Курилка 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Какой ты нудный, Ген! :biggrin:
Чего шутку замусоливаешь? Дочка есть? Значит вы мать и отец! :kiss3:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
У кого есть возможность пробить телефон. сегодня в 23.00 набрал мне и тишина, звон уже недоступен. очень переживаю что то. +7 903 724-31-51
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Gamula, а смысл? Ну позвонили, ну помолчали, номер незнакомый - что из того?
Сейчас очень часто используют автоинформатор для втюхивания рекламы - может просто завис на твоем звонке :)
Бывает еще круче - идет входящий с неизвестного номера, поднимаешь трубку, а там тебе "подождите ответа оператора"... А про рекламу оздаровительных центров, которые тебе звонят якобы по случайно набранным номерам, я уже и говорить не буду. Если номер не известен - в сад. Нужно будет - сам еще раз наберет.

Твой номер кстати нигде особо не засвечен, так что смотри журнал звонков, может где раньше у тебя проскакивал.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Если ночью в трубку молчат- возможно это .....любовь:)
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
сегодня в 23.00 набрал мне и тишина
По ночам вообще лучше "молча" на звонки отвечать, нажал кнопку и молчишь, а голоса с другого конца может и не быть
Днем кстати тоже полезно, сбивает с толку разных прозвонных
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Хонда-лада Отрадное!Так теперь называется наш сервис.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Хонда-лада Отрадное!Так теперь называется наш сервис.
Кто вам сказал? :wink:Лучше бы написали отзыв о посещении или вера не позволяет а то приезжает много клубных машин но видно стыдно признаться что посещают ОД
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Сам видел.[DOUBLEPOST=1483024945,1483024894][/DOUBLEPOST]Мне не стыдно)))[DOUBLEPOST=1483025105][/DOUBLEPOST]Отзыв.Дали скидку по клубной карте и это хорошо)))
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Я тут звонил в Отрадное, интересовался сколько будет стоить работа по замене прокладки блока ВСМ (та которая от Technician ).
Озвучили - 3 850,00 руб., ни фига себе, подумал я, и пошел дальше......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сегодня напросился вечерком загнать машинку на работу. Планирую ставить новую башку в пилотика. Андроид 4.4.4. навигацию уже ему поставил, обои поставил, органайзер запихал. Думаю и камеру подвесить в буковку Н спереди. Но наверное за сегодня полностью все сделать не успею, укладку проводов только с салона до моторного отсека, а на следующей смене уже завершу подкапотку с камерой. Кроме этого думаю прокинуть провода с гофрой для своих будущих идей, которые планирую реализовать в будущем. Отчет делать по установке башки и описанием возможностей?
А вообще планов очень много до весны надо успеть переделать. :-)))[DOUBLEPOST=1483150207,1483066878][/DOUBLEPOST]Ну вот, смену сдали. Магнитола стоит, все настроено. Кроме Торкю. После НГ смена масел, может подгоню машину поближе к рабочему кабинету и качну через вай фай на голову прогу. Сейчас пока обрабатываю фото и начну писать отчет. Фото пришлось делать двумя телефонами. Один сел. :-))) Описание будет готово через пару-тройку дней. :-)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
image.png может кто пропустил новости от теле2
на всех черных тарифах при нахождении в зоне 4G трафик интернет безлимитный, но при выкачки 100 Гб скорость снижается. срок действия 3 месяца
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Сижу на Йоте, доволен как удав. Особенно актуально с моими частыми поездками. Забыл про других операторов.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Год сидим на Теле2. В нашем районе лучше всех. ;)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
365 МАМА, а из вашего окна - площадь Красная видна. А из нашего окошка - только МТС немножко.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
GARRYM, наоборот, мы в М.о. И здесь Теле2 даже лучше, чем местами около Красной площади.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу