Курилка 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Technician,
Геннадий .
Подтверждаю . Не могу переосилить себя и обратиться к Вам на ТЫ .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
если трёте сообщения которые не нравятся вам то хотя бы пишите по какой причине вы их трёте
Нет Владимир. Я сообщения не тер. Я пытался их переместить в курилку, но у меня не оказалось прав на перемещение сообщений из этого раздела. Поэтому я отметил наши два сообщения и отправил жалобу с просьбой эти два сообщения переместить в курилку. Модератор у кого есть права на работу с этим разделом их должен был перенести. Я когда перемещаю или удаляю, либо редактирую, то всегда пишу причину. Дед не даст мне соврать. Я как то раз его сообщение подправил. :-)

PS Игорь (BlackPilot) перенеси пожалуйста сообщения в курилку, не надо удалять. Я уверен, что выяснение отношений на этом будет окончено. Я хочу, чтобы Владимир прочел мой ответ.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только что по Дискавери чэнел дали расписание. Трасса Колымы будет по московскому времени в 20 часов. Кому интересно сможете посмотреть. :-)))[DOUBLEPOST=1482189398,1481977336][/DOUBLEPOST]Герк Александр Николаевич с Перми отзовитесь. Ваш конверт с прокладками пришел мне обратно, вернули как не полученный. Я вчера его отправил вам повторно.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
игнализация Пандора 3297, перестал работать основной брелок, то есть он машину открывает, закрывает, а на дисплее постоянно открытый замок и попытки просмотреть статус а/м заканчиваются неудачей, грубо говоря нет обратной связи.[/QUOTE
[DOUBLEPOST=1482325892,1482325805][/DOUBLEPOST]У меня такая-же хрень!!! Думал все, кобздец брелку, отпикался. Помучал пару дней, думал глюк, и само рассосется. Ан нет!!! Взял второй! Каждое утро - как рулетка, завелась не завелась!!! А тут вон че!!! Перепрошить можно!!! Спасибо!!! К ОД не буду обращаться!!!
PS Нижегородские пилотоводы, может у кого есть знакомые по сигналкам!!! Буду признателен за инфу!!![/QUOTE][DOUBLEPOST=1482326364][/DOUBLEPOST]Форумчане, нужен совет!!!Владею Пилотом почти год, в Феврале будет! Хочу написать отчет о расходах на Пилот за год!!! По приблизительным подсчетам, сумма кругленькая получается, близка к стоимости самого авто!!! Так вот, стоит ли пугать новичков или людей, собирающихся приобретать ПИЛОТ, такими цифрами???
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@TOLIP, ты в статью расходов всякие "плюшки" записал? Откуда такая сумма вылезла?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
[DOUBLEPOST=1482325892,1482325805][/DOUBLEPOST] По приблизительным подсчетам, сумма кругленькая получается, близка к стоимости самого авто!!! Так вот, стоит ли пугать новичков или людей, собирающихся приобретать ПИЛОТ, такими цифрами???

Пускай. Это будет номинация "самый расточительный пилотовод". The200 уже не лидер.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Итальянский герцог арестован за выращивание конопли в фамильном замке
Наследник старинного рода итальянских аристократов 33-летний Андреа Одескальки (Andrea Odescalchi) арестован за выращивание конопли в родовом замке. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает газета Il Mattino

Парник с запрещенными растениями был оборудован в одной из комнат замка. В нем обнаружено 35 кустов метровой высоты. Там же были найдены расфасованные и приготовленные к продаже наркотики. Еще 114 граммов марихуаны и семь граммов гашиша при обыске были найдены в карманах брюк герцога.

Одескальки предъявлено обвинение в хранении наркотических веществ с целью сбыта. Его решили поместить под домашний арест.
История рода Одескальки прослеживается с 1290 года. К нему принадлежал в том числе Папа Римский Иннокентий XI (возглавлял церковь с 1676 по 1689 годы). Семья относится к «черной знати» — ее потомки имеют двойное гражданство Италии и Ватикана и, соответственно, могут вступать в Дворянскую гвардию Святого Престола.

Замок Одескальки расположен в курортном городе Санта Маринелла. Он построен в XII веке как часть оборонительных сооружений, затем служил домом одного из католических орденов. Приобретен семейством в 1887 году. Сдается для проведения свадебных церемоний.[DOUBLEPOST=1482333426,1482333398][/DOUBLEPOST]А вы говорите Чистая кровь!))))
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Кровь может быть и чистая, а вот с мозгами видимо серьезные проблемы! Это "золотая молодёжь". Делать ничего не умеют и тяжелее х... не держали в руках!!! К красивой жизни привыкли,а вот как зарабатывать на неё, их не научили! А так, полезное с приятным совместил, будучи уверенным в своей безнаказанности!!! Но не тут-то было! Нашлась управа, не испугавшись статуса!!!
Скорее всего это показательная порка, дабы неповадно было другим соискателям лёгких денег! Думаю, что через некоторое время пыль уляжется и он чудесным образом окажется на свободе!!! Но ведь прецедент создан! Начало положено.... А что дальше??? Время покажет!!!
P.S. Деньги деньгами, высокий статус в обществе тоже хорошо, но зарабатывая на жизни людей последнее дело. Как говорится: "Всем воздастся по заслугам"!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
На НГ собирается большая компания. Будут и взрослые и дети. Чтобы не только сидеть за столом, хотелось бы провести какие нибудь смешные конкурсы, сценки, и т.д. У кого есть проверенные сценарии? Поделитесь.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Strannic, раньше этот ролик не видел. Поржал!
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Хорошо быть не ленивым и резину на дисках)))
Погода как в апреле, за минусом солнце.... Полчаса физ нагрузок и опять летняя (m+s) резина стоит. Очередные выходные по прибалтике ("ихнее" Рождество), нечего гвоздями стучать....[DOUBLEPOST=1482496214,1482480406][/DOUBLEPOST]WP_20161223_15_27_33_Pro.jpg порванный пыльник переднего амморта. Ждать долго новый, и ехать на полторы тысчи уже завтра.....лайфхак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу