Куплю Pilot II до 1,2 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wairdus

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
4
Имя
Вадим
Подбираю машину по душе. И желательно - до нового года.
Бюджет - до 1,2 млн (+-, конечно за идеальный вариант можно накинуть, но в пределах разумного).
Выбирать буду в Волгограде и Москве.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
При такой цене логичнее искать Пилот рестайл 2011г.в. и выше....., 249л.с....., настрой верный, лучше доплатить за более свежий....., с меньшим пробегом и меньшим налогом, удачи!!!
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Слушайте, столько Пилотов в клубе сейчас в продаже, что глаза разбегаются.
Я свой, возможно, тоже выставлю, если решимся с женой лезть во вторую ипотеку. Но у меня элеганс, вам, поди, кожа-рожа нужна.
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Столько, а купить нечего... куплю Пилот 2, рестайлинг, пробег до 150т.к., кожа-рожа, один хозяин, не бит не крашен, птс до 250л.с., макс 1000км от Москвы, цвет чёрный или белый, ценник до 1400000...
 
Последнее редактирование:

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Столько, а купить нечего... куплю Пилот 2, рестайлинг, пробег до 150т.к., кожа-рожа, один хозяин, птс до 250л.с., макс 1000км от Москвы, цвет чёрный или белый, ценник до 1400000...

Есть такой...... но такая корова нужна самому!!! :yes::drinks: Александр, .....каждой покупке свое время...... найдешь ты свой Пилот.....
 
  • Like
Реакции: SMA

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Прошу пардона. А шо, известнейшие сайты продажи авто туфту предлагают? (не сарказм) Пилоты, на сколько, знаю есть в продаже, не много, но есть.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Слушайте, столько Пилотов в клубе сейчас в продаже, что глаза разбегаются.
Я свой, возможно, тоже выставлю, если решимся с женой лезть во вторую ипотеку. Но у меня элеганс, вам, поди, кожа-рожа нужна.
кожу рожу в соседней ветке можно взять, если дорейстайл то все провода под ковриком спрятаны))
Прошу пардона. А шо, известнейшие сайты продажи авто туфту предлагают? (не сарказм) Пилоты, на сколько, знаю есть в продаже, не много, но есть.
в основе своей убиенные и из двух собранные...
такой сам в ОД видел на обслуживании со сварным швом посередине, человек на известном сайте купил....
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
кожу рожу в соседней ветке можно взять, если дорейстайл то все провода под ковриком спрятаны))

в основе своей убиенные и из двух собранные...
такой сам в ОД видел на обслуживании со сварным швом посередине, человек на известном сайте купил....
Да уже для себя решил искать только на форуме, тут как то спокойнее) Да и времени нет ездить и смотреть всякий хлам. Пять лет назад искал себе Ниссан икс-трейл, вы не представляете сколько трансформеров и перекупов я повидал)))

.....каждой покупке свое время......
А пешком то не особо хочется ходить. Я уже думаю жигу чтоль себе классическую купить на зиму))) чтоб не скучно было... :crazy_pilot:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Есть такой...... но такая корова нужна самому!!! :yes::drinks: Александр, .....каждой покупке свое время...... найдешь ты свой Пилот.....
Тому доказательство поиски нашего Viktor_V.
Он наверное все рекорды побил на моей памяти клуба. Но ведь нашёл!
Так, что головное не терять надежды и не брать первое попавшееся с известных сайтов.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Xsander85, возьми Оку, супер жига, сам 5 лет летал, до сих пор вспоминаю только хорошими словами.
 

wairdus

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
4
Имя
Вадим
Слушайте, столько Пилотов в клубе сейчас в продаже, что глаза разбегаются.
Я свой, возможно, тоже выставлю, если решимся с женой лезть во вторую ипотеку. Но у меня элеганс, вам, поди, кожа-рожа нужна.
Кожа как раз не обязательна, а вот хорошее состояние - очень хотелось бы :biggrin:
Пять лет назад искал себе Ниссан икс-трейл, вы не представляете сколько трансформеров и перекупов я повидал)))
У меня обратная ситуация - продаю икстрейл (старенький - 2006г., но вся история на ладони и родной пробег 137к) - за 2 недели 1 звонок (
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Xsander85, особо доставляет "не бит - не крашен" от машины, которой 5-7 лет)))
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
wairdus, с кожей в комплекте идет электропривод багажника, не урезанный БК, ещё что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу