Куплю PILOT-2 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОЛОНТЕР

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
2
Имя
Дмитрий
Всем доброго времени суток! Ищу бегемота для себя и своей семьи, в хорошем состоянии не битый ни разу, с небольшим пробегом (до 70000 т.р.). Готов щедро платить. Проживаю в Москве. Осмотр возможен в Москве, в Подмосковье, так же Тула, Рязань. Если есть предложения, пишите в личку, пжл.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Цена 70000 тысяч руб?
Иди пробег до 70 тыс км?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тут только что продали пилота, при том что продавали достаточно долго...
Это закон подлости.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Цена 70000 тысяч руб?
Иди пробег до 70 тыс км?
Если первое это из разряда опечатки скорее всего, то второе... Ну мало ли, может 6 лет в гараже стоял и ездила исключительно женщина до магазина и в школу детей возила. При этом по району. :pardon:
В противном случае сложно представить этот корабль асфальта с пробегом в 11000км в год :russian_ru:
Но, если даже так, то видели мы тут один в продаже после девушки. Не, не битый, только крылья и бампера уже стали :biggrin:
 

ВОЛОНТЕР

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
2
Имя
Дмитрий
Друзья, прошу пощения, конечно 70000 км. Понимаю, что вероятность не высока, но уверен, что есть такие. Я сам на своем хитриле накатаваю небольшие пробеги, только на выходные весна - осень и только до дачи и один раз в год на море с семьей. Друзья у меня такие же чайники с пенсионным пробегом) ). Ну вообщем, может судьба будет благосклонна ко мне и найдется такой бегемот на вашем форуме.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Strannic, помнится в другой ветке обсуждали уже.... для новичка ВОЛОНТЕР: скрутить пробег цена вопроса в нашем регионе была 2000₽, я даже ссылку на приблуды выкладывал
:dash1:
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Друзья, прошу пощения, конечно 70000 км. Понимаю, что вероятность не высока, но уверен, что есть такие. Я сам на своем хитриле накатаваю небольшие пробеги, только на выходные весна - осень и только до дачи и один раз в год на море с семьей. Друзья у меня такие же чайники с пенсионным пробегом) ). Ну вообщем, может судьба будет благосклонна ко мне и найдется такой бегемот на вашем форуме.
Не знаю как все остальные, я лично верю в небольшие пробеги... В 2008 году покупал Митсубиши Эклипс Г2 1995 года выпуска с японского аукциона с пробегом 28 тыс.км подтвержден пробег был аукционным листом и оценкой 4.5А(оценка 5 это состояние с конвеера, буква А идеальное состояние салона), когда пригнал друзья не верили своим глазам как автомобиль мог сохраниться в таком состоянии, владел авто 6 лет, за это время я проехал на нем 14 тыс.км. Когда надумал продавать, спортивное японское купе лохматого года провисело на авто.ру меньше недели, первый покупатель который приехал смотреть, сразу его забрал, признавшись мне что ехал с уверенностью процентов на 95 смотреть машину со скрученным пробегом, но когда ее увидел, все сомнения развеялись...
Владел Ниссан-Икстрейл Т31, за 4 года проехал 35 тыс.км с учетом поездок на море каждый год, в среднем мой пробег составляет 8-10 тысяч в год. Так что всякое бывает)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Xsander85, машины с малыми пробегами уходят по знакомым в основном, остальные или честные за сотку или у перекупов со скруткой.
 

Коcтело

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Имя
Константин
Xsander85,
Подтверждаю вышесказанное у знакомого Ниссан-Икстрейл Т31 2013 г пробег 40 000 км (поездки только по городу) у меня такой же авто 2013 пробег 114000км (по городу и в отпуск раз в год )
 
  • Like
Реакции: SMA

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Коcтело, найдёшь свой бегемот) я за своим в прошлом месяце в Крым летал))) Будешь в восторге от Пилота, шумка, мягкость, на уровне) это я тебе как бывший владелец хитрилы говорю)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Будешь в восторге от Пилота, шумка, мягкость, на уровне)
Я вот все не могу никак себе представить, а что будет, если кто то сядет в моего пилота, зашумленного для гравийной дороги и езде по камням? Если так пишут о штатной комплектации. Я в своем на грунтовке даже голос не повышаю если своей жене потихоньку что то говорю, когда едем и она меня прекрасно слышит, даже при включенной музыке. :-)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу