Курилка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
GARRYM, мои слова поддержки тоже прими. Поправляйся поскорее!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Спасибо Друзья! С такой поддержкой полюбому все быстрее заживет. Накупил всяких лекарств, которые вы посоветовали- буду пробовать и делать лекарственные коктели( Спасатель и Пантенол например).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
GARRYM, Офигеть! вот оставь вас без присмотра) неделю в курилку не заходил, а тут...
Гарри, выздоравливай скорее! кстати говорят шкуру рыбы хорошо прикладывать к ожогам, правда не знаю как(((
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Алексей 180, ты прикалываешься? Я дотронутся боюсь до ожогов, а ты шкуру рыбы.... Она ж жесткая и колючая( когда засохнуть).
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
GARRYM, Игорь, ты это, давай быстрее возвращайся в строй самогоноваренщиков:lol:, выздоравливай, ты конечно уже закупил кучу средств от ожогов, но одно из самых лучших народных средств-барсучий жир, на втором месте жир ежиков, заживает как на собаке, вот только в столице наверное его не найти, спрашивать надо в регионах у охотников.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
GARRYM, Офигеть! вот оставь вас без присмотра) неделю в курилку не заходил, а тут...
Гарри, выздоравливай скорее! кстати говорят шкуру рыбы хорошо прикладывать к ожогам, правда не знаю как(((
Я сейчас расскажу как: Заходишь в инет, находишь сериал "Хороший доктор" 6 серия, там используют очищенную кожу телапии, у девочки были очень сильные ожоги, сказали через полгода будет почти как новая. Так что рекомендую. Да, и сериал тоже очень мне понравился.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
пегас, Саша, у нас этих ежиков- барсуков не сыскать. Да вроде и не надо пока. Волдыри начали лопаться- хожу мироточу:)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
GARRYM, Игорь, держись! Ожог это не приятная штука, самое больное наверное из всего.
Выздоравливай!

Надеюсь, самогонный аппарат цел?:wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Viktor_V, цел конечно. Будет вам на встрече свойский самогон.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Земляк

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
90
Адрес
Москва, Чертаново
Имя
Стас
Мазали детей (не от ожогов) Бепантеном. Потом решили сэкономить и перешли на Д-Пантенол. От Д-Пантенола эффект гораздо меньше. От Бепантена любая болячка проходила очень быстро. Мне казалась вообще волшебной мазью. Я даже начал подозревать производителя в сговоре с тёмными силами. Возможно от ожогов тоже будет эффективнее других пантенолов.
В детстве обжег лицо так, что кожа превратилась в коросту. Волдырей вроде не было или я не помню. Мама мазала дефицитным тогда облепиховым маслом, а я думал на кого же я буду похож, когда вылечусь. Постепенно новая кожа выросла не хуже старой. То ли масло помогло, то ли молодость :) Думаю современные средства эффективнее. Скорейшего выздоровления, GARRYM.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Алексей 180, ты прикалываешься? Я дотронутся боюсь до ожогов, а ты шкуру рыбы.... Она ж жесткая и колючая( когда засохнуть).
У меня жена косметолог, она сказала что есть такая вещь, называется вторая кожа вроде фирма "Геаматрикс", поищи в инете инфу, вроде как раз для этих случаев. Биоматрица для лица и шеи BM - hyamatrix.ru http://hyamatrix.ru/e-store/CATALOG...-dlya-litsa-i-shei-bioplasticheskiy-material/
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Мажу, пшикаю, глотаю. Медицина идёт полным ходом. Но, я думаю, основной доктор - это время и внутренние способности организма.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
GARRYM,
Игорь, быстрейшего тебя выздоровления))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу