Куплю Куплю Pilot 2 дорестайлинг

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
rasskazanya, имхо странный авто, нужно птс пробивать о чем выше писал, цвет золотой очень редкий, Leon. у тебя как в птс цвет называется? тут пишут серо/бежевый.
 

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
Ещё такой вопрос, не нашла комментариев- насколько отличается японская сборка от американской? Как я поняла у нас продавались и те и те
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Ещё такой вопрос, не нашла комментариев- насколько отличается японская сборка от американской? Как я поняла у нас продавались и те и те
пилот сборка только сша, к нам поставлялись для европейского рынка, но бывают продают завезенные для рынка сша с аукционов битые и восстановленные.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
SMA о каких понтах может идти речь если мы ещё о пилоте?
10 лет и 200 тыщ ещё не поедет. Сгниет скорее всего и развалится. Вот 200 тыщ вложить за 10 лет это я верю. А вложить сейчас и якобы 10 лет потомок не вкладывать,не верю.
В ПТС пишет не совпадение , у меня такой же цвет и тоже в ПТС написано нечто непонятное:)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
стас-тут, а что вкладывать еще 10 лет?, только расходники, гнить в пилоте нечему, если за 10 лет ничего не сгнило, это же не современные одноразовые обмылки, которые на третий год в сквозных дырах и убитых коробках.
Имхо. Менять пилот 10 летний на крузак с доплатой в 4-6 млн вообще смысла не вижу, лучше ребенку квартиру купить, а по замене масла так на так выйдет, что в пилоте, что на новой..
ps: еще возьмем каско на новый и на пилот, разница ощутимая, можно спокойно менять по ходу событий на родные запчасти и еще на бензин останется.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Про крузак я не писал ничего:) я вообще не понимаю машин за 6 лямов ,с доплатой или нет. У меня порог гнить начал где закладная подножки ну и задняя дверь цвести пытается. Но жена не справляется с этим бегемотом, дети выросли почти,хочу х3 но как почитаю что и как у них ломается.так пилот и не продаю:)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
стас-тут, об этом и речь…
а задняя дверь под отзывную не попала?
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Да, пару лет назад уже красили. Я проверял у ОД когда пиропатрон меняли,
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
rasskazanya, С виду все вроде ровненько. Но! 1 лям за 08 год...... по моему это перебор.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
У наших пылесосов, дорестайлов уже может быть ценообразование не от года и пробега а от состояния. Естественно есть неадекватные хозяева, загибающие на ровном месте. Но и упакованый, ухоженный стоить сейчас меньше ляма не будет
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
  • Like
Реакции: SMA

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
У меня записано серо-золотистый
Вин в объявлении, птс и на машине совпадает. В птс написано серо-золотистый. Машина очень ухоженная на вид. Я не смогла поехать, муж съездил посмотрел.
 
  • Like
Реакции: SMA

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Вин в объявлении, птс и на машине совпадает. В птс написано серо-золотистый. Машина очень ухоженная на вид. Я не смогла поехать, муж съездил посмотрел.
Это маленький плюс затуманивающий взгляд, поговорить с владельцем, договориться на диагностику хорошим сканером, пройтись по ходовке, с монтажкой, заглянуть в цилиндры камерой, если всё устроит, то брать. Один фиг тут два дурака, который продает и который покупает. ))))
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
rasskazanya, и какие нюансы? если хороший вариант долго не застоится или нюансы всплыли?
 

rasskazanya

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Имя
Анна
rasskazanya, и какие нюансы? если хороший вариант долго не застоится или нюансы всплыли?
Это маленький плюс затуманивающий взгляд, поговорить с владельцем, договориться на диагностику хорошим сканером, пройтись по ходовке, с монтажкой, заглянуть в цилиндры камерой, если всё устроит, то брать. Один фиг тут два дурака, который продает и который покупает. ))))
Один-то точно! Вот затуманивающим взглядом и смотрел. Приехал, остыл, ищет, где можно её диагностировать ( у официалов только суббота свободна)... вот он тоже переживает, что может уйти. Попробует на завтра договориться. Сам не нашёл проблем, но со слов продавца - она в двигатель не лазила))) обслуживали у знакомых в сервисе. По звуку муж ничего не услышал, но это не показатель. дочь сказала- крутая тачка, берем:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Один-то точно! Вот затуманивающим взглядом и смотрел. Приехал, остыл, ищет, где можно её диагностировать ( у официалов только суббота свободна)...
В идеале смотреть с человеком которому пилот вообще не нравится ))) он холодным взгядом найдет больше косяков, это на первом этапе осмотра, а дальше конечно глубже копать на сервисе.
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Игорь Павлович, ну тут ещё не каждый даст, чтобы двигатель вскрывали и смотрели уж сильно досконально. Один знакомый хотел купить пилота и не понимал продавца, почему тот не соглашается, чтобы свозить в сервис к его якобы хорошим знакомым и глянуть распредвалы и т.д. Я бы лично тоже отказался везти машину хрен знает к кому, чтобы они там в двигателе лазили, даже за свой счёт. Минимальные проверки типа заглянуть бороскопом в свечные колодцы, это да. Но других разборов, если это не проверенный клубный сервис, то нет :bye:
 
Сверху Снизу