок, то лучше не браться. Хотя бы "пилотажку" найти что -бв попробовать как рно вообще )))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
А кто нибудь ставил в пилот решетку между вторым рядом и багажником, такую, типа, для собак?:)
Вот - рекомендую! https://avto-r.info У меня такая! Только доставку с Тольятти ждать, но зато российская и недорогая и качественная.[DOUBLEPOST=1539198558,1539197971][/DOUBLEPOST]Halera078, не могу не рассказать.... Был у меня коллега когда я на Сахалине работал - он как раз им занимался. Я начал интересоваться - что почем - он так обрадовался - говорит- во тебе повезло - у меня брат как раз комплект продает - он сам в яму упал, руки-ноги переломал, решил с этим делом завязать и продает недорого! Короче, не купил я тот комплект и кайтсерфером не стал))))
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Ger, я эту решетку хочу приделать, чтобы всякий шмурдяк на головы не падал, чтобы обычно случается, когда мы на рыбалку выезжаем))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ger, я эту решетку хочу приделать, чтобы всякий шмурдяк на головы не падал, чтобы обычно случается, когда мы на рыбалку выезжаем))
А как же доставать закусь и всё такое на ходу из багажника? Не подумал?:biggrin:
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
248
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
А кто нибудь тут кайт серфингом занимается? Вроде правильно название написал.
А то было увлечение, подводные нырялки, подводная охота и ушло оно из за отитов, синуситов. Вот думаю продать костюм, ружьё, ножик, груза, ремень и прочую мелочевку, да перейти на водно надводный спорт. И отсюда интересует необходимый бюджет на новичка любителя, который этим ни разу ни занимался.
не лучший выбор при отитах-синуситах. Постоянно мокрый на ветру. Когда прыгаешь и падаешь вода потом пару дней из ушей и пазух вытекает. :smile:
Я курс прошел, перенес отит и больше теперь гляжу в сторону зимнего кайтинга.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
binni, ок, спасибо. Чёго то это не учёл)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сабантуйчик будем делать во второй половине октября в Москве?

Помню, 2 или 3 года назад мы встречались в пивом ресторане на Наметкина. Было душевно.
Я - за то же место!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, нет там уже того места, чайхана сейчас.
Вот ведь как! Наступают прям. Лепёшки, самса, русский боец Хабиб... При всей моей любви к азиатской кухне и вообще к Востоку, нельзя не отметить печальной тенденции.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Alex 1980,
Если со спортом в жизни не все ок, то лучше не браться. Хотя бы "пилотажку" найти что -бв попробовать как рно вообще )))
Каждый год в Должанке отдыхаю, но ни разу еще не попробовал на кайте :biggrin: , вот такой вот спорт. :drinks:
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Санитар, Шварцвальду такую аренду выкатили собственники помещения, что они слились оттуда. Вроде как лям в месяц. Потом там был другой пафосный кабак, продержался полгода, сейчас чайхана. Не был там и пока желания нет.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
bilton, не знаю) может им с неба они валятся... Посмотрим, сколько эти продержатся. Вон даже мосхозторг в той же пристройке за стенкой продержался полгода примерно, переезжают ниже по улице. Хотя ремонт делали неплохой. Может место проклятое, как в анекдоте... Ждём появления ещё кого-нибудь)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я очень люблю узбекскую кухню, но почему узбекские рестораны в Москве едва ли не самые дорогие?! Продукты обычные - наши (ничего везти из-за границы не надо), любого узбека бери со стройки и ставь поваром - он будет прекрасно готовить (это в крови уже). Да, узбекская кухня сложная, много тонкостей, но всё равно цены возмутительно высокие. И это при том, что чайхоны на каждом углу уже.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Ger, я эту решетку хочу приделать, чтобы всякий шмурдяк на головы не падал, чтобы обычно случается, когда мы на рыбалку выезжаем))
Тогда эта не для тебя - она чисто как психологический барьер работает, не выдержит шмурдяк, рвущийся на волю. Тебе нужна, наверное,на распорках универсальная - распорки упираются в пол и потолок. Но непонятно что она с потолком в итоге сделает и сам не видел вживую - на картинках только.... У Кримзона были когда-то в его магазе.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Так я не понял. Собираться будем или нет в октябре во второй половине месяца?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Старики форум читать перестали, а новые пилотоводы усиленно штудируют "устраняем течь форсунок и обманываем мозги" и им не до Курилки!
Надо отдельную тему создать "Встреча с Геннадием - 2018".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу