Куплю привод бу на рестайл 44305-SZA-A21 (44305-SZA-A11)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karlos

Активный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
96
Имя
karlos
Добрый день! Нужен правый передний привод в сборе бу на рестайл хотелось бы не более 15т.р. (подшипник промежуточного внутреннего привода приговорили).
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Так поменяйте подшипник!
karlos,
Все меняют по той же самой причине )))
 

karlos

Активный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
96
Имя
karlos
Не знаю какой подшипник нужен
Вся проблема в том, что у меня рестайл а там внутренний шрус идёт в сборе и про тип подшипника мне никто сказать не может.
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Не знаю какой подшипник нужен
Вся проблема в том, что у меня рестайл а там внутренний шрус идёт в сборе и про тип подшипника мне никто сказать не может.
Есть у меня такой подшипник. Но, повторяюсь в который раз, что он провернулся внешней стороной в обойме кронштейна и оставил там приличную выработку. Замена возможна, но она ничего не решает, так как сам подшипник болтается в кронштейне.

зы
Через некоторое время появятся эти кронштейны отдельно от всего вала! Они заказаны!





Красным отметил плоскости, где вращается подшипник. Изначально он запресован в эту обойму и статичен!
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Эту обойму очень легко опаять внутри и запрессовать новый подшипник, я так на культиваторе делал, а там другие нагрузки
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Эту обойму очень легко опаять внутри и запрессовать новый подшипник, я так на культиваторе делал, а там другие нагрузки
Да, можно отремонтировать! НО, учитывая сборку-разборку, ремонт и не понятную ситуацию с самой вн.гранатой...я бы 10 раз подумал.
Я, просто, никого еще не видел кто бы осуществил данный процесс. Думаю, что это все соизмеримо со стоимостью нового привода, скорее всего!
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть у меня такой подшипник. Но, повторяюсь в который раз, что он провернулся внешней стороной в обойме кронштейна и оставил там приличную выработку. Замена возможна, но она ничего не решает, так как сам подшипник болтается в кронштейне.
Антон, можно просто выточить втулку и посадить подшипник на стальную втулку. В следующий раз его не провернет. :-)))
 

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
Доброе утро! Есть ешё такой вариант по вашему приводу, цена идёт от 16000 до 47000 рублей ( в зависимости от состояния) всё оригинальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу