Курилка 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
ДОРОЖНИК, Да, я читал. Просто, последнее время, по городу только на нем, вот подумал, а вдруг это может быть плохо для ТС.
Ну вообщем, судя по всему, мои опасения излишни.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Lexx, Алексей, тебе спасибо за клуб и форум! ;)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Спасибо тебе за 2 возвращения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глупая была, амбиции, сама придумывала проблемы. Исправляюсь. Но вернул тогда меня ты. Умеешь ты быть и дипломатом и психологом. ;)
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Друзья, хочу узнать ваше мнение. Хочу на заднее стекло наклеить рекламу(типа: ЖАЛЮЗИ ЗАМЕР МОНТАЖ И ТЕЛ.)
И в связи с этим хочу узнать замечаете ли вы подобную рекламу, и звонили ли хоть раз? Немного не для водителей вопрос, скорее пассажир увидит надпись, чем водитель. Или может что-то по содержанию посоветуете?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Павел 646, замечал, как то даже подошел спросить, не помню уже какой вопрос, получил ответ типа «звоните и узнаете», больше не обращаю на такие внимание, если что то надо - интернет .... А так, толк должен быть, но не взрывной )
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Павел 646, по мне - так это тоже не работает. Люди находят инфу где угодно, но не со стёкол машин. Имхо.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Ни разу не звонил, даже если надо было. В наш цифровой век отношение отталкивающее., как и к объявлениям на столбе, расклеенным под копирку.
Типа - нормальные люди на авито размещают.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Павел 646, по телефонам не звонила, но на сайт заходила. И просто напоминало, что забыла сделать или купить. ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Павел 646, звонила пару раз. и иногда когда вижу , то что то ассоциативно вспоминаю)))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Друзья, есть вопрос!
Старшему сыну 30 апреля будет 8 лет. В качестве подарка хочет покататься на квадрике. Кто нибудь в Москве/МО таким пользовался (именно для детей)? Есть сайт квадрокидс.рф (квадроклуб Grizzly) - вроде всё понравилось, но они в эти выходные переезжают на новую точку (с пятницкого ш. на каширку). Т.к. поеду с младшим (5 лет) и с женой, то хотелось бы, что и для них было какое-либо развлечение. Сам то я со старшим поеду кататься!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу