КУПЛЕНО! Куплю Honda Pilot 2. Новосибирск + 1000 км

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
SMA, может.
Но мне кажется здесь именно в середине больше продавлено, от мягкого места...
 
  • Like
Реакции: SMA

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Под ваши хотелки прям, проверяйте по базам и вперёд за покупкой))
Этот Пилот интересный очень. Я подписан на объявления. Только объяву выложили, я тут же покупаю отчет. Звоню мэнеджеру, он все подтверждает. Машина почти в идеале. Пробег подтверждается. Еду сразу же в салон по пробкам через весь город 2 часа, приезжаю - за нее внесли залог уже.
После этого случая я приуныл слегка и создал эту тему здесь...
Уж не знаю, кому он достался, но кажется кому-то крупно повезло.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Kazak45

Постоянный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
231
Адрес
Курганская область
Имя
Сергей
Приветствую, клуб! В связи с расширением семьи, ищу неспешно Pilot 2.

Желательно рестайлинг. Но рассматриваю и дорестайл. Executive.
Основное требование - прозрачная история, не более 3 владельцев.
Пробег не более 200. Небитый, с незашарканным салоном и чтоб по технической части все "шептало" )

В исключительных случаях можно рассмотреть Москву и Питер.

Всех откликнувшихся заранее благодарю!
https://tyumen.drom.ru/honda/pilot/40595827.html Вот автомобиль под Ваш запрос. Про машину не знаю, Вам проверять.
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Kazak45, Спасибо. Но для рестайла высокая цена. Ну и состояние там далеко не на 92000 пробега.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Чисто по объяве вроде неплохо. Дальше смотреть нужно руками. С татарии машинки, как правило, неплохие. Ну и 2600км это не космическое расстояние. Своего пригнал из Ростова-на-Дону.
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Кинь объявление о покупке в г. Салехард, хоть машин и не много тут, но большая часть с 1-2 владельцами, пробеги не большие, точно не ржавые, с хорошими комплектациями и доп.оборудованием.
Но надо мониторить.
Ржавчины нет из-за климата + нет реагентов, пробеги небольшие потому что дорогу к нам только в декабре открыли, город был закрыт до этого можно сказать. Ну и комплектации от зарплат + вебасты и прочие ништяки.
Доехать до Новосиба 2 дня, а тут надо будет встречу если найдешь вариант.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

Смотрели?
Для 145 пробега салон как то совсем уставший, руль воще абзац))) это как надо крутить его, чтоб так затереть, сколько пилотов видел и по более пробеги чем у этого, такую умотанную баранку впервые вижу
Походу пробег скручен с таким рулем он уже около 300 должен быть
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Вован1980, ну я брал пилот с пробегом 90к, руль был идеален. За почти 5 лет я проехал сам почти 90 плюсом, и у меня последние полгода начал активно руль с одной стороны истираться, причём это началось неожиданно и быстро. Так что не думаю, что это прямо ключевой показатель большого пробега. Это свойства кожи, если начала истираться, то уже истирается. У меня конечно состояние получше, но наверное в ближайшем будущем руль перетяну, благо под боком недорогое ателье по тюнингу есть )
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей

Смотрели?
Смотрел конечно. Он уже месяца 3 продается, если не больше. Походу там проблем помимо руля хватает. Я такие варианты не рассматриваю конечно.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
AndrewAM, появился интересный вариант в Красноярске https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/honda_pilot_2012_1976371635
Вчера звонил, продавец сказал что к нему приезжали из Новосиба смотреть. Случаем не ты? :)

Смущает маленький пробег за такие деньги и в отчёте бьётся выплата по дтп (бампер перед окрас). Продавец сказал что его обманули в салоне и он этого не знал, брал новый авто. Ну и + первый владелец лизинговая компания, говорит покупал на контору.
 
Последнее редактирование:

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
AndrewAM, появился интересный вариант в Красноярске https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/honda_pilot_2012_1976371635
Вчера звонил, продавец сказал что к нему приезжали из Новосиба смотреть. Случаем не ты? :)

Смущает маленький пробег за такие деньги и в отчёте бьётся выплата по дтп (бампер перед окрас). Продавец сказал что его обманули в салоне и он этого не знал, брал новый авто. Ну и + первый владелец лизинговая компания, говорит покупал на контору.
Это был я )
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Пока ничего не скажу. Привезу - обязательно будут все подробности!
 
  • Like
Реакции: AV24

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
AndrewAM, планируешь брать этот вариант?
Я прост тоже его рассматривал, но мне до него 3500км. Естественно уберу его из поиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу