Куплю пороги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eiskhakov

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
33
Имя
Егор
Technician, я и сам могу их всех обзвонить и прикинуть стоимость. Мне только нужны габариты и вес
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Eiskhakov, Хорошо, сегодня вечером обмерю и отпишусь.[DOUBLEPOST=1516187254,1516141524][/DOUBLEPOST]Eiskhakov, Вес примерно 17 килограммов получилось. Отвез к нам на почту и попросил оценить отправку. Сказали от 4 до 5 тысяч. Это на почте. Как у транспортных будет не знаю. Одна коробка с самими порогами 20х20х1500 - 11 кило, вторая 20х20х500 с крепежом -5 с копейками по весу. Коробки лежат на почте в уголке, ждут что я скажу. Будем или нет отправлять? Если отправлять транспортной, то надо везти в город. Собираюсь в город в пятницу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Eiskhakov, за 5 отдам. Если берете, то как отправлю чек со стоимостью отправки отсканирую и скину. Потом докинете на карточку. Я таким способом сам заказы делаю, кто мне доверяет. Перевожу за товар, а после отправки докидываю уже за транспортные.
 

Eiskhakov

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
33
Имя
Егор
Technician, тогда прошу отправить пэком. Они обещали 1000р за доставку, а если понадобится жёсткая упаковка, то +500р.
Прошу еще две прокладочки отправить. И если появились, пыльников морозоустойчивых комплект.
Жду номер карты в личку, спасибо!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
тогда прошу отправить пэком. Они обещали 1000р за доставку, а если понадобится жёсткая упаковка, то +500р.
Прошу еще две прокладочки отправить.
Понял. Значит беру их с собой в город.
Прокладки есть, лучше их отдельно почтой отправлю, заказным письмом, так надежнее. Не побьет железками.
И если появились, пыльников морозоустойчивых комплект.
Пыльники заказал. Я сообщу когда вторая партия будет на руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу