Курилка 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Gosh, слишком заморачиваетесь. У нас нет коммерческого использования! У нас нет фирмы! У на. Ничего нет! У нас имеется группа людей, которая в складчину покупает календарики, вешает их у себя дома и целый год о них не вспоминает))) не надо так заморачиваться. Плюс, есть закон! И его мы соблюдаем! И использовать материалы в карикатурных целях(что мы и делаем, ведь фото получаются в скопе и коллажем) разрешено законом(даже мировым)
 
  • Like
Реакции: VIP

Gosh

Постоянный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
337
Адрес
Балашиха
Имя
Дед Гоша
@PrizrakPS, Поймал, поймал))) Просто хотел блеснуть блесной, поэтому-то так общо и вышло)) Я ж фотографией одно время занимался)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Маленькая интрига по очередному ноу хау для пилота. :-))))) Завтра проверка и запуск. Почти все фото готовы, текстовку отчета начал писать. :-))))
12b.jpg

33.jpg
Чем я занят?
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Technician, сразу вопрос. Это фотки новым смартфоном сделаны? ;)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Сразу видно. Класс! ;)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Technician, чем занимаешься мне не известно, но точно чем то полезным и нужным для нашего клуба!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Technician, предположу, что это новая световая инсталляция на диодах, а на фото оргстекло для рассредоточения света , которая включается этими переключателями?!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
предположу, что это новая световая инсталляция на диодах, а на фото оргстекло для рассредоточения света , которая включается этими переключателями?!
Ага, совершенно правильно. Только оргстекло как носитель - крепление. Для рассеивания оно тонкое. :-) Пока так будет, а там может еще что то придумаю. :-)[DOUBLEPOST=1451227467,1451181149][/DOUBLEPOST]Ну вот, продолжение интриги. Установка сделана, результат обалденный. Но требует небольшой доработки. Чуток сдвинуть боковые светильнички, а так офигеть можно :-)
Вот фото. Свет в салоне с установленными светодиодными панельками вместо лампочек.
задняя часть.jpg

Передняя часть без включенного освещения
передняя часть без освещения.jpg
Ну а это уже с включенным плафоном
включенный свет.jpg
включенный свет2.jpg
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Technician, в чем смысл увеличения освещенности? Книги читать лучше или?
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
У Геннадия машина блестит как у кота одно место, даже пылинки нигде нет:good:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
в чем смысл увеличения освещенности? Книги читать лучше или?
На днях пришлось открыть инструкцию для охранки и подстроить ее. Вот тут мне пришлось понервничать. Текст хреновенький в паспортине, еле пропечатан и причем синим шрифтом. У меня всю жизнь зрение было отличное, но пару-тройку лет назад начал в темноте хуже видеть. При ярком свете любой текст читаю, кроме мелкого конечно что на упаковках товара любят печатать. А тут не могу толком разобрать. Вот и решил свет увеличить, чтобы в случае необходимости можно было ручками включить дополнительно. :-))))[DOUBLEPOST=1451230182,1451230106][/DOUBLEPOST]
даже пылинки нигде нет
Как это нет? Ее просто не видно, да и зима ведь. :-)))) А так то да, как смотаюсь в город, то стараюсь сразу прибраться и машину обмыть после города, чтобы соль не оставлять.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Technician, а что подстраивал?
Для света у меня 2 фонарика лежат в машине: налобный, чтобы руки были свободны, и обычный, под рукой, в бардачке.
На Cree-диодах, хорошоооо светят...
А в салоне сильно яркий свет не хочу: нравится, когда он включается при снятии с охраны, открытии дверей, но пассажиров будить будет...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Technician, у сигналки что подстраивал? :-) Про панели - понятно.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
полезная вещь, для машин с одном плафоном спереди, видел похожую тему на DRIVE2
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Gosh

Постоянный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
337
Адрес
Балашиха
Имя
Дед Гоша
@Technician, Геннадий, ты меня одним своим фото поверг в шок! Один из продвинутейших людей в нашем клубе ездит с не пристёгнутым ремнём безопасности и жену не заставляет!!! В замки ремней вставлены заглушки!! Ай-ай-ай:acute::acute::acute:[DOUBLEPOST=1451311670,1451311468][/DOUBLEPOST]А отчёт по свету буду, как и все, ждать с нетерпением))
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Gosh, он писал об этом. Заглушки только на короткие расстояния с частыми остановками, а так строго с ремнем.
 
  • Like
Реакции: Gosh

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
и жену не заставляет
Он наверное просто не рассказывал ей, что если ремень "якобы" пристегнут, то подушки стреляют в полную силу. И уж не дай Бог что, то лучше бы они и вовсе не стреляли. А вот если просто не пристегнут ремень - подушка срабатывает "мягко" в пол силы, так чтобы не пристегнутый не ударился жестко о торпеду.
Думаю, если супруге про это рассказать, то пристегнутся и на короткие дистанции ей не покажется сложным и хлопотным. К примеру пока ребенок и супруга (особенно если спереди) не пристегнулись - даже не трогаюсь - жду. И даже во дворах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу