Курган?

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
232
Адрес
Курган
Еду сегодня за черным Пилотом по Северному в Заозерный... Пилот с номерами 186 региона... Присмотрелся, а рамка - то номера - клубная... Вот и интересно стало, местный, или рамка просто с машиной досталась? Так есть Курганские здесь? Себя приплюсовать не могу - надеюсь, скоро поправлю эту статистику))
 
Еду сегодня за черным Пилотом по Северному в Заозерный... Пилот с номерами 186 региона... Присмотрелся, а рамка - то номера - клубная... Вот и интересно стало, местный, или рамка просто с машиной досталась? Так есть Курганские здесь? Себя приплюсовать не могу - надеюсь, скоро поправлю эту статистику))
Привет Хондавод)) давай встретимся в Кургане 891880030шестьдесят девять
 
Еду сегодня за черным Пилотом по Северному в Заозерный... Пилот с номерами 186 региона... Присмотрелся, а рамка - то номера - клубная... Вот и интересно стало, местный, или рамка просто с машиной досталась? Так есть Курганские здесь? Себя приплюсовать не могу - надеюсь, скоро поправлю эту статистику))
Это мог быть мой черный Пилот. В отпуск приезжаю, как раз через Северный в Заозерный катаюсь)))
 
Назад
Сверху Снизу