Куплю Куплю Pilot 2 дорестайлинг

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
rasskazanya, Обновление ПО, уточните поточнее попахивает разводом , кто из официалов предлагает? Обновлений вроде как и небыло никаких.
В итоге диагностику делали не у официалов. Пока не делали ничего. Завтра на учёт только поставим. Сервис вроде бы хороший. Муж сказал считается лучший в городе по хондам.
Необмытый или плохо обмытый пилот начинает жрать масло!
Ну постарались, как могли)
Александр Матросов, или как принято в последнее время, пропадут, до начала технических пробелов: спасите, помогите…..
Обязательно:yes:
Почему-то уведомления о сообщениях перестали приходить на почту
 
Последнее редактирование:

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
rasskazanya, можно поздравить с покупкой правильного авто, смотрю авто продан по объявлению. Бывший хозяин поделился адресом обслуживания Пилотов а Екб?
Да, купили в итоге после диагностики в хонда-эксперт, пер Корейский. Бывший хозяин обслуживал в сервисе знакомых в Арамиле. Каком именно я не уточняла в мужа. Я только информацию собираю в интернете с маленьким ребёнком на руках)) у него нет времени, поэтому я ему предоставляла сводку информации, новые объявления, а он уже ездил смотрел.
В ЕКБ только ХондаЭксперт,больше вроде некого
Да, там делали
Всё... Обмывают, радуются... Скоро появятся тут...)))
Радуемся осторожно пока)
Такой, ни к чему не обязывающий список рекомендаций, ничего не говорит о состоянии авто в таком возрасте. Его можно было распечатать не глядя, подошёл бы к большинству машин. "Обновление ПО" - смешно...
Свечи хотя бы выкручивали? Компрессию измеряли? А может быть там под клапанными крышками "гуталин, как недавно Михалыч выкладывал. Удалось ли провести тест-драйв и разогнаться, например до сотни, дождаться пока загорится ЭКО, а потом затормозить, как при этом авто себя ведёт? Есть ли вибрации? Попробуйте развернуться на месте. Послушайте работу рулевого и приводов в крайних положениях...
Мы все понимаем ваши эмоции в процессе выбора, возможно вам действительно повезло и вы нашли своего Пилота, но если на вышеозначенные вопросы ответов нет, то вы покупаете старого кота в мешке.
А к диагностике потом какие претензии, они за ваши деньги сделали то, что вы от них хотели - успокоили вас на время.
Тест драйв был уже после покупки. Лично я бы никого не посадила в свою машину на тестдрайв)) муж ездил с хозяйкой до покупки. Мужу передам ваши рекомендации. Проверим. При повороте руля в крайнее положение есть небольшой стук, вроде бы определили причину в рулевых тягах. Нам показался очень большим ход педали газа и тормоза. Но это после цивика- на нем газ давить не надо- гладить только) и тормоз там резче. Тут пока непривычно.Пока подумали,что просто другая машина. Нам не с чем сравнивать. Ну и все равно приходится идти на определённый риск. При том,что собственник ещё ждала диагностики, на которую мы договорились только через 3 дня после нашего осмотра, хотя у неё уже просили перекупы эту машину за ту же стоимость без ожиданий. В чем логика у сервиса успокаивать нас диагностикой?
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
rasskazanya, Не сранивайте с цивиком, вес авто в 2 раза больше, плавность хода и другие эмоции по ощущениям прийдут с покатушками , Удачной эксплуатации, с покупкой, и ждём фото. И если вы уж на форуме не стесняйтесь задавать интересующие вопросы , их будет всё же много , ещё раз Удачи.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Да, купили в итоге после диагностики в хонда-эксперт, пер Корейский. Бывший хозяин обслуживал в сервисе знакомых в Арамиле. Каком именно я не уточняла в мужа. Я только информацию собираю в интернете с маленьким ребёнком на руках)) у него нет времени, поэтому я ему предоставляла сводку информации, новые объявления, а он уже ездил смотрел.

Да, там делали

Радуемся осторожно пока)

Тест драйв был уже после покупки. Лично я бы никого не посадила в свою машину на тестдрайв)) муж ездил с хозяйкой до покупки. Мужу передам ваши рекомендации. Проверим. При повороте руля в крайнее положение есть небольшой стук, вроде бы определили причину в рулевых тягах. Нам показался очень большим ход педали газа и тормоза. Но это после цивика- на нем газ давить не надо- гладить только) и тормоз там резче. Тут пока непривычно.Пока подумали,что просто другая машина. Нам не с чем сравнивать. Ну и все равно приходится идти на определённый риск. При том,что собственник ещё ждала диагностики, на которую мы договорились только через 3 дня после нашего осмотра, хотя у неё уже просили перекупы эту машину за ту же стоимость без ожиданий. В чем логика у сервиса успокаивать нас диагностикой?
Надо сразу тапку в пол вжать, чтобы проверить - вылезут ошибки какие или нет ))) шучу, удачной эксплуатации!))
 

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
rasskazanya, Не сранивайте с цивиком, вес авто в 2 раза больше, плавность хода и другие эмоции по ощущениям прийдут с покатушками , Удачной эксплуатации, с покупкой, и ждём фото. И если вы уж на форуме не стесняйтесь задавать интересующие вопросы , их будет всё же много , ещё раз Удачи.
Спасибо! Муж говорит с каждым днем все больше кайфует от машины. Я только один раз пока прокатилась за рулём- в принципе думала будет страшнее, особенно понравилась маневренность и радиус разворота, хотя поначалу в повороты заходила как на фуре:biggrin:. Спасибо всем за советы! Знаем теперь куда обращаться!) Фото есть пока только в "стоиле":crazy_pilot:
 

Вложения

  • 20210502_111057.jpg
    20210502_111057.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 67
  • 20210502_111256.jpg
    20210502_111256.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 67
Сверху Снизу