Куплю Pilot 2 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Здравствуйте.
Жизнь сложилась так что нас в семье стало больше, а это сразу потребовало и машину больше. Основная задача посадить сзади жену между 2х детских автокресел. Сейчас владею KIA Sorento, она узковата в этом плане. По деньгам выбор пал на пилота 2го. Смотрел у друга, машина большая и главное широкая!
Теперь вопрос. Можно ли как то умудриться сменить авто по трейд ин? Нахожусь в Ярославле. в принцепе +- 300км не проблема, может и больше. Машину свою оценю в ближайшее время и выставлю, но хочется без доп. заморочек.
Ищу машину 2013-2014 года с 1 владельцем. Цена до 1,6 млн. Комплектация, желательно с навигацией. Пробег до 100тк.
Вот что нашел в Москве:
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
vinman, по объявлению Пилот в комплектации ЕХЕ без Navi. Там стоИт глючный китайский MyDean, который в скором времени выкините, если приобретете данный авто.))
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
vinman, по объявлению Пилот в комплектации ЕХЕ без Navi. Там стоИт глючный китайский MyDean, который в скором времени выкините, если приобретете данный авто.))
Круто вы так вот по одному фото поняли. Я бы не догадался. А ведь в объяве пишут что с нави)). В целом поменять ГУ не столь проблемно для меня. На всех авто ставлю китайские с навигацией и DSP для музыки. Интересует конечно же состояние авто.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,241
Имя
Антон
vinman, выглядит очень свежо. На моей тоже 14 года подлокотники и кожа руля и сидений лоснятся сильней.
вверху на стекле люка что это?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
антон73, это дефлектор люка, как и на окнах. Ввглядит достойно авто. Надо пробивку пробега и тех.осмотр провести в клубном сервисе...
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Надо пробивку пробега и тех.осмотр провести в клубном сервисе...
я тут недавно. Я бы сказал сегодня впервые. Решение зрело вчера, окончательно дозрело утром сегодня. Вы уж извините, но я еще не изучил ничего, кроме одной страшной темы про течь масла на 70-80т.км. И ее тоже не скажу что изучил, просто ознакомился что есть такое явление.
Так что про клубный сервис не слыхал.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Круто вы так вот по одному фото поняли.
Элементарно))) Если комплектация с родной навигацией, ниже головного устройства будет "шайба-крутилка".
И толку от родной навигации не очень много, поэтому нет смысла гнаться за такой комплектацией.
1374v7818f5.jpg
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
vinman, в разделе Партнеры клуба посмотрите какой из сервисов Вам ближе, все они себя Хорошо зарекомендавали тут.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
И толку от родной навигации не очень много, поэтому нет смысла гнаться за такой комплектацией.
В целом согласен с вами. Андроид с его возможностями гораздо интереснее залоченной штатной магнитолы.
Подскажите пож., где почитать про разницу комплектаций у пилотов? Нашел
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
vinman, для 13-14гг у Пилота всего три комплектации:
1. Elegance - на ткани, без люка, другой вид борт.компьютера на приборке и (вот тут могу ошибиться) без электропривода сидений и двери багажника.
2. Executive - кожа, эл.привод передних сидений, двери багажника, люк. (см. объявление, которое Вы выложили)
3. Executive + NAVI. Тоже самое, что предыдущая, но несколько иная мультимедиа и плюс два динамика. Таких машин не так и много было продано.
Вроде концептуально всё отметил.
 

МихаилВ

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Имя
Михаил_ВМС
за 1685000 уже висел на авто. ру. С ценником1700000, потом упал на 1650000,а потом и вовсе пропал и на авито тоже.
Сейчас смотрю появился снова.
По поводу первой машины за 1600000.
Пробег в декабре 2017 был 76302.
По телефону представлялся, что он владелец,но сегодня она была продана и этот человек сказал, что владелец продал её своему знакомому.
Или это перекур или площадка.
Сам ищу хорошего пилота уже месяц.
 
Последнее редактирование:

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
А в соседней ветке YuPiter продаёт, не смотрели?
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
В моем городе продают:
Что скажете? Салон не фоткают, комплектация якобы с навигацией. Был в 1 ДТП, поменян :
БАМПЕР П71101-SZA-R60ZZ*: Замена
ЗАЩИТА П71110-SZA-A50*: Замена
НАКЛ Л ПР-ТУМ ФАРЫ71107-SZA-A50*: Замена
ПОДКРЫЛОК Л74151-SZA-A50*: Замена
ОБЛИЦ ПР-ТУМ ФОН Л71117-SZA-A60*: Замена
КОЛЕСНЫЙ ДИСК П Л42700-SZA-A51*: Замена
БАМПЕР П - ЗАМЕНИТЬ: Замена
КОЛЕСО П Л - С/У: Замена
ШИНА П Л УСТАНОВКА/БАЛАНСИРОВ: Замена
БАМПЕР ПОКРАСКА НОВ.ДЕТ. K1R: Окраска новой детали K1R (ступень AZT окраски пластиковой детали)
КРЫЛО П ЛРЕМ.ОКРАСКА
Сам и отвечу...
Посмотрел я его визуально. Бампер оторван, сидуха водителя протерта до дыр, водителю пофигу, он еще ни разу, с его слов, не менял грм. На том и закончил :)
 
Последнее редактирование:

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
И не стесняются за такую сумму продавать.
И не говорите. На вопрос "откуда он такую сумму выдумал", он ответил "так они столько и стоят и вообще странные у тебя вопросы (откуда вмятина и цена)"
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
vinman, в объявлении написано и даже выделено, что ДВА КЛЮЧА. Запомните, их должно быть три!
Два с кнопками и один сервисный без них.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
в объявлении написано и даже выделено, что ДВА КЛЮЧА. Запомните, их должно быть три!
Два с кнопками и один сервисный без них.
Понял, спасибо. Думаю что 3ий в обходчике хоронят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу