Куплю пружины переднюю левую на PILOT 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milton

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
43
Имя
Виталий
Куплю пружины переднюю левую на PILOT 2 в г. Москве или Московской области
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Алексей 180, Когда лопнет и денег нет или тачка на прлдажу-особо не важно)
Пол года назад, знакомой так подвеску собирали. Нужно было уложиться в 5 тыщ рублей. И под замену шли 2 лопнувшие пружины, 2 передние опоры, 1 амортизатор. уложиться помог евроавто, благо фольксвагенов поло на свете много и запчасти копейки стоят. В итоге девушка по сей день его указывает)
Я вот лично не ломал ни разу пружины и не понимаю что нужно сотворить, чтоб она лопнула.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, Когда лопнет и денег нет или тачка на прлдажу-особо не важно)
Пол года назад, знакомой так подвеску собирали. Нужно было уложиться в 5 тыщ рублей. И под замену шли 2 лопнувшие пружины, 2 передние опоры, 1 амортизатор. уложиться помог евроавто, благо фольксвагенов поло на свете много и запчасти копейки стоят. В итоге девушка по сей день его указывает)
Я вот лично не ломал ни разу пружины и не понимаю что нужно сотворить, чтоб она лопнула.
ну если только так...
 

milton

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
43
Имя
Виталий
Я тоже не ожидал, что может лопнуть пружина, тем более передняя, которую априори нельзя перегрузить, тем более со стороны левого колеса.[DOUBLEPOST=1558964881,1558964762][/DOUBLEPOST]Если ставить новые пружины, то необходимо менять сразу пару.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я тоже не ожидал, что может лопнуть пружина, тем более передняя, которую априори нельзя перегрузить, тем более со стороны левого колеса.[DOUBLEPOST=1558964881,1558964762][/DOUBLEPOST]Если ставить новые пружины, то необходимо менять сразу пару.
А бэушные тоже по разному просевшие твои и чужие
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу