Курилка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У перевозчиков вроде какая-то другая страховка. Не только осаго.
по идеи должна быть ещё доп.страховка от перевозчика. Только сложность имеется- за всё надо ходить, узнавать, требовать и решать. А человек без движения лежит, один в чужом городе. За тысячи км. от дома. Вот такая загогулина.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician,
Геннадий , а там разве проводок один перерезать не надо , чтобы лево / право не переворачивало ? Если не путаю синий ?
На моей камере так было написано в инструкции к камере .
Там всего 4 провода. Два питание 12 вольт, и два для видео, основной и масса. Перерезав любой из них потеряем видео на магнитоле.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
картинка переворачивается - это настраивается на любом магнитофоне, вы чего...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
картинка переворачивается - это настраивается на любом магнитофоне, вы чего...
Дима, я не просто так пишу. Если я в настройках включу переворот картинки, то у меня и задняя камера перевернет изображение. А раздельной настройки для кан шины и видео входа нет. Там только одна позиция для переворота.[DOUBLEPOST=1483684515,1483668659][/DOUBLEPOST]Нужна помощь !!! Еще один Магаданский пилот встал с распредвалами. :sorry:Валы и сальники у меня есть в заначке новые от Антона. Нужны коромысла. Три коромысла впускные и одно выпускное. Побило ролики.
@Firebird, @toaster, @Кастемар, помогайте. Кто сможет быстро организовать закупку и отправку мэйджером в Магадан? Нужные коромысла помечены белой изолентой на фото. Распредвалы и сальники не к спеху, я на днях отвезу в город свои. Оплату как обычно через карту сбербанка. По доставке определимся думаю, либо Антон (владелец машины) оплатит при получении в Магадане, либо при отправке перекинет.
Задняя голова

IMG-20170106-WA0000.jpg
Передняя голова
IMG-20170106-WA0003.jpg
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Не нашел куда - решил тут оставить....

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!
http://lifter.com.ua/628/Google-tihonko-podslushivaet-vas-cherez-mikrofon-Vot-kak-nayti-eti-zapisi
Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить.
628.jpg


Google тихонько, не делая на этом никакого акцента для пользователей, подслушивает их разговоры и хранит их у себя на серверах.

И речь даже не о том, о чем вы говорите по телефону: ваш смартфон следит за вами даже когда просто лежит рядышком на столе.

Так что если вы уже давно пользуетесь смартфонами, то можете послушать свои разговоры, которые Google собирал в течение многих лет.

Компания, собственно, этого и не скрывает. Вот только узнать об этом факте можно, только если вы прочитаете огромное многостраничное «соглашение для пользователей». Разумеется, никто этого не делает!

Зачем это Google?
Компания дает всю собранную о вас информацию своему искусственному интеллекту. Тот учится вас понимать, подстраивается под вас и, теоретически, делает продукты Google для вас удобнее.

Вроде как звучит классно. Но есть три «но»:
1. Эта информация может попасть в руки злоумышленников, если кто-то взломает пароль к вашей учетной записи.

2. Эта информация может быть использована против вас, если у вас случится настоящий конфликт с властями.

3. Эта информация используется для того, чтобы показывать вам наиболее точную, «заточенную» под вас рекламу.

К счастью, есть способ во всем этом разобраться и всю эту информацию удалить. Это все можно сделать через специальный, мало кому известный сервис. Надо только авторизоваться и все почистить.

Вот нужные вам адреса:
  • Вот тут хранятся все данные, которые записал микрофон вашего телефона. Если тут пока ничего нет, значит, вы просто не пользовались голосовым помощником, т.е. никогда не говорили: «ОК, Google».
  • А вот полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.
Среди прочего, тут есть информация, где и когда вы были (точнее, ваш телефон); все, что вы искали в интернете; все странички, которые вы загружали.

Но самая полезная функция этого сервиса - возможность быстро все оттуда удалить.Вы можете выбрать флажком записи, которые хотите уничтожить, а можете удалить все сразу - одним махом. Нажмите на кнопку «Выбрать параметры удаления» в левой колонке.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Уважаемые пилотоводы, а у нас нет случайно людей в рядах, кто катриджами приторговывает. Понадобились домой для принтера - самсунг CLX. Полез в Инет:training1:, а они там по 4.5 рубл. А надо три цвета.:shok:
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Кто подскажет как менять лампочку в кнопке парктроника , сегодня потухла.
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
народ, подскажите где тема была про подзарядку аккумулятора через прикуриватель ? (чтобы замки капота открыть)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
katapulta, обычно к замкам капота отдельно выводят питание при установке. Точно не делали при установке? Располагаются в районе кнопки валет, чаще всего у блока предохранителей.[DOUBLEPOST=1483778762,1483778576][/DOUBLEPOST]Иначе только тросиками в сервисе. У меня друг так несколько раз на эвакуаторе катался, пока все же не надоело и не попросил их вывести отдельно.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
che-modano,
Я ж по - доброму шутил :)
И удивляюсь я " по шутке " , как скажет моя дочь :)
У ВСДшников часто мокрые и влажные ладошки . Про " потные ручонки " это про них .

П.С.
Странные странности вы говариваете :)
Зачем это Вас в кабину санитарного автотранспорта усадили . Не по правилам это . Наказать бригаду могут , если линейный контроль в дороге увидит . И розги будут лучшим вариантом !
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
defik03, больше скажу, девочка..(дюймовочка в бушлате на три размера больше) приехала одна!!! на вызов к челу, который сломал шейку бедра... это как?
а мужик 108 кг! как его ей в машину было запихнуть? а я с шурином уже четверть выкушали, когда жена соседа прибежала((( шурин держал носилки, я дорогу показывал парню с Украины)))
я чесноговоря, мечтал линейный контроль встретить и носилки им запихнуть в газоотводные трубки(((...деятели...
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
che-modano,
Друже !
Как я рад , что Вы меня понимаете !
Но ... давайте дружно попросим всех модераторов этой темы перенести наши сообщения в соответствующую мед.тему .
От себя добавлю , как меня самого задолбал этот беспредел .
У меня в декабре было 107 часов работы в одиночестве ( ! ) при ставке в 169 часов в месяц ... Это как ?
Я приезжаю в квартиру . Родственники не спешат закрывать дверь . Смотрят , кто ещё там из задержавшихся зайдёт . Закрывайте , нет там никого ! Один я ...
Так и таскаем . Найдёшь соседа хоть одного . Усадишь больного с отёком лёгких на сидячую кресло каталку , и вдвоём с соседом корячишь до машины .
Жену ящиком с медикаментами и кардиографом одаришь . Папку с документацией всучишь . Кислородный аппарат на плечи ей повесишь ...
А на вызов всё это один прёшь ...
Если интересно , могу в красках подробно в соответствующей теме рассказать :)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
defik03, а нам водитель помогал мягкие носилки выносить. Бабушка ушибла ногу. А женщина врач командовала с помощницей.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
#$%&$%$ надо выпить ... други мои... за наших медиков!!! сердце сжимается...какие люди среди них есть!
пойду хряпну(((((
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Vyacheslav_L,
Слава .
Кыш - кыш в соответсвующую тему :)
Не обижайся , я шучу .
Просто иногда сам заинтересован быстрее отволочь в машину и виу-виу в больничку .
А тут и сосед есть . Водиле позвонил , он носилки снизу приготовит . Сам ближе к подъезду подъедет . Его же по двору то и дело гоняют по кругу , когда кто - то припарковаться у подъезда захочет ...
 

Триголос

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
31
Имя
Евгений
che-modano,
Друже !
Как я рад , что Вы меня понимаете !
Но ... давайте дружно попросим всех модераторов этой темы перенести наши сообщения в соответствующую мед.тему .
От себя добавлю , как меня самого задолбал этот беспредел .
У меня в декабре было 107 часов работы в одиночестве ( ! ) при ставке в 169 часов в месяц ... Это как ?
Я приезжаю в квартиру . Родственники не спешат закрывать дверь . Смотрят , кто ещё там из задержавшихся зайдёт . Закрывайте , нет там никого ! Один я ...
Так и таскаем . Найдёшь соседа хоть одного . Усадишь больного с отёком лёгких на сидячую кресло каталку , и вдвоём с соседом корячишь до машины .
Жену ящиком с медикаментами и кардиографом одаришь . Папку с документацией всучишь . Кислородный аппарат на плечи ей повесишь ...
А на вызов всё это один прёшь ...
Если интересно , могу в красках подробно в соответствующей теме рассказать :)
Ничё, ничё, Главный Шаман сказал, что Новый 2017 год будет лучше, чем прошедший 2016 год)) А также пожелал хорошего урожая (рыбакам!!!) и улова)) Вы тут конечно красивую картину маслом нарисовали. Да мы и сами с усами. Приехал в центр Блохина к папе после операции, не могу найти. Подхожу к сестре, спрашиваю: где?. Аааа, это ваш дед, так он там в коридоре около лифта на каталке очухивается....
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Здарова дед! Опять ты за своё?
Навеял.
Стоят два психолога на остановке.
-Да, чета долго не идёт автобус...
-Ты хочешь поговорить об этом?
 

многодетный

Активный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
54
Имя
Сергей
Это куртка теплая. На улица не -40, а гораздо ниже. Короткими перебежками ее хватает, чтобы не промерзнуть. :-)))

Вот. камера стоит окончательно и все работает как и задумал. :-) Только камера зараза расчитана на зад, а не на перед. Надо искать чтобы не переворачивала левую строну направо. :-( Вижу до 35 сантиметров перед машиной.
Посмотреть вложение 30391
Я ещё два года назад и голову такую поставил, и камеру, чтоб поплотнее придвигаться..Тоже изображение перевёрнутое, но меня это не напрягает, так как функционал её не в этом, а просто видеть насколько ещё можно подъехать, а с этим она справляется..Только я просто в решётку вставил, её не видно со стороны..
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий

Камера переднего вида для Honda сПАРК-FH01
Технические характеристики Камера переднего вида для Honda CRV/ Spirior/Crosstour/STEPWGN и др. сПАРК-FH01 сПАРК-FH01 Светочувствительная матрица .
3 900.00 р.
Геннадий, а такой вариант почему не поставили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу