Курилка 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Следственные органы Орловской области возбудили уголовное дело по статье "Халатность" в рамках расследования кражи дорожного покрытия в Шаблыкинском районе. Об этом сообщает регуправление СК России.
https://rg.ru/2018/03/22/reg-cfo/pod-orlom-neizvestnye-ukrali-dorogu.html

25 км. дорожного покрытия украли =)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Lawyer, может не украли, а вместе со снегом сошло?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Тааак... принимаю ставки на «что я ел сегодня на бизнес ланч» :rofl2:
еду)))
с тебя 100 долларов[DOUBLEPOST=1521786953,1521786674][/DOUBLEPOST]
Надежды на восстановление каков процент?
судя по всему 0, т.к. человек давно перестал этим заниматься(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот так меня поблагодарили одноклубники с Астрахани. Получил посылку. Распаковал, унес домой часть, а часть на работу, где с удовольствием покусали жирную рыбку. :-))) В Магадане Астараханская рыбка тоже есть. :-)))) Чуть меньше соли и было бы все прекрасно. Посидели хорошо, ребята (коллеги) остались довольны.
рыбка.jpg
 

tagiyev

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
36
Имя
Sabit
вопрос в какой теме можно опубликовать отзыв о стоимости владения автомобилем в течении года?
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….
Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.
Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустят ни за что.
Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.
У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.
На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...
(А. Беляков)
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Vyacheslav_L, :lol: я в футбольчик и по вечерам.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Земляк, ему бесплатны апп, нам общение)
Куда модеры смотрят?)))
Апы в его теме бесспорные. :-)))) Один из модеров например спал этим временем. Я сны рассматривал, а не темы на форуме, так что на меня не надо бочку катить. У меня расписание такое :-)))
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Vyacheslav_L, я быстро посмотрел фотку и удивился. Все деревья в снегу. На нет. Это же цветы!!! Блин! Когда у нас так будет? Конец марта, а за окном снег валит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу